2. Яковлева Марианна Александровна
  3. Отзывы: Яковлева Марианна Александровна

Марианна Александровна Яковлева

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, разговорный итальянский язык

Отзывы: Марианна Александровна Яковлева

Итальянский язык
Занятия с Марианной вызывают чувства, когда ты с нетерпением ждешь ваших уроков !
Очень отзывчивый, позитивный преподаватель, который влюбляет в язык с первых минут урока!
Марианна Александровна Яковлева
Дарья, спасибо большое за отзыв!
Итальянский язык
Марианна пунктуальная, ответственная, внимательная к ошибкам. Занятия проходят динамично, план работы подстроен под мои пожелания и уровень владения языком. С Марианной приятно заниматься, буду продолжать. Занимаюсь с января 2024г.
Марианна Александровна Яковлева
Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем работать дальше)

Итальянский язык
Занимаемся с Марианной уже полгода. Занятия проходят очень познавательно и интересно. Заметно подтянула уровень языка, стала намного ясней понимать речь. Общение очень комфортное и дружелюбное, ещё больше влюбилась в итальянский язык.
Считаю Марианну очень приятным человеком и превосходным преподавателем! ❤️😊

Итальянский язык
Мне всё нравится в работе с Марианной Александровной! Занятия проходят душевно и интересно, всегда весело и познавательно. Общение легкое, час занятий пролетает незаметно. Отличный педагог, всё доступно объясняет и терпеливо повторяет) Рекомендую!👍🏻

Итальянский язык
Чудесный преподаватель! Занятия проходят в веселой и комфортной атмосфере. Складывается ощущение, что знания поселяются в голове сами собой, настолько все доступно и понятно объясняется. Был опыт занятий с другим преподавателем и хотелось даже закончить знакомство с языком. Но с Марианной мы теперь точно надолго, жду каждое занятие с нетерпением. Спасибо Вам огромное за труд и любовь к языку. Рада, что нашла Вас 💚🤍❤️
Марианна Александровна Яковлева
Спасибо большое! Очень приятно и радостно слышать☺️
Юлия Усольцева

Итальянский язык
Спасибо большое Марианне за проделанную работу! За год подтянула итальянский язык до уровня одногруппников, успешно закрыла 2 сессии. Очень удобная подача материала. Учить итальянский язык теперь в удовольствие)

Итальянский язык
Марианна Александровна замечательный педагог, я очень рада, что нашла ее. За короткое время я научилась говорить о простых вещах и могу поддержать диалог на разные темы, хотя итальянский у меня был на слабом уровне. Мариана находит интересные темы для обсуждений и простые объяснения для сложных правил. Занимаюсь всегда с удовольствием и время проходит незаметно!
Итальянский язык
Впечатления очень хорошие. Девушка очень приятная. Абсолютно все темы проходятся очень понятно. Так как язык практикуется на каждом занятии, работой Марианны Александровны я полностью довольна. Договорённости соблюдаются.

Итальянский язык
Очень хорошо преподаёт. Понравился педагог.
Ирина Евгеньевна Галактионова

Итальянский язык
Всё отлично! Понравился преподаватель. Очень хороший. Просто ребёнку тяжеловато, много нагрузки.

Итальянский язык
Все очень очень нравится!

Итальянский язык
Первое занятие подарило уверенность, что языком я овладею. Подача материала доступная, занятия проходят в комфортной обстановке. Рекомендую!

Итальянский язык
Занятие очень понравилось. Мне все было понятно, подача материала в доступной форме. Интересно открывать для себя новый язык. Марианна отличный специалист, рекомендую.

Итальянский язык
Мы начали изучение итальянского с нуля, и благодаря Марианне смогли разговаривать на языке с первого же занятия. Все уроки логично спланированы и направлены на то, чтобы мы как можно больше практиковались. Каждое занятие как праздник, увлекательно и насыщенно!
Спасибо большое😊

Итальянский язык
Хочу сказать, что заниматься с Марианной одно сплошное удовольствие! Итальянский, который полон сложных конструкций и хитрых нюансов, становится простым и интересным благодаря занимательным урокам с Марианной. Рекомендую!
Марианна Александровна Яковлева
Спасибо большое! Очень рада, что вам нравится и есть результаты)

Итальянский язык
Лёгкая форма подачи материала, разнообразие, позитив. Я довольна.

Итальянский язык
Grazie per le lezioni! Molto interessanti :)
Studiamo l'italiano con Marianna da Agosto, parliamo ogni volta, facciamo gli esercizi.
Un'insegnante buona, sono felice!