2. Володина Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Володина Анастасия Дмитриевна

Художники, подготовка к экзаменам, ИЗО

Отзывы: Анастасия Дмитриевна Володина

Обучение мультипликации
Сын занимается с удовольствием, занятия очень интенсивные и совмещают в себе и теоретические принципы, и просмотр отрывков мэтров мультипликации, и поделки из бумаги/картона, и работу с пластилиновыми фигурками, и работу в компьютерных и мобильных приложениях. Очень разнообразно, скучать некогда - идеально для молодого человека, который по поводу любых занятий задается теперь вопросом "А мне это вообще зачем?" Анастасия Дмитриевна очень профессионально подходит к делу, прекрасно подготовлена к занятиям. 100% внимания сына - это, безусловно, огромная заслуга специалиста.
Лена

Портрет по фото
Делала на заказ подарок в стиле Винкс. Имениннице безумно понравилось 🥰
Настя
Картины по фотоРисунок карандашом
Хороший специалист! Анастасия сделала все очень быстро и так, как договаривались.

Обучение мультипликацииОбучение китайской живописи
Анастасия вела детский мастер-класс на дне открытых дверей в нашем учреждении. Сходу завладела вниманием даже малышей. Всем уделила много внимания, получилось, весело, с огоньком! Тему тоже предложила креативную "Фантастические животные", вымышленные персонажи из картона на шарнирах. У них двигались ручки, ножки, хвосты, крылья. Все были счастливы, включая нас, взрослых. Благодарим всем коллективом за наш праздник!

Картины по фотоПортрет по фотоРисунок карандашом
Очень понравилась работа 👍
Обучение рисованию
Всё хорошо, ребёнок занимался с удовольствием.
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Всё прошло хорошо, была разовая консультация.

Цифровые картины
Замечательный специалист ! Работа выполнена на отлично 👍 а самое главное - быстро и оперативно ! Сроки были до 6 числа , но работа была сделана буквально за 5ч ! Осталась очень довольна !
Анастасия Дмитриевна Володина
Спасибо большое! Всегда приятно работать с такими заказчиками !!!
Обучение мультипликации
Специалист очень понравился. Ребёнок в восторге. Она отвечает всем нашим требованиям и запросам. У нас была встреча с психологом и нам нужны были определенные работы и специалист под нас подстраивалась. Нам это очень понравилось.
Обучение рисованию карандашом
Муслима

Обучение рисованию
Анастасия - отличный преподаватель по рисованию. Очень хорошо и интересно обьясняет материал! Младшая сестра довольная и ждёт уроков.
Художники
Спасибо большое.

Обучение мультипликации
Прекрасный специалист! Являюсь очень дотошным человеком и, когда выбирала преподавателя, внимательно читала все отзывы. Именно у Анастасии Дмитриевны они были самые ровные и положительные, что и обратило на себя внимание, т.е. не было, как это часто бывает, чтобы кому-то она очень понравилась, а кому-то - категорически нет, и, считаю, что эти отзывы полностью оправданы: сразу чувствуется большой опыт работы с детьми, умение найти с ними общий язык и заинтересовать предметом. Анастасия Дмитриевна очень понятно объясняет, терпелива и очень дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, пунктуальна, очень эрудирована в сфере анимации, графики и живописи, увлечена своим предметом. Дополнительно рассказывает об истории живописи и знаменитых художниках, что я считаю огромным плюсом. 5+ однозначно.

Обучение мультипликации
Моя 7летняя дочка в восторге от первого урока с Анастасией. Вдохновлена, радостна, уже готовится к следующему занятию :) Анастасия придумала классную тему урока, следовала за потребностями и интересом ученицы. Легко скорректировала по ходу план занятия, исходя из пожелания моей дочки. По-настоящему творческое и результативное занятие получилось!

Жанна Светличная
Обучение рисованию
Прекрасный репетитор! Сразу нашла подход к 11 девочке. Всегда готовилась и и очень интересно проводила занятия. К сожалению занимались недолго, но в дальнейшем хотим продолжить занятия. Очень рекомендую
Марина Михайлова
Все было отлично
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Хороший специалист. Занятие прошло на отлично. Рекомендую к сотрудничеству.
Художники

Обучение рисованию
Анастасия очень ответственный специалист, остались довольны сотрудничеством с ней.
Михаил Моренко

Обучение рисованию
Уроки понятные, с преподавателем легко общаться, заметен быстрый прогресс в рисунках после занятий. Анастия точно подмечает недочеты в работах и помогает их устранить, уроки проходят в доброжелательной обстановке, оставляя после себя исключительно положительное впечатление.

отлично
ИЗОПодготовка в художественную школу
Академический рисунокПодготовка в художественное училище
Хороший репетитор,приятная девушка,но заинтересовать сестру не получилось(пока этого никто не смог)