2. Владимиров Сергей Алимович

МатематикаВПР по математике

ЕГЭ по химии
Мне нравится
Раиса

Замечательный преподаватель, знает и любит предмет, очень помогает ребенку понять материал (7 класс). Рекомендую!
Марина Васильева

Сергей занимается математикой с моим сыном (10 лет) с целью повышения его успеваемости в школе и подготовки к физ-мат.лицею. За 2 месяца занятий ребёнок стабилизировал успеваемость на 4-5. Раньше "прыгал" между 3-5. Стал легко решать задачи повышенной сложности. Теперь математика - это любимый предмет в школе, ДЗ делает сам и быстро.
Занятия с Сергеем проходят онлайн, при этом 90% активности у ученика. Ребёнок научился думать и получает удовольствие от поиска решений. Сергей системно подходит к обучению, умеет просто объяснить сложное. Именно то, что мы искали со стороны репетитора.
Рузана

ХимияОГЭ по химии
Сергей Алимович, хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд.   Вы даете знания, делитесь своим опытом, Анжелике интересно на ваших уроках по химии и биологии. Спасибо за профессионализм, терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Понятное и простое объяснение
Все отлично! Ребенку нравится заниматься!
Леся

Приятный, умеющий находить общий язык с ребёнком в любой ситуации. Результат занятий оправдал ожидания. Результат стабильный. С началом учебного года обязательно продолжим занятия
Зульфия

Отлично преподает математику. Всё доходчиво объясняет. Ребёнок доволен.
Kate Ly
Хороший педагог

Сергей работает с сыном несколько месяцев. Ответственный специалист. Прорабатывает сложности по программе, решают дополнительные задания. Сыну становится понятнее математика. Рекомендую Сергея!

Цель была - подтянуть пятиклассника. Сергей великолепно справился: за пару занятий объяснил все не понятные и пропущенные темы! Будем продолжать занятия, сын хочет больше не отставать)

Очень пунктуальный, интеллигентный, внимательный репетитор.Ведет себя доброжелательно и максимально корректно во время занятий.Сумел расположить к себе ученика.Доходчиво объясняет материал, занятия пошли на пользу и явно виден положительный результат.
Оля

ЕГЭ по химии
Специалист доступно объясняет. Непонятные задания разбирает до мелочей. Так же клиентоориентированный и находит подход к каждому

Хороший педагог!

МатематикаОГЭ по математике
Благодарна Сергею за то, что он заинтересовал моего сына математикой и помог освоить материал.
Екатерина Исаева
Отзанимались почти учебный год,взяли перерыв на лето. Отличный преподаватель,оч пунктуальный, хорошо объясняет.

Сергей в течение полугода занимался математикой с моим сыном - учеником бауманской инженерной школы. Поначалу ребенок тяжело справлялся с выпавшей на него нагрузкой, получал плохие оценки. Но после занятий с Сергеем существенно улучшил результаты и итоговую семестровую работу написал на твердую пятерку. В этом, безусловно, большая заслуга Сергея. Он внимательно относится к проблемам ученика, ответственно подходит к подготовке занятий, доступно объясняет материал, который ребенок не смог понять на школьном уроке. Всё это в итоге приводит к серьезном улучшению знаний.
Мари

Очень вежливый , пунктуальный , тактичный . Как объясняет материал сыну нравится . Только начали заниматься , результата пока нет .

Хороший преподаватель, все доступно объясняет, индивидуальный график
Елена Борисовна
Четко, доступно, профессионально.
МатематикаОГЭ по математике
Материал обьясняет доходчиво , легко . За 2 месяца подтянули успеваемость .
Строго регламентирует время, ни минуты больше .
В общем рекомендую.
Анна Мануковская

Общая химия
Очень хороший и воспитанный молодой человек. Благодаря занятиям с ним сын сдал экзамен по химии в 8 классе на пятерку!
Эльмира Вялитовна
Ани

Нам невероятно повезло найти для нашего мальчика такого педогога. Помимо знаний, регулярно получаемых на занятиях с Сергеем, он сам своей личностью является отличным примером для подражания. Сергей скромен, порядочный, интеллигентный, пунктуальный. Удивительным образом нашёл общий язык с нашим сыном, теперь он его любимый учитель. В школе получает теперь неизменно 4-5, тогда как до Сергея были 2-3.

Химия
Сыну все очень понравилось. За 1,5 часа было объяснено много тем. Все понятно и доходчиво! Хороший и квалифицированный репетитор, ответственный и пунктуальный.
Гуля
МатематикаОГЭ по математике
Сергей Алимович прекрасно справился с поставленной задачей. А задача была сложной: подготовить к ОГЭ буквально за пару недель. Быстро нашёл общий язык с ребёнком. Старается подстроится под ваш график. Спасибо за помощь! Возможно обратимся ещё.. и не раз) Всем рекомендую!)

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный человек, замечательный репетитор. Он очень добрый, очень внимательный, отзывчивый, усидчивый, нашёл общий язык с детьми-подростками. Занятия проходят по школьной программе, детям всё нравится, положительные результаты есть. Преподаватель никогда не отменяет уроки, бывает, только мы не успеваем, но звоним репетитору заранее и обо всём предупреждаем.

Химия
Мы пригласили Сергея Алимовича на несколько занятий, чтобы подготовить сына-восьмиклассника к итоговой годовой работе по химии. Теорию сын знал неплохо, но с задачами и уравнениями реакций были проблемы.
Сергей Алимович за 3 занятия помог во всём разобраться и устранить пробелы. Итоговая работа по химии написана на 5. Сын доволен, отметил, что объяснения четкие и понятные.
Сергею Алимовичу - спасибо за помощь!
Екатерина Вячеславовна

МатематикаХимия