2. Янкова Алиса Вячеславовна

Алиса Вячеславовна Янкова

История, обществознание, литература

Отзывы: Алиса Вячеславовна Янкова

ЕГЭ по литературе
Прекрасный преподаватель с обширными знаниями в области литературы, очень советую всем, кто ценит вдумчивый подход к занятиям!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравилось заниматься с преподавателем!!! Отлично объясняет, всё понятно. Только слова Благодарности.

Русский язык
Наше сотрудничество с Алисой Вячеславовной было замечательным. Пунктуальна, все четко, очень доброжелательна. Безумно жаль, что по семейным обстоятельствам не можем продолжить дальше. Педагог внимателен к ученику, может поддержать и настроить на работу. Темы разбираемые с ребенком были проработаны и закреплены. Результат, отличная отметка по контрольным. Замечательный педагог! Как только сможем, вернемся, к занятиям.
Лилианна

Занятие понравилось. Тему разобрали, все стало понятно.
Гуля

Русский язык
Спасибо большое Алисе Вячеславовне за то, что помогла подготовится к экзамену.
Анастасия Павловна
Русский язык
Хороший, душевный специалист. Объясняет всё понятно и доступно. Занятия проходят в комфортной, свободной атмосфере. Приводится достаточно много примеров для лучшего понимания. Все мои вопросы разбираются достаточно подробно.
Спасибо большое
Русский язык
Алиса Вячеславовна очень хороший репититор. Нашла подход к ребёнку (16 лет) с очень непростым характером. Сын доволен. Пунктуальна и приятна в общении. Стоимость занятий доступная.
Цель занятий - это подготовка к экзамену для поступления в колледж. Экзамен сдан успешно.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Невероятный специалист. Рекомендую ее как грамотного преподавателя, занимающегося тем, что приносит ему удовольствие. За несколько дней до ЕГЭ по русскому смогла объяснить мне технику и структуру сочинения, которую я не понимала весь год. Рекомендую👍🏻

ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёноку очень нравится метод преподавания . Стал лучше учиться. Все чётко и вовремя.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нормальный репетитор, много знает

Замечательный преподаватель. Занятия проходят в интересном, полезном для ученика ключе. Правильная подача материала помогает сделать существенный прорыв в знаниях уже на первых уроках.

ЕГЭ по русскому языку
Грамотно и понятно даёт материал. За короткий срок (между двумя пробными ЕГЭ) был достигнут заметный результат по количеству баллов. Умеет найти подход к ребёнку, внимательна, пунктуальна. Рекомендую как отличного специалиста.
Русский язык
Алиса Вячеславовна-учитель, который любит то, что преподает, и с огромным уважением к тем, кому преподает. Результат занятий не заставил себя ждать. Спасибо вам за ваш труд.
Вера Анатольевна

История
Алиса Вячеславовна сразу нашла подход к ребенку. Занятия проходят в спокойной обстановке. Знания дает в полном объеме и усваиваются дочкой очень хорошо. Заниматься, к сожалению, стали поздно, с ноября. Но экзамены сдали на 4. Если бы занимались с сентября была бы (надеюсь) 5. О переносе занятий на другое время всегда можно договориться. Вообще полное взаимопонимание.
Анна Сергеевна
Русский язык
Алиса Вячеславовна, Благодарю за Вашу работу! После первого занятия ребенок остался доволен, сказал что учитель очень хороший, прям супер и он хочет заниматься дальше. При этом не злился, что написал три листа - а с интересом занимался и с гордостью показал, что было сделано.
Thanh Vuong
Литература
Хороший преподаватель
Али

Благодарю за всё
Русский языкПодготовка к экзаменам
Знаете, мне всё очень понравилось! Очень компетентный специалист! Очень всё доступно и интересно объясняет. И всё понятно. Очень хороший отзыв и впечатления у меня очень положительные!

ОГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Алисе Вячеславовна за проделанную работу, оперативность, подход к ребёнку, умение максимально быстро и точно дать нужную информацию и помочь обрести уверенность в себе перед экзаменом!
Саша

ЕГЭ по литературе
Алиса Вячеславовна-прекрасный преподаватель. Помогла хорошо подготовиться к ЕГЭ по русскому и литературе за короткий срок.
Алиса Вячеславовна,молодец!Всегда приходила во время,старалась заинтересовать ребёнка,давала много информации по темам.

ЛитератураОГЭ по литературе
Хороший преподаватель, подготовила к ОГЭ по литературе (в прошлом году был формат контрольной работы) в очень сжатые сроки. Результат - дочка спокойно написала работу на отлично, совершенно не нервничая, потому что была готова на 100 процентов. Алиса Вячеславовна сразу нашла общий язык с ребенком, научила рассуждать, высказывать свое мнение. Рекомендую репетитора для подготовки к экзаменам и для углубленного изучения предмета.
Правоведение
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Алиса Вячеславовна - хороший специалист и хороший человек. Она быстро нашла общий язык с учеником. Мне все понравилось!
Хаятуллах

ИсторияЕГЭ по истории