2. Якупов Чингис Борисович
  3. Отзывы: Якупов Чингис Борисович

Чингис Борисович Якупов

Биология, немецкий язык, ОГЭ по немецкому языку

Отзывы: Чингис Борисович Якупов

Татьяна Будянская
Немецкий язык
Хорошая подача материала с примерами, приятные объяснения
Чингис Борисович Якупов
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Надею помочь Вам в дальнейшем, если понадобится моя помощь.
Тина Романова
Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Умный и компетентный специалист
Чингис Борисович Якупов
Большое спасибо за столь лестный отзыв.

Биология
Чингиз Борисович прекрасный педагог ! Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Чингис Борисович Якупов
Большое спасибо за столь приятный отзыв о моей работе! С удовольствием постараюсь помочь в дальнейшем, если потребуются мои услуги.

Биология
Чингис Борисович замечательный педагог! Объясняет просто и доступно как школьную программу, так и программу олимпиадного уровня. Очень довольны результатом, планируем заниматься дальше.
Чингис Борисович Якупов
Большое спасибо за столь высокую оценку моего труда! С таким учеником заниматься легко и приятно. Обязательно продолжим занятия и добьемся намеченного.
ЕГЭ по биологии
Чингис Борисович Якупов
Большое спасибо за высокую оценку моего труда!

БиологияЕГЭ по биологии
Занятиями с Чингисом Борисовичем крайне доволен. Тонкий специалист разбирающийся не только в переделах школьной биологии, но и глубоко в программе ВУЗов. Занятия максимально эффективные, меньше чем за полгода прошли всю школьную программу и вышли на хорошие баллы. В обычной беседе приятный умный собеседник способный размышлять, спорить и принимать чужое мнение, что очень важно для человека науки. Чингис Борисович заинтересован не просто натаскать на сдачу ЕГЭ, а именно выучить предмету. Материал подаётся подробно и очень увлекательно. Этот человек поможет вам полюбить биологию со всем ее многообразием и сложностью. Ставлю Чингису Борисовичу 105,5/100. Если бы была возможность вечно заниматься биологией с этим замечательным человеком, поверьте, я бы это сделал
Фролова Майя Викторовна

БиологияОГЭ по биологии
Отличный преподаватель, прошли за 1,5 месяца всю школьную программу! Дочери очень нравилось заниматься, текущие оценки стали лучше, занятия проходили очень насыщенно, но при этом позитивно. Отличная подготовка к экзаменам. Большое спасибо, однозначно рекомендую Чингиса Борисовича!
Лев

БиологияОГЭ по биологии
Дочь получила 5 за ОГЭ. 38 из 46.
Биология

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Елена Юрьевна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
БиологияЕГЭ по биологии
Преподаватель молодой, современный и очень разносторонне развитый. Идеально подойдёт для тех, кто хотел бы изучить биологию с нуля. Он будет подробно объяснять и контролировать на протяжении всего времени. Но для тех, у кого уже имеется база, возможно, вы где-то застопоритесь в плане его детальных проверок домашнего задания, и проработка заданий ЕГЭ будет двигаться медленнее, чем вам бы хотелось.
Гульнур
Светлана Наилевна