2. Ветров Денис Александрович

Актёр, вокал, сольные исполнители

Отзывы: Денис Александрович Ветров

Рустам
ВокалСольное пение
Отличный преподаватель и как сам человек! Подход к каждому индивидуальный, чуткий, внимательный. Непрошенный совет для начинающих: твой учитель - это твой друг. Если вы свободны и спокойны, "на волне", то и учителю легче и быстрее находится способ прокачать вокал!
Так что мой отзыв однозначно положительный. Дерзайте!
Спасибо Рустам! 🤗🤗🤗
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный преподаватель, сразу нашли общий язык. Очень понятно объясняет. Я доволен.
Денис Александрович Ветров
Антон большой молодец. Очень внимательный, старательный мужчина. Знает, чего хочет и шаг за шагом к этому идет. 🤗

ВокалЭстрадный вокал
на 100% довольна обращением к Денису Александровичу!
занимаемся: я без особых талантов, опыта пения, очень рад получать внимательный интересный подход, занятия всегда с юмором, в удовольствие) но и прогресс замечаю
встречаемся в удобной локации, тоже большой плюс для выбора специалиста)
благодарю и рекомендую!
🤗🤗🤗😘😘😘
Kristian
Сольное пение
👍🏿
Данила
Эстрадный вокал
Отличный преподаватель, на одной волне будет с вами, найдёт нужный подход под вас, очень интересные занятия, рекомендую!
🤗 спасибо дорогой.

ВокалЭстрадный вокал
Отличный учитель по вокалу! Рекомендую!

Академический вокал
Денис - просто великолепный преподаватель, всегда старается подобрать самые доходчивые слова и способы, чтобы даже не профессионалу, было понятно, над чем необходимо работать как на занятии, так и самостоятельно (множество упражнений Денис советует и для самостоятельной проработки на досуге - тоже огромный плюс)

Обожаю приходить на занятия, потому что Денис очень круто знает итальянский и с ним можно обсудить оперу, которую недавно видел, певца, которого недавно слышал:)

Ну и вообще, благодаря Денису, я понял, что зря боялся идти на первое занятие и начинать заниматься академическим вокалом. Уже почти полгода занимаемся - только положительные впечатления, ну и конечно, петь стал лучше, следить за дыханием, понемногу чувствовать как "настроиться", чтобы выдать качественный звук.

Денис, огромное спасибо!!
Денис Александрович Ветров
Михаил спасибо большое, очень приятно это читать. Ты большой молодец, у тебя чудесный голос.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Всё супер, относится с энтузиазмом к занятиям, понятно объясняет как правильно работать с дыханием, управлять голосом.
🤗🤗🤗
Огурцов Константин Эдуардович
Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Отличный преподаватель! Я совсем недавно занимаюсь с ним, пока ставим опору голоса, правильное дыхание и ровное интонирование, правильно брать верхние ноты. Денис внимательно слушает, обращает внимание на все недочёты, подсказывает, как найти правильные мышечные ощущения. На мой взгляд, Денис умеет найти индивидуальный подход именно к твоим особенностям! На момент прихода к нему у меня уже был определённый уровень в вокале, но не хватало дыхания, дрожал и быстро уставал голос. Сейчас с помощью преподавателя быстро вспомнил основные "азы", на каждом занятии постепенно исправляем мои зажимы, узнаю много нового, что помогает освободить горло, свободнее брать дыхание и увереннее интонировать. Плюс дома занимаюсь дыхательными упражнениями, которые задал преподаватель.Уже чувствую определённый прогресс и с большим интересом собираюсь продолжать!
Константин. Огромное спасибо. Очень приятно! 🤗

Эстрадный вокал
Денис Александрович, классный педагог, атмосфера комфортная и веселая, без всяких стеснений, объясняет очень понятно! Временно пришлось приостановить занятия, но думаю скоро вернусь ☺️
🤗

ВокалЭстрадный вокал
Денис обладает отличной энергетикой, что помогло мне преодолеть барьер в моём первом опыте вокала, отлично всё объясняет и показывает. Я доволен и обязательно приду ещё.

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Денис большой молодец. На лету ловит все нюансы которые необходимо поправить в пении. Занятия проходят весело и с пользой. Нахожу свой собственный голос. Всем рекомендую.

ВокалСольное пение
Комфортные занятия. Доступное новичку объяснение ожиданий и техник. Изменения ощущаются с первого урока.

ВокалПостановка голоса и дыханияДжазовый вокал
Всё очень нравится. Денис - прекрасный профессионал.
Хожу с удовольствием на занятия.
Уже после пары уроков начала лучше понимать как правильно использовать свой голос.
Светик - умничка! 🤗
Всеволод

ВокалСольное пение
Профессионализм и умение найти подход не оставят никого равнодушными 👍🏻 👍🏻👍🏻

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Очень компетентный в своем деле человек, сразу создал комфортную атмосферу для обучения, очень советую.
ВокалСольное пение
Занятия очень понравились, в следующем году обязательно продолжу
Natalya

Сольное пение
Я- ещё тот случай, со своей блажью и загонами. Вместе с тем, Денис имеет прекрасное качество - чувствовать и соприкасаться с клиентом, что и даёт результаты. Очень ценно его умение объяснять, тактичность, доброта и позитив. И как бы ни подмывало всё бросить - желание ставить эксперименты над собой и играючи учиться петь перевешивает. Потому что занятия с Денисом - это как раз и есть - увлекательный поиск себя.
Мила
Постановка голоса и дыханияСольное пение
Потрясающий профессионал, чуткий и деликатный педагог, который за несколько занятий смог достать из меня голос, которого я сама не знаю и боюсь)
Причем, у меня нет цели петь, задача научиться владеть своим голосом для выступлений, презентаций.
Идеальная локация в центре.
Буду продолжать занятия сама и рекомендую всем Дениса.

