2. Урушадзе Тамара Бежановна
  3. Отзывы: Урушадзе Тамара Бежановна

Математика, физика, черчение

Отзывы: Тамара Бежановна Урушадзе

В процессе взаимодействия виден высокий профессиональный уровень. Однако оценить результат не представляется возможным, так как процесс завершился по причинам объективного характера, возникшие у преподавателя..
Спасибо большое, Карина! Всяческих успехов Константину! 🙏🏻🩷

Прекрасный репетитор, очень понятно объясняет, очень приветлива и дочке очень понравилась) всем рекомендую 5+)
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое за отзыв, Светлана! ❤️ Желаю Жене успехов!
Vita

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
очень приятная и милая девушка! всё предельно понятно объясняет и подбирает индивидуальную методику. с первого урока стало ясно, что прекрасный репетитор. всем советую, однозначно 5+ !!!
Спасибо большое, дорогая Вита! 🩷

ОГЭ по математике
Хочу сказать большое спасибо Тамаре Бежановне за подготовку к ОГЭ по математике 2023. У меня были большие пробелы в знаниях, в школе писала пробники на 7-8 баллов, а о репетиторе задумалась только за 2 месяца до экзамена. Честно, я не думала, что смогу написать экзамен на ту оценку, которую планировала, т.к. времени было мало и я сама не особо готовилась. Обратившись к Тамаре, я поняла, что это было лучшее решение! Каждый урок проводился с комфортом, а те задания, которые были для меня сложными в школе, разбирая на уроке становились лёгкими и простыми. Тамара вселила в меня уверенность, благодаря которой я написала экзамен на 15 баллов! Для мне это был невероятный успех, ведь я не могла поверить, что за такой короткий срок я действительно смогу написать на хорошую оценку! Тамара Бежановна - прекрасный репетитор! Я всегда чувствовала поддержку с её стороны и знала, что могу к ней обратиться, если что-то забуду или появятся вопросы по материалу. Я с большой гордостью буду советовать этого репетитора и говорю большое спасибо за всё проведенное время и знания!!
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое, Алина! Я рада была тебе помочь, желаю тебе всяческих успехов! ❤️
Камилла

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо Тамаре Бежановне,за то,что за короткий срок она меня смогла подготовить к ОГЭ.До нового года пробные работы я писала всего на 2 балла и после нового я обратилась к Тамаре Бежановне,хотя я пробовала заниматься с другими репетиторами ,но только ей удалось найти ко мне подход,вселить в меня уверенность!!!За 4 месяца занятий я написала ОГЭ на 13 баллов,на твёрдую тройку!Для меня это большой успех.Буду рекомендовать Тамару Бежановне всем,и к ЕГЭ я буду готовиться ТОЛЬКО С НЕЙ.Ещё раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо большое, Камилла 🙏🏻 всегда буду рада помочь! 🩷

МатематикаОГЭ по математике
Хочется поблагодарить Тамару! В первую очередь, она нашла подход к ребёнку. Анжелика из тех репетиторов, с кем занималась, выделила Тамару для себя больше всех. Ей очень понравилось, с удовольствием занималась. И самое главное, что есть результат. Сегодня получили по ОГЭ четвёрку, хорошую, твёрдую. Из 19 заданий Анжелика написала 17 правильно. Для нас это огромный результат, потому что у неё была последние годы тройка. И с Тамарой занимались как раз с целью хорошо сдать ОГЭ. У нас это получилось, спасибо ей огромное. Я рекомендую все ученикам, кому нужно подтянуть знания по математике!
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое, Жанна! 🙏🏻так приятно было иметь с вами дело! Желаю всяческих успехов 🩷
МатематикаОГЭ по математике
Ответственный педагог, обладает терпением и знаниями, спасибо большое!
Спасибо большое, Инна! Успехов в дальнейшем обучении Максиму! 🙏🏻
Камилла

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Тамара прекрасно объясняет материал, разбирается в своей теме. На уроках доброжелательная атмосфера, хочется работать )

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
За год Тамара помогла мне подготовиться к ЕГЭ по базовой математике. С ней мне стали понятны те темы, которые я не могла понять несколько лет к ряду. В итоге я сдала базовую математику на 20 баллов из 21 одного и получила оценку 5. Спасибо вам большое ❤️
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое за отзыв, Яна! Мне было очень приятно с Вами работать! Успехов в дальнейшем освоении знаний 😊
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Тамаре за безболезненную сдачу огэ. Дочка сама её выбрала и с удовольствием занималась. Тамара - живой, приятный челрвек, не забывала хвалить и поддерживать, это было очень важно. Подтянула в математике дочь, которая пару лет как забила на учёбу и помогла не бояться экзамена. Спасибо ещё раз и желаю благодарных учеников!
Думова Марина

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое за занятия. Дочь сдала ОГЭ на четверку. Были большие пробелы в знаниях. Математику боялась и не любила. С Тамарой занимались меньше полугода. В итоге тестовую часть ОГЭ стала решать без проблем, появилась уверенность. Занималась дочь с удовольствием, так так общаться с педагогом ей было очень комфортно, объяснения понятны.На экзамен шла без страха.Четверка для нас это большое достижение. Будем продолжать занятия с Тамарой с нового учебного года.

