2. Ясевич Вера Алексеевна
  3. Отзывы: Ясевич Вера Алексеевна

История, история России, всемирная история

Отзывы: Вера Алексеевна Ясевич

ЕГЭ по истории
Занималась с Верой Алексеевной 2 года, с нулевым знанием по истории. За два года изучение в результате 74 балла. Очень хороший педагог, уроки всегда проходили очень интересно, если что-то понятно , Вера Алексеевна объясняла . Смело могу советовать)
Эрика

ЕГЭ по истории
Итак, экзамены позади, поэтому время оставить отзыв. Занятия с Верой Алексеевной мы начали в конце августа, и пришла я к ней с абсолютно нулевым знаниями по истории. Цель была высокой - 90+ и, чтобы достичь её, мой выбор пал именно на этого преподавателя. И я не ошиблась. Занятия с Верой Алексеевной проходили в дружелюбной обстановке, где тебя не ругаю за то, что ты что-то не знаешь или не помнишь, а помогают узнать и вспомнить. За 9 месяцев занятий я поняла, что действительно знаю историю, что мне интересен этот предмет и это полностью заслуга преподавателя. Да, было сложно, были периоды выгорания, когда абсолютно ничего не хотелось делать из-за постоянной подготовки ко многим предметам. Но занятия с Верой Алексеевной помогали мне вновь прийти в тонус, стимулировали к дальнейшему изучению предмета и разжигали мой интерес к истории снова. Я получила все необходимые знания для успешной сдачи предмета и даже, выходящие за рамки ЕГЭ. Спасибо вам большое за работу со мной❤️

ЕГЭ по истории
отличный репетитор, меньше чем за год успели пройти всю историю
очень коммуникабельный человек, имеющий явный опыт работы с учениками!

ЕГЭ по истории
Отлично преподает и активно идет на контакт. Все грамотно объяснит и причем, не скучно !

От себя рекомендую)
Князева Надежда

История
Прекрасный преподаватель! Результат оказался даже выше ожидаемого)

Работа специалиста понравилась.

ЕГЭ по истории
Прекрасный педагог который интересно и доходчиво преподносит всю информацию!
Изучали с Верой историю России, так интересной как ее преподнесли она мне не казалась раньше!
Очень советую Веру особенно если вы говоритесь к Егэ!

Спасибо большое! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОГЭ по истории
Всё прекрасно!
Иван Понамарёв
История России
Хороший преподаватель! Продолжаем заниматься, готовимся к экзамену.
Вера Алексеевна Ясевич
Поздравляю Ивана с прекрасным результатом 90 баллов!!
История
Хороший репетитор. Очень помогла.
Елена Горовая
История России
Отличный преподаватель. Специалист хорошо преподаёт материал. Ребёнок начал разбираться в истории, что-то откладывается в уме.

ИсторияЕГЭ по истории
Занимались с Верой Алексеевной 2 месяца (дальше решили сдавать другой предмет), всё очень понравилось. Изначально история была не самым любимым предметом, но после занятий было жалко бросать. Темы объясняются доступно и легко, домашние задания проверяются, даются комментарии и советы по выполнению. Дочь с уверенностью может сказать, что пройденный материал полностью усвоен и понятен.
Вера Алексеевна Ясевич
Большое спасибо за отзыв! Желаю Насте успешной сдачи экзаменов!
Julia

История
Все замечательно! Никаких претензий нет. Не можем пока продолжать заниматься.
Спасибо за отзыв!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё понравилось. Хороший специалист. Позитивная девушка. Хорошо подготовила к экзаменам.
Елена Анатольевна
Ирина Алексеевна

ЕГЭ по истории
Вера Алексеевна-прекрасный педагог, который может объяснить сложные вещи простыми словами и заинтересовать ребенка историей!!!Благодаря ее работе мой сын Борис набрал 83 балла на ЕГЭ!!!!!!!!Я считаю это отличный результат.Рекомендую преподавателя!
Вера Алексеевна Ясевич
Большое спасибо! Борис - очень дисциплинированный молодой человек, поэтому и результат хороший

ЕГЭ по истории
Очень хороший репетитор. Всё чудесно объясняет. Профессионализм на высшем уровне Она молодец!
Вера Алексеевна Ясевич
Большое спасибо! Рада, что наши уроки помогли тебе понять, что история - это очень интересный предмет)
Марина Эдуардовна
ИсторияЕГЭ по истории
Все нормально. Экзамен сдан. Специалист понравился.
Виктория Михайловна

История
Заниматься продолжаем. У ребёнка заметны улучшения. По школьной программе работаем. Всё устраивает, довольны. Педагог меня держит в курсе, мы с ней общаемся.
Валерий Александрович

Светлана Витальевна