2. Коваленко Мария Андреевна

Мария Андреевна Коваленко

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Мария Андреевна Коваленко

ОГЭ по математике
Специалист хорошо провел диагностику и поделился уровнем ребенка, что нам и требовалось.
ОГЭ по математике
Мария Андреевна хороший специалист. Все занятия во время, всё по теме. Обьясняет очень понятно. Спасибо. Занимались всего 2 месяца и ребёнок сдал огэ на 5. Большое спасибо. Теперь будем с Марией Андреевной готовиться к егэ.
Всеволод

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший преподаватель, все подробно и понятно объясняет . Подтянула знания перед экзаменом. Очень рекомендую всем у кого пробелы в математике.

Мария Андреевна - отличный специалист. Занимались дистанционно. За пару месяцев занятий алгеброй и геометрией оценки в школе улучшились, дочка почувствовала интерес к предметам. После каждого занятия высылались файлы с разобранной темой и домашняя работа. Педагог пунктуальная, вежливая, всегда интересовалась какие темы проходят в школе, есть ли проблемы или вопросы. Перестали заниматься в связи с летнмми каникулами. Если возникнут проблемы в следующем году, обязательно обратимся снова!
Лианв
МатематикаОГЭ по математике
Замечательный учитель.Ребенку очень нравится заниматься.
МатематикаОГЭ по математике

Нам необходимо было подготовить ребенка для сдачи Всероссийских проверочных работ по математике.Результат был на лицо.Ребенок получил то количество баллов,которое соответствует оценки 5.Очень рекомендую всем репетитора-Ветрову Марию.С ребенком очень легко нашла общий язык и добросовестно подготовила ребенка.Ставлю максимальную оценку-5+

Результат достигнут, которого мы и хотели, сын с удовольствием проводил занятия и в школе у него положительные результаты,огромное спасибо за терпение к моему сыну.

Анжелика Анатольевна

Мне она очень нравится. Она требовательная. Мне нравится её отношение. Я смотрю, что у дочки улучшения значительные. Преподаватель разбирает то, что непонятно моей дочери. Я её попросила об этом, чтобы она не делала с ней уроки, а продвигала её. Результат есть.
МатематикаЕГЭ по математике

Информатика

МатематикаОГЭ по математике
Мы ожидали получить результат не сразу, т.к. знания по алгебре в 9 классе были очень слабы. Занятия с этим замечательным репетитором показали, что первые положительные достижения по подготовке к ОГЭ и по решению проблем в математике можно увидеть уже после второго занятия. И это сразу сказалось на хороших оценках и уверенности на уроках в школе. Стоимость урока по алгебре соответствует отличному результату. Хотелось бы отметить прекрасные знания преподавателя, умение донести материал до ученика, доброжелательность и позитивность, однозначно любящий свое дело. Не сомневаясь порекомендую знакомым.