2. Якушенокс Кирилл Петрович

Кирилл Петрович Якушенокс

Математика, информатика, шахматы

Отзывы: Кирилл Петрович Якушенокс

Олимпиады по математике
Дочке очень нравится заниматься с Кириллом. Занимаемся олимпиадной математикой, что по-моему опыту может осилить студент или выпускник хорошего технического ВУЗа. Очень подробно и доходчиво обьясняет сложнейшие задачи. Нам очень повезло с преподавателем.

Информационные технологии
Благодаря доступным объяснениям репетитора, успешно сдала вступительные испытания по «Информационным технологиям».

ЕГЭ по информатике
Отличный репетитор!!! После череды пробных неудач наконец то попался нам Кирилл Петрович и дочь была в восторге от занятий. Брали несколько занятий по пробелам за две недели до ЕГЭ по информатике. Понимание задачи с первого раза, очень хорошо и доступно объясняет, очень контактный и общительный. Рекомендую!!!
Информатика
Прекрасный преподаватель. Пунктуален, быстро понял нашу задачу, контакт с ребёнком. Ребёнок усвоил пропущенный курс и появилось желание заниматься дальше! Спасибо!!!
Анастасия Майер

Кирилл Петрович очень внимательный и чуткий преподаватель, не забывает уделять время важным деталям. Объясняет очень просто, доходчиво и ищет индивидуальный подход к каждому ученику. Никогда не понимала математику, но Кирилл Петрович это исправил) После занятий полюбила этот предмет всем сердцем. Так интересно и логично мне ещё никто не объяснял. Видно, что человек вкладывает душу в свою работу и верен своему призванию. Обязательно выбирайте именно этого специалиста !

Геометрия
Большое спасибо, нужно было подготовиться к зачёту по геометрии, и Кирилл за два занятия доходчиво объяснил материал и помог разобраться, как решать задачи. Пунктуален, скурпулезен и умеет объяснять.
Числова Елена Юрьевна
Кирилл Петрович занимается с моей дочерью чуть больше месяца, но уже виден прогресс. С первого занятия нашел подход к ребенку, интересно дает материал, доступно объясняет сложные моменты. Дочка перестала бояться уроков алгебры и геометрии в школе, за полугодие вышли четверки (после крайне плачевных троек). Очень довольны репетитором!

За 2 дня подготовил к очень важной контрольной по стереометрии, которая в итоге была написана на 5!

МатематикаОлимпиады по математике
Ярослава

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Классно
Было одно занятие
Но не получится заниматься

Отличный специалист, отлично знает материал, легко находит общий язык и имеет свою приятную манеру подачи.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Информатика
За один урок Кирилл помог подготовиться к контрольной работе. Объяснил тему так, что стало легко и понятно.