2. Варанкина Нина Владимировна
  3. Отзывы: Варанкина Нина Владимировна

Нина Владимировна Варанкина

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Нина Владимировна Варанкина

Жазгул

Русский языкНачальный русский
Нина Владимировна спасибо вам большое за колоссальный труд, вы очень даже лучшие из лучших,!!!!!

МатематикаВПР по математике
Нина Владимировна, великолепный педагог. Нам с ней очень повезло! Дочь вообще не понимала математику, в 4 классе были пробелы со 2 класса, не понимала, как решать задачи от слова совсем. Занимались 6 месяцев 2 раза в неделю по программе Петерсон, разница колоссальная! Ребенок сам решает домашнее задание, понимает задачи. Тройки в школе сменились на 4 и 5, а главное появились знания! Спасибо большое!!!
Начальная школа
Сын 4 класс учебный год занимается с Ниной Владимировной. Очень довольны. Профессионал высокого уровня! Спасибо!!
Гулама

Начальная школа
Осенью мой сын перешел в подготовительную группу в саду. Некоторое время спустя начались переживания со словами «У меня не получаются занятия, я не хочу в сад»
Долго думать не пришлось, и я выложила объявление о поиске репетитора.

Прошло уже полгода, а я до сих пор с трудом верю, что мой сын в короткий срок (5 мес) научился читать, считать и писать. Даже в садике воспитатели и психолог отмечают его успеваемость. Все благодаря нашему замечательному педагогу Нине Владимировне.

Плюсы работы с Ниной Владимировной:

Занятия на дому: время для меня слишком дорогое удовольствие, мне не нужно никуда возить ребенка, стоять в пробках.. Плюс ко всему, фоном слышу как проходят занятия.

Добросовестная работа. Как-то мы по болезни пропустили неделю, на следующее занятие Нина Владимировна занималась с мальчиком дольше положенного времени. Это позволяет мне сделать вывод о том, что Нина Владимировна работает на результат, а не для галочки.

Дружелюбная атмосфера на занятиях. Один из важных показателей качества занятий - настроение ребенка. Сыну с каждым разом все больше нравятся занятия, с нетерпением ждёт следующей встречи. Нина Владимировна умеет в игровом формате заинтересовать ребенка.

Доступная цена и большой опыт работы специалиста 👌🏽

Дисциплина. Нина Владимировна ловко совмещает дисциплину и творческий процесс на своих занятиях, то, что нужно было моему ребенку )

Результат. Сын не пропускает ни одну вывеску, сам порой садится читать букварь или подписывать рисунки, вовлекая младшего брата в занимательный процесс :) так зародилась любовь к учебе.

Минусы:

Очень мало окошек свободных:))))

С благодарностью, Мамед и его родители)

Начальная математика
Очень повезло встретить на Профи такого преподавателя как Нина Владимировна! Компетентная, тактичная, душевная, легко вошла в контакт с ребёнком; подтягивали математику и у нас это отлично получилось, восполнили все пробелы. Четко и основательно были объяснены темы, которые ребёнок не понимал. Нина Владимировна настоящий профессионал своего дела! Такого человека могу уверенно рекомендовать другим. С благодарностью от Лолы и её мамы)

Подготовка к школе
Нина Владимировна - великолепный преподаватель, чуткий, пунктуальный и очень внимательный специалист. Занимается с двойней с ноября. До этого был опыт занятий с др «учителем», которая каждый раз выходила со скорбным видом и сообщала, что дети «не тянут» и надо бы еще доп занятий и нейропсихолога. У Нины Владимировны все «затянули»😀, скйчас читают, считают, просто прелесть. Не представляю педагога лучше, занятия разнообразные, дети ждут! Продолжим в новом учебном году заниматься. Нина Владимировна, спасибо Вам❤️
Нина Владимировна Варанкина
Евгения,крайне признательна Вам за такую оценку моей работы ❤️ Хорошего отдыха деткам, до встречи в новом учебном году🌹

Подготовка к школе
Нина Владимировна отличный специалист. Нужен был репетитор для подготовки ребёнка к школе. Начали заниматься, когда дочке было 5,9, она знала несколько букв и интереса учёбе не было. Но Нина Владимировна совершила чудо, дочка с удовольствием стала заниматься. И через 2 занятия ребёнок уже читал слоги.

