2. Верхова Евгения Игоревна
  3. Отзывы: Верхова Евгения Игоревна

Евгения Игоревна Верхова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Евгения Игоревна Верхова

Русский язык
Евгения Игоревна самый лучший Учитель, который у нас был!!!!Дочь в восторге.Все объясняет очень спокойно и понятно,отвечает на миллион вопросов!!!Подняли русский язык с 3 на 5!!!Я от души рекомендую Евгению Игоревну!!!
Начальная школа
Я очень довольна преподавателем. Мои дети занимаются русском языком по учебникам 2ого класса. Учитель - профессионал. Моим детям с Евгенией Игоревной очень интересно!!! Рекомендую.

Начальная школа
Благодарим Евгению Игоревну за то что в летний период подготовила нашего ребёнка к переходу в новую школу с обучением по другой программе. Евгения Игоревна оставила хорошее впечатление у ребёнка, всегда сдержана, корректна, терпелива и пунктуальна. Как специалист компетентна, в совершенстве владеет методикой преподавания, имеет глубокие знания.

Первое занятие очень понравилось. Педагог очень внимательный, объясняет понятно, разбирая каждое действие и цифру. Ребёнку заниматься понравилось. Спасибо!

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Евгения Игоревна - истинный профессионал и непревзойдённый мотиватор!
Стояла непростая задача подготовить к четвёртому классу ребёнка, который до этого никогда не ходил в школу.
За три месяца освоили программу первых трёх классов с нуля по математике, чтению и русскому, поставили письмо, все тесты в МЦКО сданы на 80-86%!
Дочь так полюбила своего репетитора, что не хочет расставаться))
Это педагог, который по-настоящему заинтересован в результатах и успехе ученика!
Евгения Игоревна даёт мощную поддержку, мотивацию на успех.
Доходчиво и терпеливо объясняет материал, чувствуется опыт.
С удовольствием обучала бы у неё и остальных своих детей.
Спасибо ещё раз!

Очень понравилась ребёнку , четко и понятливо объясняет, за короткий срок смогла разобрать с ребёнком очень много вопросов, которые он не понимал. Благодаря занятиям с Евгенией Игоревной , а занимались они русским и математикой всего несколько уроков, мой ребёнок сегодня сдал экзамен в Суворовское Училище и поступил. Спасибо ей огромное. Советую. Оценка 5+++

Начальная школа
Евгения Игоревна-замечательный педагог, педагог и психолог с большой буквы! Мне очень нравится, как она проводит занятия, чувствуется энергия, занятие динамичные, ребенок с интересом осваивает новый материал и подтягивает не усвоенный в школе. Моему ребенку педагог подошла на все 100%! Брали занятия как подготовку к итоговым тестам в конце года. Ребенок все сдал на 5, хотя были приличные пробелы в знаниях по причине болезни. Формат онлайн очень удобен! Евгения Игоревна проводит его действительно без потери эффективности (есть с чем сравнить). На лето договорились заниматься в лайтовом формате для поддержания приобретенных знаний.

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Евгения Игоревна - прекрасный педагог и профессионал с большой буквы! Мы занимались с двумя детьми (двойняшки) подготовкой к итоговому тестированию 3 класс в течении месяца. Занятия всегда проходили очень продуктивно! Плюс домашние задания на закрепление материала. Ошибки все разбираются на занятиях и объясняются. Таким образом, восполняются пробелы в знаниях.
Евгения Игоревна всегда работает на результат! Наш результат - итоговое тестирование сдано на "отлично" по всем предметам (русский (диктант+тест), математика, окружающий мир).
Кроме того, Евгения Игоревна очень приятный в общении человек! Всегда очень тактична, внимательна к детям и к родителям, всегда держит родителей в курсе того, как проходят занятия и насколько хорошо ребенок работал, что нужно повторить и подтянуть! Нам очень повезло, что мы сделали правильный выбор!
С большим удовольствием рекомендую Евгению Игоревну как отличного педагога и человека!

