2. Воробьев Павел Сергеевич

Павел Сергеевич Воробьев

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Павел Сергеевич Воробьев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор. Отлично и доходчиво объясняет!

Павел - прекрасный педагог! Очень рад, что выбрал именно его, ребенок в восторге, оценки улучшились уже спустя пару недель занятий. Павел умеет объяснять сложные вещи простыми словами, постоянно ведет учет знаний ребенка, за что отдельное спасибо.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист, рекомендую! Индивидуальный подход, всё понятно объясняет! Очень помог подтянуть общий уровень знаний!

Спасибо большое Павлу за быструю подготовку контрольной работе. Павел отличный специалист, который быстро нашел контакт с ребенком и понятным языком смог объяснить сложные темы.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень доволен работой с Павлом Сергеевичем! Он единственный преподаватель, который смог найти подход к ребенку и увлечь его математикой. Теперь для него это не страшно, занимается он всегда с удовольствием. Павел большой профессионал и отличный специалист, очень позитивный человек. Рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Павел, молодой, но грамотный специалист. Первое занятие у нас было пробное, мы поняли, что это наш преподаватель.
Быстро находит общий язык с ребенком.
Дает материал на понятном языке.
Восполняет пробелы в знаниях за короткий срок.
Интересный подход по материалу.
Ребенок очень доволен!
Отличный специалист.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия проходят на высшем уровне. Павел человек с большим опытом работы. Это можно заметить ,как он прекрасно объясняет материал. На любые вопросы даст объемный ответ. Рекомендую этого репетитора ,если хотите сдать матешу на 100)
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист! Ребенок доволен! Подтянули математику в школе!
Алекс

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист, хорошо объясняет темы, легко вести общение. Расскажет о многих тонкостях и способен научить многим интересным закономерным приемам. Заниматься было одно удовольствие!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор , хороший человек . Занятия никогда не переносил , всё вовремя .
Патрисия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я с первого занятия поняла, что хочу продолжить заниматься именно с Павлом. Мне очень нравится занятия, они проходят всегда весело и с пользой, все понятно, а если не понятно, то все ещё раз мне объяснят💕

Павел - замечательный педагог! Очень рада, что наткнулась именно на него. Прекрасно объясняет все темы, уроки проходят в комфортной форме.
До этого думала, что вообще ничего по математике не понимаю, но за учебный год мы уже много достигли :)
Очень располагает к себе, все уроки - в радость.
Советую заниматься с Пашей - вы точно не пожалеете!

Хорошо подготовил к кр , спасибо.

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор и человек! Работа идет очень продуктивно и совершенно не скучно... Кто бы мог подумать, что я когда-либо полюблю математику. Всë прекрасно, очень советую

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Павел-прекрасный репетитор! Все школьные темы обьясняет отлично,а главное понятно. Подготовка и к профилю,и к базе, точно такая же!) Занятия проходят очень комфортно, всем советую заниматься с Павлом!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Павел грамотный специалист, понятно и доступно объясняет материал .

Павел потрясающий специалист! Приехал, все подробно объяснил. Тему, которую я не понимала 3 года в школе мы с ним разобрали за одно занятие. Очень позитивный и приятный молодой человек. Если возникнут вопросы буду обращаться только к нему.
Лола

Геометрия
Павел грамотный специалист , очень понятно излагает материал. Занятие проводилось с использованием виртуальной доски , что очень удобно. Павла , как репетитора можно смело советовать для проведения занятий!

Обратилась к Павлу, так как нужно было срочно и за одно занятие подготовиться к пересдаче в университете. Он откликнулся на мою просьбу. Быстро, очень понятно и даже интересно смог объяснить непонятный материал. Сегодня утром я уже ходила на пересдачу и получила заветную пятёрку. Спасибо большое!