2. Вахрушева Мария Александровна

Мария Александровна Вахрушева

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Мария Александровна Вахрушева

Русский язык
Отличный педагог🌷Очень интересные индивидуальные задания, а главное нашла подход к ребенку, который совсем не хотел заниматься.
Спасибо.

Русский язык
О Марии Александровне можно писать бесконечно тепло и нежно! Нам очень повезло с преподавателем! Я , как мама пятиклассника, очень сожалею, что во время своего обучения в школе, мне так не повезло!
Искренне благодарю Марию Александровну за ее труд, понимание, внимание и уважение к своем ученику!
Margarida

РКИ
Я училась у Марии дистанционно, примерно год, и она мне очень помогла развивать свой устный и писменный русский язык и обогащать лексический запас, особенно благодоря тому, что она очень хороший, интеллигентный собеседник и сумела подобрать самые для меня подходящие, интересные материалы.
Теперь, благодаря её занятиям, я думаю, что я ближе к своей цели-сдавать сертификационный уровень С2 по Русскому языку как иностранный.

И тем не менне, то главное качество, что хочется больше всего подчеркнуть у Марии- это её искренная любовь и полная отдача к своей профессии. Она преподаватель по призванию, что встречается редко. Это отражается на её методику, полностью ориентированной на интересы ученика. Мария всегда была готова внимательно слушать меня и умела легко подстраиваться под мои запросы.

И последнее, но не менее важно: Мария умеет создавать очень приятную, тёплую атмосферу для проведения занятий, ведь не было ни одного дня, когда она меня не встречала с тёплой улыбкой на лице и с найлучшим расположением духа. Спасибо Вам огромное, Мария, за Ваш высокий профессионализм!

Большое спасибо Марии, дочь занимается с удовольствием литературой и русским ) все четко , структурировано, понятно и главное интересно )

Русский языкОГЭ по русскому языку

ЛитератураИтоговое сочинение
Мария Александровна - это высококвалифицированный специалист и отличный педагог. Она готовила к экзамену по русскому языку для поступления в гимназию младшего сына и к сдаче ЕГЭ - старшего сына. За 1,5 месяца подготовки младший сын сдал экзамен на "4" (по 5-балльной шкале оценки) и поступил по общей сумме баллов. Старший сын сдал ЕГЭ по русскому языку в этом году на 94 балла, обучаясь в математическом классе гимназии. Такие высокие результаты дети достигли благодаря профессионально грамотным занятиям, творческому подходу к процессу обучения. Педагог постоянно сама совершенствуется, очень ответственная, доброжелательная, грамотно поддерживает интерес к занятиям, в совершенстве владеет современными технологиями обучения. Мы очень довольны достигнутыми результатами.

Русский язык
Мария прекрасно нашла взаимопонимание с дочкой, очень хорошо и последовательно прорабатывает все темы, ребенок перестал бояться уроков русского. Спасибо большое!

ЛитератураРусский язык

Русский язык
Занимаемся не долго с Марией , но за этот период успели понять , что нам крупно повезло. Дочка занимается с удовольствием (хотя всегда была равнодушна к этому предмету) . А мне нравится в Марии целеустремленность , позитивность и в целом приятная энергетика .
Сукюн
РКИ
Сергей Александрович

Начальная школаРусский язык
Русский язык
Заниматься только начали. Пока все нравится.

Русский язык
Мария, занималась с дочкой русским языком для подготовки к вступительным экзаменам в 7 класс. Экзамен сдали хорошо на 42 балла из 50. Мария доступно объясняла материал, была всегда пунктуальна и дружелюбна. Дочке понравились занятия.
Ирина Владимировна

ЛитератураРусский язык

Русский языкОлимпиады по русскому языку