2. Твердохлеб Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Твердохлеб Дарья Андреевна

Математика, информатика, химия

Отзывы: Дарья Андреевна Твердохлеб

Анна Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дарья Андреевна очень хорошо объясняет материал, доходчиво. Дочка готовилась к контрольным по математике в колледже и уверенно сдавала все зачёты.
Наталия Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор, очень хорошо объясняет! Всё понятно и доходчиво. Спасибо! Будем продолжать занятия у Вас!
знания у специалиста хорошие обьясняет доходчиво. Но часто переносит время занятий и дни занятий. Сообщает о переносе не заранее, а когда занятие уже должно начаться.
Аргентина
Ребенок хорошо написал пробный экзамен в школе, после подготовки с Дарьей Андреевной, будем сотрудничать дальше!

ХимияОГЭ по химии
Хочу с уверенностью сказать, что Дарья отличный специалист!
Помогала готовиться к контрольной работе в виде огэ, ребенок быстро прошел тему, как итог-контрольная сдана на отлично! Спасибо, Дарья!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дарья Андреевна прекрасный специалист. Доходчиво и легко проходят уроки по математике. Если будут трудности по химии - обязательно обратимся именно к ней.
Хороший репетитор!
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Немного не хватает опыта, но сторонними усилиями, задачу выполнили на 90%, чему я очень рада, сроки соблюдались. По цене все адекватно, работник контактный, звонков и переписки не избегает.
Заказчик
Создание сайта-визитки
Давно планировал создании визитки-сайта, но не знал с чего начать. Написал предложение о поиске человека, который мне может в этом помочь. Было несколько откликов, среди них Дарья, у неё и цена приемлемая была за услугу, и мы сразу как то поняли друг друга, что мне нужно. Дарья, ответственно подошла к данному вопросу и в скором времени мне прислала "сырую" форму визитки-сайта. Мы ещё немного подкоректироврли и вот она, готовая версия витки сайта.
Дарья, на протяжении всего времени была на связи, вносила корректировки и подсказывала как лучше сделать.
Я остался сотрудничеством доволен.
Дарья Андреевна Твердохлеб
Здравствуйте, рада, что удалось помочь. Очень терпеливый и понимающий заказчик.
Неорганическая химия
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Дарью Андреевну за помощь моему сыну. Обратилась я к ней буквально за 1, 5 месяца до окончания учебного года, когда уже не оставалось надежды что что- то можно изменить в нашей ситуации с оценкой, но благодаря занятиям с Дарьей Андреевной буквально после 1-2 занятий сын принёс "4" . Он уже с уверенностью и без капризов ( без нервозов) шел на уроки химии. С удовольствием продолжим заниматься у данного специалиста.
Спасибо огромное Дарья Андреевна!
Хороший специалист, все отлично объясняет.
Благодарю Дарью за отклик на конкретный запрос. Тест пройден на отлично!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный специалист 👍подготовила ребёнка к огэ за короткий срок. Ребёнок успешно сдал экзамен. Рекомендую 👍👍👍

Высшая математика
Очень приятная и общительная женщина , сразу пошла на контакт и услышала что мне нужно для изучения, материал весь понятный и доступный , спасибо ей большое за погружение в мир математики

Программисты
Благодарю Вас! Оперативное и качественное выполнение работы!
Договорились о занятии в конкретный день и время, но не пришла. Ладно не пришла, так ещё и не предупредила. Ни на смс, ни на звонки не ответила.
Преподаватель доходчиво объясняет, терпеливо и понятно. Быстро нашла контакт с ученицей.
Прекрасный репетитор, очень хорошо и доступно все объясняет
Дарья Андреевна Твердохлеб
Отличный клиент, с адекватными требованиями, понимающий
Отличный репетитор. Понятно объясняет, комфортно заниматься. Не учил математику более 20 лет, сейчас понадобилось изучить линейную алгебру. За 2 занятия уже втянулся в процесс.
Дарья Андреевна Твердохлеб
спасибо огромное, рада, что Вам понравилось.