2. Виноградов Виталий Евгеньевич

Виталий Евгеньевич Виноградов

Физика, информатика, программирование

Отзывы: Виталий Евгеньевич Виноградов

Программирование
В короткие сроки помог ребенку нагнать школьную программу.
Рустам
ПрограммированиеОбучение PHPОбучение SQL
ИнформатикаЕГЭ по информатике
ФизикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Трудно сказать о результате, учитывая несколько проведенных занятий. Отзыв размещу значительно позже. Если требуется оценка, то пока она также не может быть максимальной.
МатематикаИнформатика
Яковенко Андрей
Высшая математика
Мне понравилось заниматься у Виталия Евгеньевича! Виталий Евгеньевич хороший репетитор для тех у кого уровень подготовки по математике средний и выше среднего и кому нужно подтянуть или дополнить недостающие знания.

Но у меня, к сожалению, очень слабый уровень подготовки по математике и мне нужна более основательная подготовка. Поэтому пришлось отказаться от услуг Виталия Евгеньевича.
Обучение компьютерной графике
Галина Геннадьевна

ИнформатикаПрограммирование
Павел, Надежда

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
ПрограммированиеОбучение MatlabОбучение Pascal

ФизикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Программирование
Виталий был нанят в качестве преподавателя по программирования (java). Обладает хорошими знаниями, всегда вежлив и терпелив.
Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Photoshop
Могу сказать, что Виталий Евгеньевич мне понравился как репетитор по компьютерной графике, хотя я отказалась от его помощи, потому что он объяснял мне материал немного не в том формате, который мне был нужен. Виталий Евгеньевич преподавал мне Adobe Photoshop, а меня конкретно интересовала обработка человека в этой программе. Он дал мне обширные понятия по этой программе, а теперь моя задача перенести эти знания и опыт на конкретную деталь.

Информатика