В сентябре мы ещё раздумывали отдавать ребёнка в школу в 6,8 или ещё год подождать. В декабре уже точно решили, что пойдём в этом сентябре. Даже воспитатели отметили успехи. Дочка стала более уверенна в себе, появилось много знаний.

От души рекомендую Нину Владимировну, как отличного педагога и приятного, деликатного человека. С младшей дочкой за знаниями только к ней!

Начальная школа
Подтянули детку по математике. Занимаются очень хорошо, продолжаем. Во время, четко, умеет ребёнка вовлечь и не даёт отвлекаться. Рекомендую❤️

Начальная школа
Специалист строгий, требовательный. Хорошо объясняет информацию, ребенок понимал даже лучше, чем объясняли ему в школе.
Лика

Развивающие методики
Очень хороший педагог ) сына понимает с полу слова )
Ребёнку 5 лет , а он уже научился читать и писать ) и считает )
Вообщем супер просто )
Подготовка к школе
Как я рада, что свой выбор сделала на Нине Владимировне. Сын пошёл в 1 класс и столкнулся с определенными проблемами. Нина Владимировна за три месяца научила красиво писать, отработала все правила 1 класса по русскому языку и ребёнок стал намного увереннее в себе. Итоговую работу написал на 16 баллов из 20. Очень рекомендую Нину Владимировну , она поможет вашему ребёнку обязательно!

Подготовка к школе
Нина Владимировна, спасибо Вам большое за вашу доброту и профессиональность. За 2 месяца у моего сына Фёдора огромные успехи, благодаря вам.

Подготовка к школе
Пунктуальность, доброжелательность, интересная подача материала.

Начальная школа
Занимаемся с Ниной Владимировной второй год!Очень рады ,что именно с ней у нас проходят занятия!
Ребёнок ждёт их с нетерпением и готовится к приходу преподавателя заранее.Начинали с занятий по русскому языку,сейчас подключили математику.
Преподаватель подбирает задания,материал для работы с ребенком, всегда расскажет как прошли занятия,если не успели ,то задержится и закончит разъяснения.Разбирают все очень подробно.Но самоё главное, ребенок работает сам! Нина Владимировна учит рассуждать, мыслить, анализировать,что помогает ребенку самостоятельно думать и чувствовать себя уверенно.
Нина Владимировна, спасибо вам большое !
Вы отличный педагог !!!
Начальная школа
Нина Владимировна отличный репетитор, умеет организовать и собрать ребёнка. Замечательно знание предмета и умение его преподносить. Сын очень полюбил и доволен преподавателем. Наилучшие рекомендации, спасибо, что есть такие репетиторы, любящие детей знающие свой предмет

Начальная школа
Хочу выразить огромную благодарность Нине Владимировне , за проделанную работу ! Нина Владимировна талантливейший педагог из всех кого ранее когда либо встречала ! Она смогла установить контакт и заинтересовать ребёнка буквально на первом же занятии ! Час пролетает для ребёнка просто незаметно, и ребёнок ждёт встречи вновь и вновь. На занятия буквально бежим , да ещё и с такой радостью )) Признаюсь никогда ранее я не видела у ребёнка такого рвения к занятиям )) Ее уникальный подход и методика позволили нам заметить результат буквально с первых занятий ! Я в восторге ! Советую всем !!!!

Подготовка к школе
Занимаемся с Ниной Владимировной уже около года. За это время зарекомендовала себя как высококлассный специалист, настоящий мастер своего дела. Обладает огромным опытом работы, очень любит детей. Для занятий всегда имеет большое количество учебных и развивающих материалов, упражнений.
Нашла подход к ребёнку, смогла не только дать ученику необходимые знания, но и привить интерес и любовь к учебе.
Евгения Гашимова

Начальная школа
Замечательный педагог! Жаль только что не смогли больше заниматься. Результат виден даже спустя месяц. С удовольствием бы возобновили занятия.