2. Вегеря Максим Владиславович
  3. Отзывы: Вегеря Максим Владиславович

Максим Владиславович Вегеря

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Максим Владиславович Вегеря

Очень понравился преподаватель, внимательный , отзывчивый, всегда готов помочь - это очень важно! Индивидуально подходит, повторяет, возвращается к не понятным темам. Очень довольна работой. Спасибо большое.
Максим - профессионал. Подготовил ребенка к сдаче вступительного экзамена в лицей по математике. Быстро нашел общий язык с сыном, прошлись по всем темам подробно. Ребенок успешно сдал экзамен. Большое спасибо!
Элина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель, очень довольны! Понятно объясняет, в хорошем темпе, все четко, позитивно, огромное спасибо за уроки! Идем на максимальный балл ЕГЭ
Максим относится к своему делу ответственно и не равнодушно. Умеет находить подход даже к сложным ученикам .

Олимпиады по математике
Максим замечательный репетитор, очень помог моему сыну поступить в более сильную школу, отлично объясняет материал, находит контакт с ребенком. Сын в восторге! Максим, спасибо большое!!!

Максим очень хороший преподаватель ! Моему сыну было комфортно и главное есть эффект, улучшилась успеваемость ! Отдельно хотелось отметить подход преподавателя - современный , учитывает сознание нового поколения, ведет урок динамично! Вот бы все такие учителя были в школах !
Валентин
Максим , большое спасибо за проведённую работу. Вы нам очень сильно помогли.

Замечательный педагог, нашёл общий язык с сыном. Подготовил к поступлению в в мат.лицей. Большая благодарность Максиму.
Сын сказал, что ему было интересны и понятны объяснения преподавателя. Занимались не долго, но результативно.
Марат

МатематикаОГЭ по математике
Продолжаем ещё. Мы довольны. Всё замечательно.
МатематикаОГЭ по математике
Хороший репетитор. Мне понравился!
МатематикаПодготовка к экзаменам
Максим очень доступно объясняет. За месяц занятий 3 раза в неделю по 1,5 часа прошли практически всю программу за 8 класс, у ребёнка появился интерес к математике с первых занятий, потому что наконец то стало понятно.
Гульнара
ОГЭ по математике
Максим Владиславович быстро нашёл общий язык с сыном. Прекрасный репетитор, объясняет очень доступно. Пунктуален. Будем продолжать заниматься дальше.
Александр Кантимиров

Превосходно подготовились к вступительным экзаменам за 2 недели. Спасибо Максиму. Преподает разборчиво и профессионально.
Ева

Преподаватель очень хороший! Общий язык сразу и легко нашли. Темы и волнующие Вас примеры (вопросы) объясняет очень хорошо, все понятно, все супер, всем советую! Не пожалеете😉
Константин Баженов

С Максимом мы смогли очень быстро наладить график и найти общий язык. Материал объясняется понятным и простым языком, часто приводятся примеры и аналогии. Планирую и дальше продолжать сотрудничество с данным преподавателем.

Я наконец-то начала понимать математику. Максим Владиславович сумел найти ко мне подход и объяснять разными способами.
Первое занятие прошло хорошо, пока всё нравится. Посмотрим, как будет дальше. Объясняет понятно, все вопросы разъясняет
Варвара Мальцева

Потрясающий преподаватель, очень понравилось занятие. Объясняет всё доступным лёгким языком, за работу по этой теме в школе получила высший балл. Хоть молодой, но очень талантливый, а главное, занятие проходило без напряга.