2. Великодная Анастасия Юрьевна
  3. Отзывы: Великодная Анастасия Юрьевна

Анастасия Юрьевна Великодная

Математика, химия, ЕГЭ по химии

Отзывы: Анастасия Юрьевна Великодная

Нам очень повезло, что мы нашли Анастасию Юрьевну. Она профессиональна, деликатна, умеет найти подход к ребенку и очень приятна в общении. Дочь занимается с большим удовольствием, пробелы ликвидированы и алгебра с геометрией для нас больше не являются проблемой. Анастасия Юрьевна, спасибо Вам большое!

Дочь очень довольна. Профессионализм виден с первого занятия. Занимаемся с весны 23 года. За очень короткое время Анастасию помогла подтянуть хвосты по математике. Продолжаем заниматься. 9 класс. Благодарю вас, Анастасия!
Anton

МатематикаОГЭ по математике
Результат у дочки по ОГЭ - 29 из 31. Анастасия хорошо наладила контакт с дочкой, ей очень нравились занятия, дочка стала больше заниматься математикой, стала получать удовольствие от предмета. Спасибо Анастасии!

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия очень грамотный учитель и хороший человек. Спасибо, подготовила дочь к сдаче ОГЭ на отлично!
Саша

Анастасия Юрьевна занималась со мной с начала учебного года, готовились к ОГЭ по математике. Когда я пришла, мне хотелось написать либо на тройку, а если повезет, на четверку. Благодаря стараниям и эффективным методам обучения Анастасии Юрьевны, я на свое удивление смогла получить твердую пятерку! Я очень советую этого репетитора, потому что не только обучить, но еще и замотивировать на отличный результат может далеко не каждый.
Тимоефй
МатематикаОГЭ по математике
Изначально репетитор хорошо настраивает общение знакомстом и диологами о увлечениях, интересах и подобном. Что в будущем даёт более приятную атмосферу на занятиях и благодоря такому непринуждённому общению очень легко получается усваивать материал

МатематикаОГЭ по математике
Хотела бы оставить свой отзыв после работы с таким замечательным преподавателем. Занятия брались с целью подготовки к ОГЭ, изначально просьба была «лишь бы на три натянуть», в итоге написала на 29 баллов,
что почти является максимумом) После первого урока уже ощущалась теплота от Анастасии, её поддержка и похвала даже за маленькие шаги к успеху. Каждый урок начинался с вопросов: «как твои дела?», «что нового в школе?», что тоже создавало ощущение, что учитель действительно интересуется твоим состоянием. Не могу не поблагодарить за подписку на Zoom, как же это было удобно. За мой довольно большой опыт работы с репетиторами, впервые видела, что кто-то позаботился о том, чтобы конференции не вылетали каждые 40 минут—это огромный плюс и экономит время. Также впервые увидела сайт доску. Это виртуальная доска каждого ученика, где мы решали задачи и расписывали теорию—это очень удобно, можно сразу зайти и вспомнить материал, если что-то забылось. С первого урока уже предупреждают, что домашки будет много) Но это действительно того стоит. Если возникают какие-то вопросы по домашке, можно в любое время написать преподавателю и она подскажет в чем ошибка, что делать. Ещё у домашки очень был удобный формат, в файлах. Анастасия очень спокойная, иногда мне кажется, что она готова все ещё раз объяснить тысячу раз, каждый раз она придумывает новые способы, как же объяснить, чтобы до человека наконец-то дошло. Когда мы перешли ко второй части, меня сразу уверяли, что это легко и я все пойму, но я каждый раз отрицала это, но в итоге все было так, как и говорила Анастасия. Я раньше ненавидела математику всей душой и шла к прошлым репетиторам с мыслями «о нет,снова эта математика», но с этим преподавателям у меня ни разу не возникало такой мысли и уже в 10 классе я буду продолжать эту работу вместе:) В общем, если вы думаете между этим преподавателем и каким-то другим, я вам !настоятельно! рекомендую хотя бы попробовать позаниматься именно с этим репетитором(но я уверена, что вы с ним и останетесь), а потом рассматривать другие варианты. Ещё раз выражаю огромную благодарность за такую проделанную работу, это действительно специалист своего дела.

ОГЭ по математике
Анастасия Юрьевна-очень хороший репетитор. Она добрая,позитивная,общительная и самое главное-понятно объясняет. С её помощью сдала ОГЭ по математике на 5

МатематикаОГЭ по математике
Занималась химией и математикой для подготовки к ОГЭ
Появились углубленные знания и вырос интерес к предмету
Удобный и интересный формат занятий
Объяснения ясные и детальные
Атмосфера во время занятий была приятной
Анастасия Юрьевна вселяла уверенность и поддерживала
Итог:
5 ОГЭ химия
5 ОГЭ математика
Иван Янович Музин

МатематикаОГЭ по математике
Все безумно понравилось, были большие пробелы за 7-8 класс, быстро все исправили и помогли подготовиться к огэ) Сдал на хороший результат)
Даниэль
ОГЭ по математике
Только положительный опыт. Сразу нашёл контакт с преподавателем, Анастасия интересуется успехами и целями, знакомится с учеником. Обучение по составленому плану, хорошее дз и соответственно результат, спасибо.
Timur

Прекрасный репетитор занимаемся уже год оценки очень быстро повысились

Алгебра
Невероятная, фантастичная, добрая, терпеливая, любящая Настенька, которая профессионал высочайшего уровня смогла найти подход к дочери которая говорила только на английском и помогла ей выйти на твёрдый и уверенный уровент ОГЭ 4 балла! Это невероятный скачок, и знаете что самое важное-Настенька не только блестяще подготовила мою дочь к ОГЭ по математике, но и вселила такую вселенскую уверенность что просто иначе и быть не может-мы сдадим ОГЭ хорошо!!!
Мы беспредельно благодарны Настеньке, любим её с дочкой всецело и безгранично и советуем всем её кто хочет быть уверенным в сдаче экаменов. Лучшая из лучших!!!! За такие встречи мы благодарим небеса-мы вас очень любим и благодарны за ваш труд, знания, терпение и ваше тепло. Лучшая!!!!

