2. Яковлева Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Яковлева Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Яковлева

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Екатерина Александровна Яковлева

Занимались 2 года, сдали литературу на 94 балла

Все

ЛитератураОГЭ по литературе
ЛитератураОГЭ по литературе
Прекрасный преподаватель. Уроки интересные. Очень много рассказывает ребенку , пересекает литературу с историей. Посмотрим как сдадим ОГЭ.
Ольга Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы в процессе, так как было мало занятий. Мне бы хотелось снизить стоимость, до 1500р. О рекомендациях рано говорить, будет результат, тогда...

Русский языкОГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Екатериной Александровной моя дочь начала заниматься в сентябре. За 1,5 месяца достигнуты улучшения в части решения заданий ЕГЭ, в школе повысилась успеваемость. Педагог хорошо готовит к сочинению. Екатерина Александровна обязательная, требовательная и интересно ведет занятия.
Русский язык
Замечательный педагог! Мы ходили к одному репетитору, который сам писал сочинения, делал какие-то задания, а ребёнку оставалось всё только выучить. Тут нет. Екатерина Александровна даёт план урока, тему, но дочь сама должна выполнить задания и она быстрее запоминает то, что должна была сделать. ГИА по русскому языку мы написали на "4", но если бы мы к ней не попали, то у нас было бы "2".

ЛитератураЕГЭ по литературе
Готовилась к литературе с Екатериной Александровной всего год. Пришла с минимальными знаниями по этому предмету,в итоге сдала на 82 балла,спасибо ей огромное!
ЛитератураЕГЭ по литературе
Екатерина Александровна - грамотный педагог, приятный в общении человек. Уроки проходят насыщенно, интересно, идет подготовка к ЕГЭ по литературе. Татьяна довольна общением и занятиями. Все отлично!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Екатерина Александровна нам очень нравится. Благодаря ее работе, ребенок стал намного увереннее в себе и активнее на уроках русского языка. Сын с удовольствием занимается. Я довольна результатом и сотрудничеством.

Литература
Григорий, Евгений