2. Труненкова Маргарита Юрьевна
  3. Отзывы: Труненкова Маргарита Юрьевна

Биология, ботаника, общая биология

Отзывы: Маргарита Юрьевна Труненкова

БиологияОГЭ по биологии
Маргарита Юрьевна опытный, внимательный педагог. Занятия проходили дистанционно и каждый раз договаривались о дате и времени, так как ребёнок с плавающим спортивным
расписанием и Маргарита Юрьевна всегда шла нам навстречу и подбирала подходящее время. Обратились к ней за 2 месяца до ОГЭ,но несмотря на очень сжатые сроки подготовки сумела вложить в сына достаточный для сдачи экзамена объем знаний. Сдали на 4. Большое спасибо!🙏
Маргарита Юрьевна Труненкова
Здравствуйте! Благодарю Вас за оценку моего труда! Работа и общение с Вашей семьёй были очень приятны для меня!!! Спасибо!

БиологияОГЭ по биологии
Очень рекомендую Маргариту Юрьевну! В короткий срок (2,5 месяца) помогла улучшить результат дочери по ОГЭ с "3" до "5". Приятный человек и грамотный специалист! Готовится к ЕГЭ дочь будет только с Маргаритой Юрьевной.
Маргарита Юрьевна Труненкова
Большое спасибо за отзыв и такую оценку моего труда! Мне было приятно с Вами работать!

ВПР по биологии
Обратились к Маргарите Юрьевне за помощью - подготовить ребенка к ВПР в кратчайшие сроки. Педагог очень вежливый, тактичный, ребенку было комфортно работать. Разобрали новые темы. Ребенок сдал ВПР по биологии на 5!!! Если нужна будет помощь, будем и дальше обращаться именно к Маргарите Юрьевне! Отличный педагог! Спасибо огромное, Вам, Маргарита Юрьевна!
Маргарита Юрьевна Труненкова
Благодарю Вас за оценку моего труда! Мне было приятно с Вами работать!!!
Татьяна Сергеевна Баскакова

Биология
Спасибо огромное Маргарите Юрьевне! Всего за 6 занятий подготовили дочку на пятерку за полугодие))))
Маргарита Юрьевна Труненкова
Большое спасибо! Искренне благодарю Вас за оценку моего труда)

ОГЭ по биологии
Ответственность, очень доступное объяснение. Да и сам подход к делу.
ЕГЭ по биологии
Очень понравилось первое занятие с Маргаритой Юрьевной! Буду и дальше заниматься с ней:)
Маргарита Юрьевна Труненкова
Благодарю Вас за оценку моего труда!
БиологияВПР по биологии

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Маргарита Юрьевна замечательный педагог, сразу видно, что хорошо знает методику преподавания своего предмета и четко строит свою работу. Умеет легко выстроить хорошие отношения с родителями и учеником. С удовольствием будем продолжать занятия дальше.
Маргарита Юрьевна Труненкова
Большое спасибо! Мне очень приятна и важна такая оценка моего труда!!! Благодарю!

Биология
Великолепный педагог! К нашему уроку были подготовлены прекрасные иллюстрации! успеваемость повысили!
Маргарита Юрьевна Труненкова
Благодарю за оценку моего труда! Большое Вам спасибо!!!

БиологияОГЭ по биологии
мне понравился подход, постоянная похвала, на пером де уроке выявление затрудняющих тем, мне очень приятно заниматься и вести диалог) очень интересно подается информация, думаю к ОГЭ буду готова на отлично в короткие сроки)
Маргарита Юрьевна Труненкова
Благодарю за отзыв! Мне очень приятно!!! Редко встречаются ТАКИЕ))) ученики.

ЕГЭ по биологии
Нам очень всё понравилось,будем продолжать дальше заниматься.
Маргарита Юрьевна Труненкова
Большое спасибо! Благодарю за оценку моего труда!
ЕГЭ по биологии
Очень добрый и отзывчивый преподаватель.По первому занятию можно понять, что ЕГЭ будет сдано на достаточно большие баллы.
Маргарита Юрьевна Труненкова
Спасибо большое за оценку! Я очень благодарна)

Биология
Приятная в общении, грамотная, культурная, образованная! Очень помогла ученику. Благодарим и рекомендуем всем Маргариту Юрьевну!
Маргарита Юрьевна Труненкова
Огромное спасибо за положительный отзыв и оценку!