2. Ульшин Владимир Игоревич

Владимир Игоревич Ульшин

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Владимир Игоревич Ульшин

ЕГЭ по информатике
Спасибо Владимиру Игоревичу, я набрал 95 баллов на экзамене. Отличный подбор заданий разного уровня сложности, на занятиях интересно. Также хотел поблагодарить за несколько занятий перед ЕГЭ по математике, я набрал 86 баллов.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын сдавал ЕГЭ по профильной математике, результатом очень довольны - 90 баллов. Готовились несколько месяцев, была цель подтянуть отдельные задачи из второй части. Владимир Игоревич сразу нашел общий язык с сыном, видно было, что преподаватель работает на совесть, что ему не всё равно. Будем рекомендовать.
Олеся Корешкова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владимир Игоревич не только отлично знает материал и тонкости ЕГЭ, но и умел это понятно и интересно подать.
Сын занимался с удовольствием. Проф.математику сдал замечательно, был подготовлен и уверен в своих силах.
У нас подрастает второй сын, готовиться к ЕГЭ - только к Владимиру Игоревичу

ЕГЭ по информатике
Прекрасный преподаватель. Я, как человек ничего не смыслящий в информатике, смогла понять все темы, которые объяснял Владимир. Занятия проходили легко, Владимир смог найти общий язык.

МатематикаИнформатика
Спасибо огромное Владимиру Игоревичу, за подготовку дочери к ОГЭ по математике, информатике. Уровень знаний, которых достиг мой ребёнок очень высок, один из лучших по школе. Педолог нашел индивидуальный подход, заинтересовал, донес знания, заложил, закрепил. Сработал на результат очень профессионально, дочь просто обожает математику. Ранее думали, что дочь гуманитарий, теперь она математик, благодаря Владимиру Игоревичу. В этом году у нас грандиозные совместные планы, за один учебный год пройти программу 10 и 11 класса и сдать ЕГЭ. Благодарю за полученные результаты. С большим удовольствие рекомендую этого замечательного педагога. Если Вам нужны результаты, то это к нему!!!!!

Информатика
Отличный преподаватель, высокий уровень занятий и много домашки. Сдал на 88, ошибся по невнимательности, а так весь материал получил и усвоил.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель! Сын готовился к ЕГЭ по информатике, дочка - к ОГЭ по математике и информатике. Понравились индивидуальный подход к занятиям с учётом уровня ученика, заинтересованность в результате и умение найти общий язык с ребёнком. Как результат, высокие баллы на экзаменах: ЕГЭ по информатике - 90 баллов, ОГЭ по математике - 24 балла, контр.работа по информатике (замена ОГЭ) - 16 баллов. Рекомендую!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Хотелось поблагодарить Владимира Игоревича, за то что он отлично подготовил сына к огэ с нуля. Еще раз большое спасибо.
Валентин

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Прекрасный репетитор! Работает на результат и результата, в нашем случае, он добился. Хотя ребёнок не простой.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор! Мы довольны работой, подходом, знаниями. Владимир помог дочке, сдали на баллы ЕГЭ лучше чем планировали

ИнформатикаОГЭ по информатике
Владимир - очень приятный, интеллигентный, обаятельный и доброжелательный педагог. Это первое впечатление, которое закрепилось на протяжении всего года занятий. Цель была подготовить мою дочь к ОГЭ. Практически с нуля. Занятия проходили в легкой и дружественной обстановке. У Владимира колоссальное терпение и редкая способность очень доходчиво донести любую сложную тему. Даже в вынужденной ситуации он-лайн обучения. У моей Алисы информатика стала одним из любимых предметов. Я очень рекомендую Владимира всем родителям и ученикам, как прекрасного и талантивого педагога. Владимир, спасибо Вам! Удачи!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимались с репетитором информатикой.
Задача была подтянуть ребенка по данному предмету и в короткие сроки (за 2 месяца) подготовить к сдаче ОГЭ (9 класс).
Результат отличный - максимальный балл по ОГЭ!
Объясняет все доходчиво. Дочка уверена, что знания, полученные на занятиях с репетитором, действительно помогли получить такой результат!
Готова рекомендовать репетитора.
ИнформатикаОГЭ по информатике
У нас очень хорошие впечатления, хорошо занимается с ребенком, материал объясняет понятно, требовательный, переживает, чтобы все было понятно, чтобы ничего не пропустил, если болеет. Очень добросовестно работает педагог. Мы сдавали информатику в девятом классе, получили пятерку. Сейчас пошли в кадетский корпус, все отлично.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень рекомендую педагога! У меня ребёнок на пятёрку сдал ОГЭ. Сами занятия ребёнку понравились. Преподаватель в школе у нас был не очень хороший, всё от репетитора шло. Знания ребёнок получил. Я думаю, что они по программе шли, готовились к ОГЭ. Если честно, даже не вникала. Педагог довольно строгий, но это ребёнку и нам было надо. Требовательный, строгий, но всегда можно было договориться по времени занятий. Было очень удобно!

МатематикаЕГЭ по математике
Результат пока ожидаем, т.к. занятий было еще не много, но ребенок стал ощущать себя увереннее на уроках математики. Владимира Игоревича непременно порекомендую своим знакомым.

МатематикаИнформатика
Владимир Игоревич - строгий и настойчивый преподаватель по математике и информатике. Мне нравится, что он жестко контролирует выполнение сыном домашнего задания, даже журнал специально для этого ведет. Отмечу, что педагог быстро и легко нашел подход к сыну и преподает в доступной форме. За несколько месяцев обучения Федор стал прогрессировать в знаниях, научился решать задачи более сложного уровня.