2. Ваганова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Ваганова Елена Владимировна

Елена Владимировна Ваганова

Отзывы: Елена Владимировна Ваганова

Китайский язык
Очень приятный в общении преподаватель, умеющий найти подход и подобрать оптимальный курс обучения в зависимости от загруженности обучаемого. За полтора месяца обучения прогресс на лицо.

Английский язык
Потрясающая девушка! Настоящий профессионал. С большим удовольствием изучаю англ.язык.уроки постоенны интересно,время пролетает незаметно! Начала изучать китайский язык под шефством Елены. Очень рекомендую!!!

Очень профессионально!

Английский язык
Елена - профессионал своего дела. Подходит к занятиям со всей ответственностью, помогает проработать слабые места в Английском, также учитывает пожелания в векторе обучения языка. Занятия проходят в дружеской обстановке, никаких не было неловкостей и дискомфорта.

Английский язык
Елена замечательный педагог, профессионал. Провели одно занятие, но к сожалению не смогли подобрать удобное время.

Английский язык
Проводили с Еленой подготовку к job interview. Решил обратиться именно к ней из-за большого опыта работы с международными компаниями.
Проведенной работой очень доволен, Елена помогла структурировать речь, чтобы осветить опыт работы, подобрать нужную лексику, правильно, как опытный hr-менеджер, сформулировать ответы на типичные вопросы.
Такой подход приятно удивил и захотелось обратиться к Елене снова, для подготовки презентации по заданию работодателя, а затем для финального интервью.
Собеседование и презентация были пройдены успешно за что большое Елене спасибо. Очень рекомендую к ней обращаться для подготовки к выступлениям и интервью.

Разговорный английский язык
Внимательная, очень вежливая, пунктуальная. Знаток своего дела. Педагог. Нареканий нет. Интересно было заниматься. Профессионал. Результат есть.
Polina
Английский язык
С Еленой занимались английским пару раз. Все хорошо объясняет.

Елена, прекрасный педагог!!!
Выбирала педагога для руководителя, с первого урока поняли что Елена, тот педагог, которого искали. Материал для урока Елена подбирает индивидуально. Пунктуальная, внимательная, и очень приятная.
Спасибо Вам огромное, Вы мастер своего дела!!!)))
Английский язык
Всё нормально было, понравилась.

Юридический английский
Прекрасный специалист, дающий возможность не только подтянуть грамматику, но и развить навык спокойного ведения беседы на английском с учетом новых слов по заданной ранее темы.
Английский язык
Елена очень внимательный педагог. Всегда прислушивается к пожеланиям и старается преподнести материал наиболее доступно. Елена помогла мне вспомнить многие слова и вывести их в активный вокабуляр.
Сергей Фролов

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Еленой, уроки продуктивные, эффективно усваиваются новые словосочетания , отрабатывается произношение. Сразу почувствовал себя уверенней в разговорном и деловом английском.Планирую продолжить занятия

Английский язык
Первый раз занимаюсь с репетитором, знакомые запугали на тему того, насколько сложно найти квалифицированного специалиста, однако работа с Еленой Владимировной превзошла все ожидания! Настоящий профессионал: вместе мы изучаем не только тонкости английского языка, но и разные интересные моменты моей профессии. Отличный учитель, спустя месяц я уже чувствую прогресс!

Английский язык
Легко подстроилась под ученика, нашла материалы.
Ekaterina
Английский язык
Елена использует все свои навыки, весь свой контекст для того, чтобы сделать лучшее для Вас. Рекомендую.

Английский язык
Моя цель повысить speaking.Занятия проходят в доброжелательной и позитивной обстановке. Материал для уроков Елена подбирает тщательно, учитывая мой уровень и мои пожелания. Вариант с учебником тоже возможен, но пока работаем с текстами на разные темы. По ходу практикуем активную лексику ,используя примеры и ситуации из жизни. Уровень языка преподавателя высокий. Очень нравится фонетика. Однозначно рекомендую заниматься с Еленой.
Английский язык
Елена Владимировна хороший специалист!Она открыта, доброжелательна и с удовольствием поможет вам достигнуть ваши цели.

Английский язык
Елена Владимировна! Ооочень интересные и полезные занятия у вас! Очень понравилась оьстановка, которую вы создаете: творческая, непринужденная и в то же время рабочая. Дочь открыла для себя новый формат работы и изучения английского через чтение статей. Изучение каждой статьи заканчивается пересказом. Это очень важно четко и кратко передать информацию. Спасибо вам огромное за все!

Английский язык
Очень продуктивно поработали с Еленой. Общение было весьма приятным. Она совершенно точно обладает высокой квалификацией и педагогическим мастерством. Материал подавался в хорошем темпе и интересно. Отдельно хочу ответить благожелательность и требовательность. Понравилась структура занятий и актуальная лексика и грамматические конструкции. Неожиданно понравился формат summary — изложений мыслей по блокам лаконично и четко. Спасибо!
Нелли Олейник

Английский язык
Елена, спасибо большое! Ваша улыбка делала каждое занятие запоминающимся. Вы действительно обладаете педагогическим мастерством. Было вдохновляюще и полезно) Уже блеснула своей презентацией в Clubhouse и своем блоге. Буду рада продолжить занятия)

Английский язык
Мне нужно было подготовиться к презентации моего туристического проекта для зарубежных гостей. Времени на подготовку было мало. Я сомневалась — браться или нет, но занятия с Еленой помогли мне поверить в то, что я справлюсь. Было здорово! Я не ожидала от себя, что смогу так общаться! Наверное, это харизма преподавателя сделали своё дело. Спасибо!