ОГЭ по математике
Нам с дочерью в Тамаре Бежановне понравилось всё! Она однозначно профессиональный преподаватель, и очень хороший и добрый человек. Занятия всегда проходили в дружелюбной обстановке, но вместе с тем, учебный процесс всегда на первом месте.
Мы с Тамарой Бежановной начали заниматься за три месяца до ОГЭ, знания по математике были сильно запущены...сначала карантин, а потом дочь лежала в больнице... времени оставалось очень мало, и мы могли надеяться только на чудо. Сегодня получили хороший результат по математике. От меня, огромная благодарность Тамарочке! 😊Очень рекомендую! Она большая умничка! Успехов ей и всего-всего наилучшего!

МатематикаОГЭ по математике
очень очень понравилось работать с Тамарой Бежановной! поставленные цели были достигнуты, материал объяснялся доступно, общение и контакт в целом были максимально приятные
было очень комфортно! рекомендую

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хотим поблагодарить Тамару Бежановну за то, что за математика перестала вызывать у моей дочери негативные эмоции. Я очень жалею, что не познакомились раньше с преподавателем. Уверенна, что отношение к предмету было бы намного лучше. Занятия проходили спокойно, дочь не боялась задавать вопросы, и самое главное, начала понимать, решать и получать хорошие оценки. За пару месяцев дочка намного повысила свой уровень знаний. Рекомендую Тамару Бежановну как отличного педагога!

Тамара Бежановна, отличный специалист!!! Дочери было комфортно и интересно заниматься. Появилась мотивация и интерес к предмету, а это большой плюс! Знания, которые нужны были - получены.
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое за тёплые слова, Мария! Мне было очень приятно проводить наши уроки. Желаю Василисе и Вам всяческих успехов!)

МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Тамару за помощь к подготовке к ОГЕ. К сожалению в этом годе отменили ОГЕ,но ребёнок хорошо подтянул предмет. Сын был увереным в хорошей сдаче ОГЕ. Очень понятно и доступно объясняет предмет. Спасибо за помощь.
Тамара Бежановна Урушадзе
Анна, спасибо за доверие. Было приятно работать с Вами и Вадимом! Желаю успехов в дальнейшем обучении.

Зара

Алгебра

Физика
Арчил

Очень сильный преподаватель, знает свои предметы, пунктуальна, ответственна, все это с сочетанием всегда хорошего настроения. Дочь занимались с преподавателем Тамарой математикой (геометрия и алгебра) и физикой иногда, в течении полугода по программе 8 класса и планируем заниматься дальше.
Я очень довольна занятиями и результатами, Тамара быстро нашла контакт с дочкой ( 15 лет - сложный подросток), после занятий с Тамарой, дочь идет в школу более уверенной и перестала бояться контрольных. Планируем доверить Тамаре подготовку к ОГЭ в 9 классе. Очень рекомендую.
Тамара Бежановна Урушадзе
Спасибо большое, Арина! Рада с Вами и с Олесей работать. Уверена, что мы успешно справимся со всеми предстоящими экзаменами и сможем еще глубже изучить предметы! :)

МатематикаОГЭ по математике
Необходимо было подготовить ребенка к ОГЭ по математике. До экзамена оставалось несколько месяцев, а результаты тестов в школе были неудовлетворительные, были опасения, что не сдаст. За Короткое время Тамара сумела помочь - не только оперативно подтянули знания и "набили руку" в тестах ОГЭ, но и при этом у дочки появилась уверенность в своих силах, более спокойное отношение к предстоящему испытанию... Итог - экзамен сдали на твердую четверку, чего, честно говоря, не ожидали. :) И что еще очень важно, у ученицы и учителя установились очень хорошие, теплые отношения. Дочке чисто по-человечески очень нравилось общаться и заниматься с Тамарой! От нас обеих ей огромное человеческое спасибо!
Тамара Бежановна Урушадзе
Было очень приятно работать с Яной и ученицей Алисой. Желаю Вам всяческих успехов в дальнейшей обучении, математических в том числе! :)

МатематикаФизика
Физика
Тамара доброжелательная, хорошо объясняет.

МатематикаОГЭ по математике
Тамара-замечательный педагог!Заниматься с ней интересно и продуктивно!Ребенку всё понятно!Не удалось договориться о комфортном времени занятия.(
МатематикаОГЭ по математике
Маша сдала успешно ОГЭ, одного балла до пятерки не хватило. До занятий с Тамарой не всегда на тройку вытягивала. Спасибо большое.
Наталья Григорьевна

МатематикаФизика
Тамара Бежановна мне очень понравилась. Она отличный педагог. По итогам года у меня по физике за 8 класс - "5", по алгебре и геометрии я тоже очень хорошо подтянулась. Мне было легко в понимании материала, а еще было очень интересно заниматься.