2. Яковлева Алена Владимировна

История, ЕГЭ по истории

Отзывы: Алена Владимировна Яковлева

Лада

История
Лекция очень понравилась, было много полезного, легкого для восприятия материала!
Екатерина Алексеева

ИсторияЕГЭ по истории
Готовилась к Егэ с Алёной полгода. Мои знания по истории были равны 0. Благодаря занятиям с Алёной и её подходу к обучению, я смогла сдать экзамен на 87 баллов.

ЕГЭ по истории
занималась с Аленой Владимировной с января и получила желанные 74 балла!

у нее очень хороший подход к занятиям, понятно объясняет и всегда идет на встречу)

спасибо вам огромное!

ЕГЭ по истории
Я занималась у Алены все полгода, но за этот короткий срок я подготовилась к егэ и получила свои 70 баллов! Качественно подобран материал, атмосфера на лекциях всегда была очень уютной. Никогда до этого не проявляла интереса к истории, но с этим преподавателем все изменилось)) Если выполнять все предложенные задания и посещать лекции, то высокий результат вам будет гарантирован. Если ваша цель не только высоко сдать егэ, но при этом сохранить и приумножить свою тягу к истории, то вам определенно к Алене

ИсторияЕГЭ по истории
Последние 1,5 года я готовилась к ЕГЭ по истории с Алёной Владимировной❤ Мой результат 90 баллов с практически нуля. Алёна Владимировна - чудесный педагог, который не только понятно и интересно рассказывает материал, но и также всегда готова поддержать!
Алина Здор
ЕГЭ по истории
Алена Владимировна прекрасный преподаватель! Подготовка была максимально грамотно структурирована и последовательна, пробелы можно было всегда легко восполнить)
Достигла своей цели, хотя начала подготовку с остаточными знаниями базовой школьной программы. Искренне советую выбрать именно Алёну Владимировну!♥️

Учитель превосходный, всем советую
Дарья Белова

Спасибо больше Алёне ❤️
Она подготовила меня за пару месяцев к досрочному экзамену по истории. Сдала я на очень хороший балл. Поддерживала меня на протяжении всей подготовки и после.
Объясняет все понятно и доступно. Информация запоминалась быстро, благодаря тестам и презентациям в которых все подробно расписано.
Ещё раз огромное спасибо ❤️❤️❤️

ЕГЭ по истории
Требовалось тестирование в формате ЕГЭ по истории для независимой оценки промежуточных знаний. Занятие прошло отлично. Отработали ЕГЭ. Репетитор объясняет все недочеты в ответах и оформлении. Алена не только провела оценку знаний, но и дала рекомендации по слабым сторонам. Очень рекомендуем.
Нелли
ИсторияЕГЭ по истории
Дочка занималась историей с Аленой Владимировной, потом решили историю не сдавать и переключились на дви. Репетитор сильный, опытный, со своей методикой, очень увлеченный!
ИсторияЕГЭ по истории
Добрый день! Моя дочь занимается с Аленой Владимировной почти месяц. Подготовка к ЕГЭ по истории. Дочери очень нравятся занятия. Педагог дает материал доступно и интересно. Дочь занимается в группе. Занятия проходят два раза в неделю дистанционно. Изначально мы искали преподавателя для индивидуальных занятий, но остановились на групповых. Обучение в группах более доступно по финансам и как показывает практика, более результативно. Большой плюс, что все занятия будут в последующем храниться на платформе и будут доступны в записи вплоть до экзамена. Мы только в начале нашей подготовки, результат увидим после сдачи ЕГЭ.
Ksenia

ИсторияЕГЭ по истории
Лучше преподавателя не найти! Алёна просто влюбляет вас в историю, всегда готова помочь и объяснить хоть в сотый раз непонятную тему. Воодушевляет и поддерживает на протяжении всего тернистого и сложного пути к заветным баллам.
Елена Гареева

