2. Трофимова Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Трофимова Юлия Николаевна

Юлия Николаевна Трофимова

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Юлия Николаевна Трофимова

Надежда Давитовна

Екатерина Евгеньевна
ИсторияОбществознание
Обществознание
Хороший педагог. Занятия были непродолжительными. Но мы остались довольны её работой. У нас была подготовка к ЕГЭ. Никаких претензий к ней нет. Очень сильный педагог. Всё было хорошо. Преподаватель давала нам очень хорошие рекомендации, которые нам оказались очень полезны. Ничего плохого о ней не могу сказать.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Нам очень понравились занятия: всё в доступной форме, теория всегда сопровождалась примерами из жизни и практикой, разбирали согласно новостным программам, публикациям, всё это перекладывали на реальную жизнь. Очень доходчиво педагог объясняет материал, очень хорошо его преподносит, даёт много полезных материалов, таблиц, которые всё систематизируют. Только положительные отзывы, как о человеке, так и о преподавателе! ЕГЭ сдали на четыре, но уровень был не очень. За год вытянули на твердую четверку и, благодаря обществознанию, мы уже поступили.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Юлия Николаевна замечательный педагог, репетитор и человек. Всегда пунктуальна, доброжелательна, на занятия приносит различные дополнительные материалы, прекрасно преподает учебный материал. За время работы с ребенком настолько сумела вызвать интерес к предмету, что даже после сдачи экзамена сын продолжал заниматься обществознанием. Очень увлеченный своим предметом педагог, она часто оставалась сверх назначенного времени, объясняя и отвечая на многочисленные вопросы сына. Мы очень рады, что у нас есть Юлия Николаевна и надеемся на работу с ней в будущем.
Обществознание
Она вообще замечательная! С одной стороны, преподаватель по возрасту годится в бабушки моим детям. А с другой стороны – это учитель! Как будто своя бабушка, которая работает учителем! Она где шутит с детьми, где серьезно. Преподаватель всегда интересно рассказывает предмет. Истории туда добавляет, так что они сидят и слушают не только обществознание, политику, право. Она всегда интересно рассказывает, как бабушка, а они сидят, слушают. Преподаватель всегда приходит вовремя, даже часто раньше, чем договариваемся. Сейчас дети писали пробный ОГЭ, но так как мы поздно начали заниматься – у нас 4 занятия, наверное, было – они набрали 23 балла. На 4 надо было 25 набрать. Учитель сказала, надо вторую часть ОГЭ разбирать, вторая часть больше от русского языка зависит. Там текст надо разбирать. Мы договорились, что преподаватель будет давать определенные занятия, не как в книжке вторая часть дана, а что она будет специальные задания находить для каждого отдельно. Чтобы каждый отдельно готовился, а не просто одно общее разбирали. На эту неделю мы с ней придумали парные задания, чтоб они по двое занимались. Преподаватель говорит, что привыкла с одиннадцатым классом работать, они более серьезные. Дети – шалтай-болтай, иногда задания домашние могут не выполнить, но я за своим слежу.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Юлия Николаевна мне очень нравится. Она такой дисциплинированный, хороший человек. Она спокойно объясняет даже мне, чтобы я знала, что я должна проверить, на что обратить внимание. И мальчику она нравится. Но самое главное, он стал понимать обществознание. Мы довольны первыми результатами и будем ждать итогов ОГЭ и надеяться на лучшее. Добавлю, что все соблюдается, а репетитор и позвонит, и предупредит, что выезжает, и работает ответственно, и старается дать, как можно больше. Она полностью увлекается уроком и часто задерживается.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень положительный у нас отзыв. Педагог хорошо преподает, заинтересовывает ребенка, контакт хороший. Объясняет все на наглядных примерах, то есть теория сразу связывается с практикой, что очень нравится. Работа идет по плану, все четко, всегда согласовываем возможные изменения по расписанию.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Обществознание я знала очень плохо, поэтому занятия проходили интенсивно. Юлия Николаевна за пару месяцев подготовила меня к ЕГЭ, который я сдала на - "4". Очень рада этому результату.

ИсторияЕГЭ по истории
Юлия Николаевна великолепный специалист, увлекательно и жизненно преподает историю. Сын был в восторге. Не смотря на ограниченность времени (два месяца) педагог хорошо подготовила его к ЕГЭ.
Майя, Посредник

Оксана Евгеньевна
Инна Борисовна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Меня и, конечно, Карину абсолютно все устраивает в Юлии Николаевне, лучшего репетитора сложно найти. Доброжелательный и ответственный человек, нашла подход к ребенку, старается по максимуму. Она готовит Карину к ЕГЭ по истории и обществознанию. Индивидуально подходит к процессу. Уроки проводит интересно, доступно и увлекательно объясняет материал так, что он легко запоминается - это видно как по знаниям ребенка, так и по оценкам. Все очень хорошо.
Хатуна