2. Васильева Гульнара Фаннуровна
  3. Отзывы: Васильева Гульнара Фаннуровна

Отзывы: Гульнара Фаннуровна Васильева

Хороший репетитор или нет, не успели даже понять! Сын забыл как то, что у него урок онлайн, я извенилась перед ней. Так этот репетитор решила, что и она может задерживаться на уроки в назначенное время на 20 минут и еще высказала мне! Очень не пунктуальный педагог, просто ужас!
Гульнара Фаннуровна Васильева
Занятия у меня проходят строго по графику, ученики занимаются друг за другом, с вечера всегда отписываюсь как ученику, так и родителю.
Клиент с вечера на сообщения не отвечал, ни всегда выходил в назначенное время, о задержке занятий не сообщал. Замечание сделала, в итоге родитель в грубой форме мне высказал, что "репетитор должен подстраиваться под ученика, а не ученик", последнее занятие отменили, ссылаясь на то, что напишут негативный отзыв.
Имя скрыто по желанию клиента

Не смогла решить задачу 8 класса за 50 минут. Ещё и ребёнок виноват что не предложил решение задачи. Отказалась от занятий не предупридив. Взяла оплату за не полный урок.
Гульнара Фаннуровна Васильева
Данная задача имеет несколько способов решения. Тот вариант, который я использовала в решении задачи, соответствовал главе учебника "Квадратные уравнения", который их в последующем не устроил, и ученик с матерью решили написать отзыв о том, что я неквалифицированный специалист, всячески оскорбляли меня в ватцапе как дочь, так и мать. Сам ученик во время занятия постоянно перебивал, не давал закончить даже начатое, на уроке за него решала всё сама. От занятий отказалась, так как в грубой форме общались со мной как дочь, так и мать: дочь отправила огромное количество смс, унижая, что не умеете решать задачи, задачу надо было решить другим способом. После этого её мать начала всячески оскорблять, посылая смс. Занятия у меня по 60 мин, ученик же сам заблаговременно завершил его, мотивируя тем, что больше заданий нет.
Мила

Моему ребенку (5 класс) очень нравится заниматься с Гульнарой Фаннуровной. Ребенок очень доволен и с удовольствием занимается. Говорит, что все понятно. И по оценкам подтянулись 😊
Маина
Хороший специалист
Гульнара Фаннуровна Васильева
Очень хороший преподаватель, объясняет все доходчиво , умеет находить наиболее рациональный подход к образовательному процессу , всем рекомендую!!!

ГВЭ-9 по математике
Отличный репетитор. Ребенку очень нравится. Доступно и понятно всё объясняет. Готовимся к ОГЭ. Рекомендую, очень рада, что нашли такого учителя.
Гульнара Ренатовна Абдулхаева
Алгебра
Занимается с моей дочерью (алгебра- геометрия. 7 класс). Хорошо объясняет материал. Дочь довольна занятиями. Улучшилась успеваемость у ребёнка. Гульнара Фаннуровна замечательный доброжелательный человек, приятная в общении. Собираемся продолжить заниматься.
Гульнара Фаннуровна, хороший педагог! умело выстраивает урок, понятно и доступно объясняет тему.. Рекомендую

Алгебра
Хотелось бы, сказать большое спасибо Гульнаре Фаннуровне! Ответственно относится к данной работе, объясняет материал доступно, дочке понравились занятия.
Мастер своего дела. Дочь с удовольствием проходит занятия. Хорошо и доступно объясняется материал, как пройденный в школе, так и новый. Очень рада, что нашла такого преподавателя.
спасибо
Эля

Большое спасибо, Гульнара Фаннуровна,за новый взгляд ребёнка на алгебру и геометрию.
За короткий период дочь стала понимать предмет и с удовольствием занимается.
Лариса Петровна

Замечательный педагог.!!!! Ребёнок ОВЗ, но Гульнара Фаннуровна нашла подход и составила индивидуальный план работы, результат на лицо.!!!!!
МатематикаЕГЭ по математике
Латифа
Хороший репетитор, все понятно объясняет ребенку. Советуем

МатематикаОГЭ по математике
Гульнара Фаннуровна - профессионал своего дела, очень хороший учитель, доступно объясняет. За 2 месяца подготовились к ОГЭ, ребенок сдал на "4".
Танзиля
Прекрасный специалист. Ребёнок остался очень доволен, объясняя тему, всё было доступно и понятно. Так же цена соответствует действительности. Спасибо Вам!
Анжелика

МатематикаОГЭ по математике
Хороший педагог. Обратились за помощью по подготовке к ОГЭ. За пол года занятий ребенок смог написать на 5. Спасибо вам большое.
Гоша

Репетитор ответственно относится к своей работе: с вечера напоминает о занятиях, выходит в нужное время. Материал объясняет легко и внятно:с первого раза понял нужную мне тему. Обстановка на занятиях спокойная, комфортная, позитивная, что имеет немаловажное значение. Отличный педагог - мастер своего дела!!! Рекомендую. Спасибо
Elnara Salimova
Просто ужас!!!!
На первом занятии она задержала нас на 20мин. и первое занятие не получилось из за связи. на следующем занятии она сказала мне что мы её задерживаем. Хотя мы 10 минут ранее попросили ссылку. Связь у неё плохая. Она себя вообще не показывает а показывает только тетрадь или чёрный экран.
После занятия она меня просто поразила. То сказала занимаемся 45 мин (мы договаривались на час) то у неё час дороже, то надо оплатить за несколько месяцев вперёд, то мы её задерживаем. Сразу после занятия отправила 100 голосовых сообщений как буд то мы не оплатим ей. Пока я ей не успела отправить скриншот оплаты она не успокоилась, отправляла голосовы сообщение даже *** мне написать жалобу в профи в администрацию. Наверное кто-то не оплатил ей за труд поэтому она такая агрессивная.
Лучше не тратить на неё время и нервы!!!
Гульнара Фаннуровна Васильева
Клиент полностью *** в своих действиях и поступках, слишком себе много позволяет, в конце занятия отказался оплачивать его,мотивируя это тем,что будет оплачивать в конце недели,а то и месяца.Во время занятия никакого контроля со стороны родителя не было, ребенок 30 мин позанимался,потом начал крутиться,отворачиваться,играть с игрушками,просить,чтобы занятие закончилось уже - со стороны родителя не было никакой реакции
Доступное объяснение, отзывчивость

Тамила
Занятие проходили хорошо. Преподавательница все прекрасно объясняла.
отзыв оставил ученик

МатематикаОГЭ по математике
Очень ответственный репетитор. Учитель еще советской школы. Подтянули математику к ОГЭ. Сдали. Все хорошо. Рекомендую!!!

Работа с Гульнарой Фаннуровной очень понравилась!!! Компетентный математик, легко и понятно объясняет материал. Быстро нашла общий язык с сыном, обстановка на её уроках очень комфортная, позитивная, что тоже имеет немаловажно значение. Рекомендую, преподаватель отличный!!! Спасибо!
Гузель
Геометрия
Давид
Алгебра
Как репетитор не очень понравилась тем, что стремится уйти раньше. Договорились заниматься час, а заканчивает через 45-50 минут и уходит, по 5-10 минут сидит в туалете, долго одевается и это время тоже считает за занятие.
Зиля

Марям