ЕГЭ по истории
Наша дочь на ЕГЭ по истории набрала 90 баллов, поэтому мы очень довольны нашим сотрудничеством. Результат есть - а это было для нас главным. Хотя обратились мы поздновато - лишь в январе года сдачи ЕГЭ, поэтому речь можно вести о форсированной подготовке. Алёна Владимировна подходит к работе системно: начинает с диагностики текущих знаний, причём отдельно по разным историческим периодам, на основе чего выстаивает индивидуальную траекторию обучения, тщательно вычищая все "белые" пятна и фокусируясь именно на тех аспектах, которые нужны для успешной сдачи ЕГЭ. Любовь к истории, баланс доброжелательности и требовательности, умение выстроить отношения, позволяет вовлечь ребёнка и сделать процесс обучения лёгким и интересным. Примечательно то, что контакт с нами сохранялся и после завершения занятий - видно, что Алёна Владимировна душой болеет за ученика и его результат. Огромное родительское спасибо!

ИсторияЕГЭ по истории
я бы хотела выразить благодарность Алене за то, что она подготовила меня к столь сложному предмету, как история за 5 месяцев с нуля! Алена имеет очень интересный подход к обучению учеников, я благодарна ей за тот интересно преподнесенный материал, который я использую в повседневной жизни, он остался со мной. Алена не только хороший преподаватель, который отдается своей работе на все 150%, но и просто приятный человек, с которым легко найти общий язык!
Даша

ИсторияЕГЭ по истории
Алена просто лучший репетитор по истории! Она подготовила меня за очень короткий срок с нуля, до того балла , который я хотела(60+) это просто магия! Она находит подход к каждому ребенку. Разрабатывает схемы занятий, помогает подобрать нужные материалы. Я очень благодарна, что встретила ее! Огромное спасибо ❤️❤️❤️
ИсторияЕГЭ по истории
Преподаватель очень понятно, четко и последовательно обьясняет материал.

История
Очень признательны за помощь в подготовке к экзамену для сдачи сессии, интересно даёт материал, все по делу, так сказать! Занятия проходили по три часа каждый день и усталости совсем не чувствовалось, у нас бы так преподавали! Рекомендую, 5+, экзамен хорошо сдали, при совсем недолгой подготовке, к следующим экзаменам начнем раньше, так как правда интересно! Спасибо большое

ИсторияЕГЭ по истории
Я безмерно благодарна Алене за эти полгода обучения. Много новой интересной информации, которая подаётся нескучно и просто, что позволяет ее запомнить. Очень понимающий педагог, который легко находит общий язык к каждому ученику, при этом не даёт опускать руки и ленится, что очень важно, так как ЕГЭ- мероприятие стрессовое. Каждое занятие жду с особым трепетом. С удовольствием продолжаю заниматься дальше с Аленой и познавать этот исторический мир, который не такой уж и простой, как кажется)

ИсторияЕГЭ по истории
Алена замечательный не только как человек , но и как учитель она в своём деле профи ) Благодаря ей я узнала очень много о истории ,а ещё она очень интересно преподаёт материал ) так же я для себя решила по стопам Алёны и стать учителем 🥰

История
Отлично поработали с Аленой! Ребёнок- подросток была увлечена интересной подачей материала, доступностью. Все в голове стало складываться в единую картину временной ленты, появилось понимание предмета как по школьной программе, так и интересных фактов для жизни. Спасибо!

ИсторияЕГЭ по истории
Великолепный педагог! Ребенок захотел быть учителем) очень грамотный специалист, прекрасный человек. Материала даёт много, но качественно и интересно. Пробные эссе по истории 80 баллов. Продолжаем заниматься с ней
Динара

ЕГЭ по истории
Мы начали заниматься с Аленой Владимировной за месяц до ЕГЭ по истории. За этот короткий срок Алена Владимировна смогла доходчиво объяснить всю теорию по 19-20 векам. Нам очень понравилось заниматься с Аленой Владимировной. Она хорошо разбирается в зданиях, критериях оценивания ЕГЭ и знает все нюансы.
ИсторияЕГЭ по истории
Хороший педагог, который знает толк в своем деле. Очень интересно рассказывает материал, занятия проходят четко и структурированно. В начале каждого занятия тест, который очень продуктивно прокачивает твои знания. Выбрав Алену в репетиторы и при должном внимании к предмету, 80+ баллов у вас в кармане) Всем советую!
Вика
ИсторияЕГЭ по истории
Дочь готовилась к ЕГЭ по истории с ноября 2019 года. Результат нас удовлетворил. Самые теплые слова благодарности в адрес Алёны Владимировны. Очень рада что совершенно случайно остановила свой выбор на данном учителе. Отличное знание своего предмета, умение находить с подростком контакт, быстро завоевать доверие и уважение, и, как следствие, разбудить интерес к предмету. Спасибо)