Русский язык
Занимаемся у Евгении Игоревны русским языком с апреля 2021г. За это время ( а прошло всего 2 месяца с начала занятий) ликвидировались все «пробелы» и улучшились знания, значительно улучшился почерк и появилась аккуратность письма. Окончили 3-й класс с отличной оценкой! Спасибо большое! Обязательно Продолжим заниматься в следующем учебном году!

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Очень понравилось заниматься с Евгенией Игоревной, очень приятный в общении человек, пунктуальна, вежлива. После первого же занятия Дочка дальше с охотой шла на занятия, смогли оперативно восполнить недостающие знания, что сразу дало свой результат. Всем рекомендую!

Начальная школаВПР по русскому языку
Евгения Игоревна наша большая удача!
Блестящий педагог! Расположила к себе ребёнка! Дочь занимается с удовольствием и очень старается! Были выявлены пробелы в знаниях по каждому предмету. Но! Благодаря грамотной организации уроков, индивидуальному подходу и профессионализму педагога, мы в короткие сроки сумели подготовиться к ВПР по русскому, математике и окр миру и сдать все на «5»!!!
Решили заниматься на постоянной основе!!!

Петерсон Л.Г.
Прекрасный педагог, отлично преподносит материал, спасибо большое за занятия, стали заниматься на регулярной основе, у сына появилась уверенность в своих сила и знаниях.

Начальная школаРусский язык
Блестящий преподаватель, Евгения Игоревна быстро нашла подход к ребёнку и смогла всего за 2 недели восполнить пробелы программы 1го класса, в результате дочка успешно прошла тестирование и поступила во 2й класс! Большое спасибо!

Начальная школа
Очень понравилась Евгения Игоревна как ребенку, так и мне. Она специалист высокого уровня, объясняет доходчиво, у ребенка не осталось пробелов в знаниях и, как следствие, повысилась самооценка.

Лейла

Начальная школа
Мне очень понравился подход к занятиям! Очень увлекательно, ребенок ждет с радостью уроки и прогресс налицо! спасибо:)
Наталья Алексеевна
Начальная школаВПР по окружающему миру

Русский язык
Евгения Игоревна - профессионал своего дела и учитель с большой буквы. Моя дочь занимается с ней по скайпу, что само по себе делает занятие не очень простым. Однако, для Евгении Игоревны это не есть проблема. Материал преподносится легко и интересно. Каждое занятие уникально и включает разные методики, что дает возможность ребенку легче усваивать материал и не терять интерес к урокам.
В результате этих занятий, моя дочь является первой ученицей в классе по русскому языку и литературе. И Евгения Игоревна находит для нас новые горизонты и поддерживает своим отношением, в том числе личным, интерес у ребенка к новым знаниям и любовь к предмету.
Всегда пунктуальна и высоко организованна.

Людмила Николаевна

Начальная школаПодготовка к школе

Подготовка к школе
Евгения Игоревна занимается с моей дочерью, готовит её к школе. Результаты отличные, к школе будем готовы полностью. Для себя отметила то, что это учитель по призванию. Очень понятно объясняет, мотивирует ребёнка. Учеба даётся легко и просто, а главное материла усваивается. Однозначно порекомендую друзьям и знакомым, кто ищет учителя для подготовки к школе, или для обучения в начальных классах.

Подготовка к школе
Мой сын (Дима, 5 лет) с удовольствием занимается с Евгенией Игоревной.
Занятия проходят очень конструктивно, частая смена заданий, чтобы ребёнок не утомлялся. И очень важно, что Евгения Игоревна все делает по-доброму, нет строгого подхода.
За время занятий в течение 3 мес (2 раза в неделю) сын выучил все буквы, научился читать по слогам, хорошо знает сложение и вычитание. Виден прогресс и что очень важно - интерес к познанию нового.
Дима с удовольствием ждёт новых занятий.
Евгения Игоревна - прекрасный профессионал и очень душевный человек, при первом знакомстве понятно, что занятия будут проходить с любовью к ребёнку.

Начальная школаПетерсон Л.Г.