2. Валиуллина Лиана Фиргатовна
  3. Отзывы: Валиуллина Лиана Фиргатовна

Лиана Фиргатовна Валиуллина

Немецкий язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Лиана Фиргатовна Валиуллина

Немецкий язык
Провели пробный урок. Супер профессионально, интересно и все по делу. Рекомендую.

Немецкий язык
Отличный, свежий подход, приятное общение! Изучал язык некоторое время в школе, только сейчас понял, как скучал и как мне нравится! Все ясно, понятно и получается с первого раза! Лиана, спасибо вам!
Немецкий язык
С преподавателем приятно и спокойно работать. Доступно объясняет материал!
Айгуль

Разговорный немецкий язык
Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их, восхищает! Вы очень замотивировали меня, спасибо Вам! Лиана Фиргатовна, на самом деле, профессионал своего дела, у нее очень многому можно научиться, рекомендую.
Благодарю вас, Айгуль! Мне очень приятно😊

Хорошо объясняет материал
Ангелина Захарова
Немецкий язык
Пробный урок был очень полезный и интересный! Педагог очень добросовестный и хороший)
Немецкий язык
Пробное занятие прошло очень хорошо и комфортно! Мы разобрали, что требуется при подготовке к экзамену и просто для лучшего понимания происходящего немного поговорили. Очень понравилось!
Спасибо большое за отзыв 😊
Кира
Немецкий язык
Пробное занятие очень понравилось, Лаура очень живой и интересный преподаватель, поэтому обстановка была комфортная 👍 До занятия у меня были нулевые знания, но за один урок меня научили читать 🤯 это мой первый опыт с немецким языком, преподаватель не оттолкнула, как это бывает, а наоборот дала стимул учить дальше)

Немецкий язык
Очень понравилось пробное занятие. Преподаватель ставит речь, объясняет правила в подходящем темпе, интересно доносит информацию. Не было проблем со связью, все супер.
Спасибо большое☺️

Гульнара