История России

ИсторияОГЭ по истории

ИсторияЕГЭ по истории
Алена Владимировна за короткий срок почти с нуля смогла подготовить к ЕГЭ по истории. Пунктуальна, доброжелательна, на связи с родителями. Смогла систематизировать занятия, нашла индивидуальный подход, ребёнку очень нравились интересные занятия, рекомендации литературы. Заинтересовала предметом. Спасибо большое за труд, отличный результат ЕГЭ. Рекомендую однозначно.
Богдана

ИсторияЕГЭ по истории
Алёна просто прекрасный педагог и человек, которому удалось заинтересовать и влюбить меня в историю. До прихода к Алёне думала, что этот предмет слишком скучный, но оказалось всё наоборот. Мало того, что занятия очень интересны, они ещё очень полезны, узнала больше, практически за год, чем в школе за 11 лет.
Алёна объясняет всё доходчиво и интересно. Всегда на связи, так что если появляются вопросы, то сразу отвечает, что очень хорошо.
В материале, который даёт , я не сомневаюсь и более чем уверена, что сдам ЕГЭ так, как хотелось бы. Если что-то непонятно-объяснит, если снова не понятно-снова объяснит и будет так делать до тех пор, пока не усвою знания. Алёна любит свою работу и отдаётся на все 100%
Джаннет

История РоссииЕГЭ по истории
Алена Владимировна не только великолепно знает "Историю", но и, по словам моего сына, очень любит этот предмет. Она отлично разбирается в методике подготовки к ЕГЭ, в курсе последних изменений в структуре и содержании экзамена. Всегда приносит с собой тесты и задания. Новый материал объясняется, предыдущий материал всегда добросовестно проверяется. Алена очень грамотный педагог, учитывает психологические особенности и умеет заинтересовать подростка. Хочу отметить доброжелательность, приветливость, ответственность, пунктуальность и дисциплинированность репетитора. С сентября ни одного занятия не было сорвано. Алена Владимировна всегда на связи с сыном, ее в большей степени интересует, как он осваивает предмет, нет ли пробелов в полученных знаниях. Периодически на занятиях пишем "пробники" по ЕГЭ. Всем, кто собирается учить и сдавать "Историю", я желаю иметь такого репетитора - настоящего профессионала, влюбленного в свой предмет, и очень хорошего, порядочного человека!

ИсторияЕГЭ по истории
Наше сотрудничество с преподавателем сложилась замечательно. Очень хороший педагог. Я планировала сдавать ЕГЭ по истории, школу я закончила 2 года назад. ЕГЭ сдала с тем результатом, который хотела, даже больше. У меня была цель получить даже более низкие баллы, а получила выше, чем ожидала. Преподавателю поставлю оценку "пять" с десятью плюсами! Максимальная оценка педагогу. Преподаватель, действительно, очень хороший, она знает свое дело.
ИсторияЕГЭ по истории
Очень хорошая. Мне очень нравится, занимаемся. 5 баллов из пяти. Методики разные. Если она что-то свое использует, спрашивает, нравится ли это мне, удобно ли мне. Распечатки приносит, и электронное что-то, много-много всего. Книжки свои приносит. Распечатки цветные, то есть, не просто черно-белые, все цветное. Электронное также что-то показывает, если надо. Много всего. Все очень хорошо. Очень доброжелательна, ответственна, не опаздывает никогда. Нет такого, рассказала за час и ушла. Материал рассказывает, для нее важно не только время, а чтобы я усвоила урок. Также она приносит на каждый урок свой тест, мы решаем с ней, она проверяет домашние задания, которые задает.