2. Вохмин Максим Эдуардович

Максим Эдуардович Вохмин

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Максим Эдуардович Вохмин

Физика
Максим помогал в написании научного проекта по физике за 9 класс. Проект сдан (зачет). Услуга оказана качественно и оперативно (3-4 нед). Большое спасибо.
Катя Милешникова

Физика
Прекрасный специалист, задание было выполнить экзамен из университета на английском языке. Задача была выполнена очень быстро и в целом превосходно. Максим очень хорошо структурировал решение, написал все пояснения на английском языке, и результат был почти идеальным. Огромное спасибо, буду обращаться ещё.
Надежда Любимова
ЕГЭ по физике
отличный репетитор по физике, понятно объясняет.

Физика
Максим Эдуардович на первом занятии с ребёнком выявил уровень знаний. Разобрал с ним большую тему. Проверил, что ребёнок все понял и задал домашнее задание. Будем заниматься ещё. И самое главное- дал развёрнутую обратную связь мне.

МатематикаОГЭ по математике
Максим Эдуардович отличный репетитор. Помогает наверстывать мне мои пробелы в знаниях. Подготавливает к огэ за короткий срок.

Физика
очень крутой парень, объяснил все с нуля, показал примеры решение, просто супер

ЕГЭ по физике
Начали заниматься с Максимом подготовкой к ЕГЭ по физике. Хочу сказать, что занятия интересные и понятные (что для меня очень важно). В школе мне с трудом даётся физика, но Максим доступно объясняет материал и всё раскладывает по полочкам)

Боялась, что дистанционный формат будет неудобен, но оказалось очень даже удобно) Почти то же самое, что и вживую, но никуда не нужно ехать))

Спасибо ☺️
МатематикаОГЭ по математике
Была задача в краткие сроки подтянуть математику до твердой четверки на экзамене. Выбрала Максима.
Объясняет доступно, терпеливо. Собранный, приятный. Вместе с тем строго следит за выполнением заданий, не "льет воду", не пускается в пустые рассуждения.
Стала действительно лучше понимать математику, не только то, что проходим на занятии но и то, что в целом знала, но не до конца понимала, улучшились отметки.
В целом все нравится, думаю, что обращусь к нему за помощью в следующем учебном году.

ЕГЭ по физике
С Максимом начали подготовку к ЕГЭ, занятия нравятся, за урок преподаватель много успевает объяснить. И теория и практические задачи, дочь довольна!
Ани Саруханян

очень хороший репетитор
обьясняет все по полочкам
начала лучше понимать темы по физике

ФизикаЕГЭ по физике
С Максимом регулярно проводим занятия. Впечатления - прекрасные. Разобрали несколько тем, которые я не могла понять с 8 класса, а теперь безошибочно выполняю задания.

Занятия проходят в комфортной, непринуждённой обстановке. Максим отвечает на все мои вопросы, после чего все встаёт на свои места.

Всем советую выбрать Максима, профессионала своего дела

ЕГЭ по физике
Во время занятий практически не возникают вопросы, а если и появляются, то Максим их очень доступно объясняет на примерах из жизни.