ВокалСольное пение
Топовый препод, индивидуальный подход, полное погружение в процесс.
Хотите реально научиться петь ? - Вам сюда.
Не скучно, не занудно максимально, комфортно.

Главное не стесняться, задавать вопросы если они есть и расслабиться.
😘

ВокалЭстрадный вокал
Денис – отличный преподаватель по вокалу!
Очень тонко чувствует то, как ты можешь петь и это помогает ему правильно научить тебя.
Постановка голоса и дыханияСольное пение
Денис, как настоящий профессионал, прекрасно разбирается в деле, работал с совершенно разными клиентами и со всеми умеет находить общий язык. Буквально 15-ти минут хватило, чтобы определить мой уровень, выделить основные проблемы и наметить стратегию для развития голоса!
Настроение на занятии совершенно расслабленное и доверительное, и с любого занятия вы уйдете с новыми знаниями и в хорошем настроении :)
Поддержка 24/7 в описании профиля - это не для красного словца! В общем, большое спасибо Денису за опыт!

ВокалСольное пение
Денис очень крутой преподаватель, с каждым уроком мне все больше и больше нравится свой голос, хотя была уверенность, что ни голоса, ни слуха у меня нет) от души благодарю за наши уроки ❤️
🤗😘👏
Стрельцов Дмитрий Игоревич

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Денис очень понравился, быстро помог разобраться с основами постановки голоса, это то, что мне было нужно. Ставил голос для игры на гитаре для свадебного подарка. Очень приятный и внимательный специалист. Добавляет мотивации и заряжает!
🤗

Итальянский язык
Очень хороший преподаватель, замечательный. Мне все очень-очень нравится. Очень доступно доносится материал, очень хорошая атмосфера на уроке. Мне очень нравится, будем продолжать.

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Денис отличный преподаватель вокала. Внимательно относится к ученикам и помогает. Рекомендую!

ВокалАкадемический вокал
Могу сказать только одно: Денис суперпрофессионал. Отзывчивый коллега. Всегда могу обратиться к нему за поддержкой зная, что получу грамотный, своевременный совет. Может и научить базовым вещам (по своему опыту знаю, что далеко не все именитые педагоги могут доступно объяснить простые вещи. Денис это делает очень легко, спокойно и, главное, понятно, за это ему большое спасибо) и подсказать уже продвинутые детали.
И, самое главное, есть результат - за несколько уроков ушла проблема с верхними нотами, над которыми бился долгое время, я начал понимать, как их петь! Денис - это высокое качество. Однозначно, советую Дениса как очень компетентного педагога, с которым заниматься одно удовольствие.
Александра Бадмаева

Академический вокал
Замечательный преподаватель! Все доступно и понятно объясняет! Очень понравились занятия, буду продолжать)

Итальянский язык
Я профессиональная оперная певица. Пою в театре. Когда сталкиваюсь с трудностями итальянского языка, будь то перевод, трактовка либо произношение, всегда обращаюсь за помощью к Денису. Работать с ним одно удовольствие.

Итальянский язык
Мне нужно учить итальянский по работе. Никогда на любил этот язык, просто не нравился - до занятий с Денисом Александровичем!

Занимаемся онлайн (всегда думал, что онлайн формат это полная фигня), но с таким педагогом час пролетает с одной стороны быстро, а с другой так сильно кипятит мозг, что уходишь потный весь.

Очень доволен работой педагога.
Отправил заниматься ребенка тоже к Денису Александровичу.

ВокалАкадемический вокал
Урок пролетел на одном дыхании, даже не заметила. Пою для себя, давно хотела попробовать позаниматься с профессиональным педагогом. Масса эмоций. Занимаясь самостоятельно, наверное, никогда бы не узнала, какой у моего голоса потенциал.

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Урок ооочень круто прошел!
У меня было много зажимов и скованность в теле, давно хотела в этом разобраться! Денис поделился своим видением проблемы и попал в точку. На уроке почувствовала свободу, поняла как убирать это неприятное напряжение в теле. Теперь буду работать и дальше с Денисом.
Грибстик
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
С Дэном знакомы давно. Петь любил всегда, пел для себя и знакомых под гитару. Сам я профессиональный баянист. Играю на баяне в кавер группе. Не так давно в нашей группе понадобился мужской вокал. Обратился к Денису, он очень сильно помог мне и помогает до сих пор. Голос стал звучать ровно, уверенно, стабильный верх, перестал уставать. 🤗💪🏼🙏🏼

Постановка голоса и дыханияОперный вокал
Были проблемы с дыханием, зажимы. Из за этого быстро уставал, были проблемы с диапазоном. Денис многое мне объяснил. Указал мне верное направление, направление в сторону которого нужно развиваться. Уверен, что дальнейшие уроки принесут ощутимый результат.