2. Васильева Ольга Витальевна
  3. Отзывы: Васильева Ольга Витальевна

Ольга Витальевна Васильева

Английский язык, YLE, английский для младших школьников

Отзывы: Ольга Витальевна Васильева

Она просто супер

Английский язык
Дочка очень нравится заниматься с Ольгой. И результаты тоже очень хорошие за первый месяц который дочь занималась одни 5, до этого 4 и 3 было.
Отличный педагог.

Английский язык
Сыну нравятся занятия с преподавателем английского языка Ольгой Витальевной. Общий язык с сыном она нашла легко. Сын занимается с желанием. Продолжаем заниматься с удовольствием.

Английский язык
Ответственный и честный подход. Спасибо.

Английский язык
Очень пунктуальный преподаватель. Ребенок во 2 классе. Необходимо было научиться понимать английский...одновренно и школьную программу подтягиваем.. Учителя рекомендую!!! Ребенку нравится. На уроках присутствует игровая форма, это ребенка и впечатлило... с выбором учителя не ошиблись

Английский язык
Нам все нравилось. Я не присутствовала на занятиях, но все было хорошо. Занимались около года. Определенно сдвиги были: у ребенка сейчас пятерка по английскому.
Марина Губенко
Английский язык
Мы очень давно уже занимаемся. Она замечательная, пунктуальная, ребенку интересно. В школе хорошие оценки. У нас нет конечной цели, просто любить предмет и ориентироваться в английском языке и получать пятерки в школе. У нас это все присутствует. Человек приятный и отзывчивый.

Английский язык
У моего сына в 3 классе начались большие проблемы с английский языком. За лето забыл даже алфавит и не мог читать. Оценка за первую четверть выходила 2, благодаря Ольги Витальевны к четвёртой четверти у ребёнка твёрдая 4 по предмету. Ольга Витальевна потрясающий специалист который умеет найти подход к ребёнку. Мой сын как и многие мальчики не очень любит учится, так сказать тяжелый случай плюс он не усидчивый его очень тяжело настроить на заняти, но у Ольги Витальевны всегда есть разные способы заинтерисовать ребёнка. Сын сказал что если бы в школе были такие учителя, то не пришлось бы заниматься дополнительно с репетитором)) Ему очень нравиться занятия с Ольгой Витальевной. Она очень ответственная, пунктуальная, доброжелательная. Я очень рада что познакомилась с таким специалистом и планирую на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Русский язык
Английский язык
Она внимательная, она помогает ребёнку, объясняет хорошо. Мы стараемся по школьной программе не заниматься, мы занимаемся по её методике и материалам. Она даёт задания и из интернета. У нас сейчас четвёрки и пятёрки по английскому.
Английский язык
Ольга Витальевна грамотный педагог и хороший специалист. Она очень мягкий и тактичный человек, чем и воспользовался мой сын 10-ти лет. К сожалению пришлось расстаться, т.к. для полноценного усвоения материала нам нужен педагог с жестким характером и суровым нравом. Стоимость соответствовала процессу и результату. Друзьям, у кого дети могут не только из-под палки заниматься, очень рекомендую.