2. Труфен Константин Николаевич
  3. Отзывы: Труфен Константин Николаевич

Константин Николаевич Труфен

Физика, математика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Константин Николаевич Труфен

Отличный преподаватель! Всем рекомендую!
Эдуард

Физика
Константин Николаевич - великолепный педагог! Очень довольны. Формирует большой интерес у сына (дошкольника) к математике и физике.
Константин - прекрасный педагог. Поменяла школу ребёнку, поскольку за 5 класс у ребёнка сформировалась ненависть к учебе и урокам, особенно в силу особенностей ребёнка и учителя математики. Начали заниматься с Константином, чтобы закрыть пробелы в знаниях и вернуть адекватное отношение к математике. Константин терпеливо и методично работает с ребёнком. За очень короткий срок математика стала любимым предметом, со слабой 3 поднялись до твёрдой 4. Последние 2 контрольные в классе написал на 5. Мы очень довольны. Константин пунктуальный, интеллигентный человек, нашёл подход к нашему ребёнку в очень непростой ситуации. Мы очень довольны. Учитель всегда на связи, всегда точен и спокоен. Отличный педагог.

Всё отлично!

МатематикаЕГЭ по математике
Светлана Николаевна

Татьяна Михайловна

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Анна Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Константин Николаевич занимается с дочерью математикой.Ребенку очень нравится! Объясняет просто и понятно,компетентен, хорошо знает предмет, очень спокойный и доброжелательный, пунктуальный, обязательный, всегда звонит, когда выезжает к нам, очень приятный в общении.Результат ждём после сдачи ОГЭ, 9-й класс. Оплачиваем , как изначально договаривались.Рекомендую Константина Николаевича и своим знакомым, и всем, у кого проблемы с алгеброй и геометрией.Спасибо profi.ru.
Ираида
Физика
Нам очень повезло. Все отлично, Константин Николаевич вытянул с тройки на хорошую оценку, сейчас дочь учится за границей. У нее слабая была физика, сейчас все отлично. Он очень много задавал, она злилась, но в хорошем смысле этого слова, очень сильно ее нагружал. Все это дало свой результат. Строгий репетитор – это очень хорошо.
Нина Михайловна

Ребёнок хорошо учится, с удовольствием с репетитором занимается. Решает в школе, а то он прятался и даже в школу не хотел ходить, а сейчас он прямо лучший у меня, гордый весь, всех спасает, к доске выходит!
Грамотный репетитор, работа с Константином Николаевичем устраивает, результат появился через 2 недели работы.
Марина Михайловна

Игорь Михайлович