Великолееепный преподаватель!!!
Сын учится в 8 классе, было много пропусков. Анастасия Юрьевна выявила пробелы и слабые места. За 5 занятий разъяснила все непонятные вопросы. Уроки очень динамичные. Сын доволен! Прекрасно написал МЦКО! Будем обращаться ещё обязательно!!!
Наталья К.

МатематикаОГЭ по математике
Очень,очень рада,что ребенок занимается с Анастасией Юрьевной.Знания были нулевые,о чем я предупредила преподавателя,но она взялась за такой трудный случай.
Мальчик просто ненавидел математику,всячески отлынивал от занятий,но показал какие задания он решает сейчас,говоря,что это легко,я удивилась.Недавно признался,что "Я не знаю,как это делает Анастасия Юрьевна,но я стал любить математику!" Такого я не ожидала! По-моему,ребенок сам оценил работу преподавателя на 5+.Анастасия Юрьевна нашла подход к ребенку,очень по-доброму,но требовательно,с ним общается.Отличный репетитор и прекрасные успехи у ребенка.
С моим сыном провела пробный урок по математике Анастасия Юрьевна Великодная. На этом уроке репетитор протестировала сына, указала на пробелы в знаниях и сын, естественно, законспектировал проблемные моменты. Ребёнок говорит, что Анастасия Юрьевна за такой короткий пробный урок сумела много чего объяснить понятно, доступно , интересно и просто!Нам очень понравилась манера и уровень преподавания. Очень жаль, что у нас не состыковалось все по времени . Если вдруг у нас появится время , мы опять к вам обратимся. Спасибо и вам за помощь в подборе таких талантливых репетиторов!
Заира
ХимияОГЭ по химии
Очень хороший преподаватель, отказались от дальнейших занятий только потому, что не смогли заниматься удаленно. Она очень пунктуальная, вежливая. Сразу нашла подход ребенку. Нет никаких замечаний.
Татьяна Сергеевна

Химия
Плюсы: Доброжелательность, пунктуальность, тактичность и огромное желание помочь ребенку понять материал
Минусы: Чертов ковид лишает возможности личного контакта с педагогом
Описание: Рекомендую. Ребенок взахлеб рассказывает какая была интересная задача и как они ее разными способами победили.
МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Анастасии Юрьевне за помощью в подготовке к ОГЭ. Задумались о подготовке достаточно поздно, в марте. На занятиях разбирали все накопившиеся у ребенка вопросы и решали варианты для подготовки. Анастасия Юрьевна очень внимательный, доброжелательный и участливый преподаватель!

МатематикаОГЭ по математике
Обратилась за помощью для подготовки к ОГЭ по математике довольно поздно - в конце апреля, после не очень удачного написания пробного ОГЭ. Дочке занятия понравились, все вопросы, в которых она чувствовала себя неуверенно, были проработаны. Результат оказался непредсказуемым: дочка получила высокий балл.
Ильвира

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Юрьевне ! Отличный специалист! Внимательна, доброжелательна, отзывчива! Быстро сумела найти общий язык с ребенком, вернула интерес к предмету и уверенность в своих силах! Грамотно восполнила пробелы в знаниях, хорошо подготовила к сдаче ОГЭ!

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия лучший репетитор. Она максимально четко и ясно объясняет материал. На её занятиях всегда интересно. Благодаря Анастасии мои оценки улучшались в несколько раз.

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия-самый лучший человек и репетитор в моей жизни. Максимально четко и понятно объясняет материал. Каждое занятие- это кайф. Обожаю её.

ОГЭ по математике
Репетитор очень доброжелательный и находит индивидуальный подход к ученику. Всегда с интересом иду на занятия. Материал легко усваивается. Варианты экзаменов начала решать в несколько раз лучше за месяц занятий.

Отличный репетитор, лучший из всех которые у нас были! Сразу нашла подход к ребёнку, ребёнок занимается с удовольствием и интересом, улучшились оценки в школе. Очень благодарна Анастасии!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Замечательный репетитор, который, что самое важное, стал другом! Анастасия прекрасно обьясняет материал, находя пробелы и прорабатывая их. Чувствуется, что Анастасии Юрьевне нравится заниматься с детьми, чутко подходит даже к тем, кому не очень нравится предмет. Занятия действительно проходят продуктивно и интересно
Лорета Борисовна

Репетитор от Бога🙏
Айтадж
ХимияЕГЭ по химии

Мила

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хорошо объясняет ,все ясно и понятно😊❤
Ирина Борисовна

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Знающий, трудолюбивый, расположенный к ученику преподаватель .