2. Васина Марина Александровна

Марина Александровна Васина

ЕГЭ по литературе, ОГЭ по литературе, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Марина Александровна Васина

Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Марина Александровна за продуктивные занятия, за чуткое отношение к ребенку! Продолжаем заниматься с огромным удовольствием! Спасибо! 🌸
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Мало занимались с Мариной Александровной, но ребенку понравились занятия.

ОГЭ по литературе
"Морина лучший рипититор па рускому языку и летературе")))

На самом деле, мы ещё не встречали репетитора лучше. Очень добрая, позитивная, открытая девушка, которая прекрасно выполняет свою работу. Очень хорошо подняла дочери баллы, а результаты очень сильно порадовали. 5 за ОГЕ по литературе, и 4 за ОГЕ по русскому языку. Очень советую, хорошо и интересно объясняет, можно пообщаться на неформальные темы. Отзыв от ребенка - "Мариночка лучшая♥️♥️"

ОГЭ по русскому языку
прекрасный репетитор , если бы не Марина Александровна , то русский язык я бы точно не сдала , благодаря ей набрала 29 баллов за огэ (занимались около 5-ти месяцев)
Всем советую<3

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Марина - качественный педагог.
Понравилось: предоставление полной информации ,необходимой для решения заданий; подход к делу (помощь, разбор всех ошибок); доброжелательность ( всегда может пойти навстречу ученику); удобное время занятий.
Срок занятий: 1 год в 9 классе ОГЭ; 1 год 11 класс ЕГЭ
БАЛЛЫ ОГЭ: 30 ОЦЕНКА 5
БАЛЛЫ ЕГЭ: 95 ОЦЕНКА 5
Юлия Анатольевна Ширяева

ЕГЭ по русскому языку
За 4 месяца преподаватель подготовил на отлично. Сдал экзамен на 83 балла. Благодаря полезному и объемному домашнему заданию и четким объяснениям правил русского языка и структуры ЕГЭ, я смог сильно поднять свой балл за русский язык за короткий промежуток времени. (Примерно на 25 б.). Очень благодарен Марине Александровне за качественную подготовку к сложному для меня экзамену.
Вика

Русский языкОГЭ по русскому языку
Не люблю русский от слова совсем, но теперь жду наших уроков с нетерпением.Наши занятия это не только зубрёжка, но и смех.Всей душой полюбила преподавателя и уроки.

Итак прошел учебный год,по результатам у меня 31/33-5.Праздновали всей семьей.Это тот человек,который влюбил меня в русский с самого первого урока.Домашки было много и работать заставляли,когда уставала,и плакала все занятие,сквозь слезы делала.Марина верила в меня,когда я сама не могла.Потеряла 2 балла в тестовой части.С 4 класса по русскому было 3,сейчас впервые вышло 4 и огэ на 5.(Устный русский 17/20).Я ненавижу заниматься в напряженной тишине,поэтому начинаю баловаться,она поддерживала наши традиции,слушала меня,чтобы потом меня ничего не отвлекало от работы.Периодически я хотела все бросить,но она мне не дала и переживала как я.С уверенностью могу порекомендовать этого профессионала и если вы хотите получить хорошую оценку-обращайтесь!Очень люблю ее и собираюсь готовиться к ЕГЭ с ней уже в следующем году.

ЕГЭ по русскому языку
Марина Александровна - потрясающий специалист! Мы сразу нашли с ней общий язык. Занятия всегда проходили в позитивной атмосфере, каждый из нас мог рассказать какую-то историю или пошутить, при этом на качестве урока это никак не сказывалось, наоборот, был небольшой отдых, после которого мы продолжали заниматься. Знания, которыми обладает Марина Александровна, просто поражают, при этом все правила объясняются на доступном и понятном языке. За неполный год учёбы мы успели досконально изучить все темы, а также готовились к итоговому сочинению, которое было написано на 5/5. Занятия оставляли исключительно положительные эмоции и поднимали настроение на оставшийся день. Получаемого объёма информации достаточно для написания ЕГЭ на высокий балл, правда нужно тщательно выполнять домашние задания, иначе толку будет меньше. Я получил 97 баллов по русскому языку, что для меня - невероятный результат, которого я достиг целиком и полностью благодаря Марине Александровне!
Глеб

ОГЭ по русскому языку
очень хороший специалист
Русский язык
Марина-Хороший педагог! Быстро нашла общий язык с сыном, продолжаем заниматься. Рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Марина удивительный человек. Успела влюбить сына-подростка в русский язык, который ему давался с большим трудом все 9 классов школы за 1,5 месяца. Со слов сына, он узнал за этот короткий срок гораздо больше, чем за все предыдущие годы. Готовились к ОГЭ, после каждого занятия ребёнок был в восторге. Экзамен сдан! Планируем продолжать занятия, чтобы не оставлять 1,5 месяца на подготовку к ЕГЭ. Спасибо большое!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Работа с Мариной Александровной очень понравилась.
Во-первых, она - грамотный, знающий свое дело специалист. Очень ответственный человек, что немаловажно.
Во-вторых, Марина Александровна умеет организовать учебный процесс. Всегда собранная, чувствуется серьезный подход к делу.
В-третьих, это человек, с которым просто приятно общаться. Всегда можно найти поддержку и услышать доброе слово.
Русский язык
Очень пунктуальный человек, ребёнку понравилось с ней общаться и заниматься. Доступно объясняет материал.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный человек, а преподаватель вообще самый лучший.
Сдал егэ по русскому на те баллы, которые мне и нужны были с подготовкой 3 месяца. За это прекрасное время мы успели пройти и закрепить весь материал русского языка, который в школе объясняют все 9 лет!!. Очень сильно благодарен Марине и по этому всем рекомендую)))

(Если выше есть ошибки то сори, егэ я сдал мне уже простительно)
Герензел

ЕГЭ по литературе
Отличный репетитор! Знает своё дело, всё грамотно объясняет. Организованная и вежливая!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Марина Александровна помогала сыну с сочинением из ЕГЭ. Подробная обратная связь. В процессе вскрылись совсем неочевидные для нас моменты.
Margarita Tikhaya
Русский языкОГЭ по русскому языку
Я безумно рада,что готовилась к экзаменам именно с тобой. Ты потрясающий человек и превосходный репетитор. Думаю,что ни с одним другим репетитором я бы не добилась таких результатов. Ты дала мне огромное количество знаний,которые останутся со мной на всю жизнь. Помимо знаний, ты ещё и помогла мне стать увереннее в себе и побороть страх перед экзаменами. Спасибо тебе большое.
Данил

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Это было попадание прямо в цель. 12 дней занятий с начального уровня 30% до 96 баллов на самом экзамене. Я в восторге. Огромное СПАСИБО Марине Александровне
Киселева Ирина Олеговна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занятия понравились,к каждому занятию у Марии были заготовлены задания,всё доходчиво и доступно.
Елена Витальевна
Начальная школа
Была первая встреча. Получили проф. рекомендации. Договорились о сотрудничестве.