2. Трифонова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Трифонова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Трифонова

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Екатерина Владимировна Трифонова

Английский язык
Очень довольна Екатериной Владимировной, нашла подход к ребёнку. Пунктуальна. У дочки явный прогресс в учёбе. Спасибо Вам.
Английский язык
Мальчик 8 лет, от Трифоновой Екатерины Владимировны получает помощь в освоении школьной программы. Занятия очные, длительностью 60 мин. Со слов сына, учитель доходчиво объясняет, пройденые темы закрепляются на практике, повторяют изученые темы. Чувствуются успехи в учёбе. Мы только на начальной ступени, планируем долгосрочное сотрудничество. Рекомендую! Очень довольны что нашли своего репетитора.

Английский язык
Хочу поблагодарить Екатерину Владимировну за занятия с дочкой по Английскому языку. Занятия проходят индивидуально у нас дома. Занимаемся в течение учебного года. Ребёнок однозначно подтянулся в знаниях языка. Программа Екатерины пересекается с программой школы и даже немного идет на опережение. Мне нравится подача репетира, разбор каждой темы детально, как раньше в школах, буквы, звуки…. В общем знания у ребенка значительно, очень значительно выше) спасибо )🙏

Английский язык
Екатерина Владимировна - опытный педагог и репетитор. Это подтверждается знаниями моего сына - за 2 месяца достигнут уровень, который не был достигнут за год занятий с другим репетитором. Сын с удовольствием занимается и ждет занятий. Конечно же не обходится без лени, но и тут, Екатерина Владимировна, находит подход и методы, чтобы ребенка «раскачать» и вернуть к работоспособности. После каждого занятия, тк занятия проходят без моего участия, Екатерина Владимировна подробно описывает в нашем с ней чате об успехах, пробелах и необходимых доработок. Всегда даст ценный совет, как поступить, чтобы достичь требуемый результат наиболее быстрым образом. Благодарю Екатерину Владимировну за ответственность и профессионализм в своем деле!

Английский язык
Екатерина Владимировна прекрасный и замечательный педагог, ребёнок занимается с ней только год, но уже видны результаты, всегда продуктивные и главное интересные для ребёнка занятия, которые она очень ждёт, для меня отличные результаты и знания моего ребёнка, после каждого занятия подробно расскажет о пройденном материале, о наших успехах и ошибках, всегда поможет с домашним занятием по английскому, считаю что с ней нам очень повезло, очень рекомендую Екатерину Владимировну!
Английский язык
Я сама являюсь преподавателем английского языка, но после выхода из декрета требовалась помощь в понимании подготовки к ЕГЭ нового формата. Екатерина подробно объяснила мне все нюансы, ответила на все мои дополнительные вопросы и дала свои рекомендации по выбору учебников для подготовки. Я осталась очень довольна, теперь смогу с уверенностью готовить своих детей к ЕГЭ по английскому языку.

Английский язык
Остались очень довольны занятиями с Екатериной Владимировной. Репетитор быстро и доходчиво объяснил ребенку заданную тему,подготовил к контрольной. Более того,понравился индивидуальный подход и методика преподавателя. Обычно ребенок трудно усваивает новые темы и вообще английский дается не легко,но Екатерина Владимировна нашла подход. Тему прошли и закрепили на практике. Ребенок занимался с удовольствием.

Английский язык
Екатерина Владимировна отличный преподаватель, очень понятно обьясняет, дисциплинирует ребенка, сразу есть прогресс и это мотивирует его стараться учить язык, ему интересно, нравится заниматься, очень рекомендую педагога

Английский язык
Бесконечно благодарна и признательна Екатерине Владимировне за подготовку к ОГЭ моей внучки Лизы. Начали заниматься с декабря месяца два раза в неделю. Все свои силы, эмоции, знания, индивидуальный подход к ученику, доступность и понятность подачи материала педагог вкладывала в Лизу. Всё это позволило Лизе успешно сдать ОГЭ, из 68 баллов она набрала 63, то есть сдала экзамен на 5.
Екатерина Владимировна - квалифицированный, всё понимающий, чуткий и терпеливый преподаватель. Профессионал своего дела!

Сдала ОГЭ на 68 баллов из 68! Самый лучший результат! Ура 🥳
Спасибо Вам, Екатерина Владимировна! Ваша требовательность, ответственное отношение и регулярные занятия привели меня к победе! Вы — фанат своего дела! Занимались всегда, даже на майские праздники Вы остались ради меня в городе и продолжали готовить меня к экзамену. Работу проделали грандиозную — отрабатывали аудирование, чтение, грамматику, лексику, устную часть, писали письма. Вы всегда были рядом. Вы всегда были готовы помочь, подсказать, научить, что-то исправить… Я постоянно чувствовала Вашу поддержку и позитивный настрой! Ваша уверенность передалась мне, поэтому такой замечательный результат! ❤️
Теперь буду готовиться к ЕГЭ… с Вами, Екатерина Владимировна. А с кем ещё? Рекомендую Вас всем! Не пожалеете! Многому научитесь и легко сдадите экзамены! 👍🏻💫
Английский язык
Всё очень доходчиво объясняют ребенку, подход к каждому ребёнку индивидуален,главное личное присутствие педагога а не по Скайпу.
ЛИДА
Английский язык
Заниматься с Екатериной Владимировной стали с января этого года.Занятия проходят дома.Репититор требовательная и терпеливая .Интересуется успехами в школе, до занятий с Екатериной Владимировной оценки по английскому языку были плохие,сейчас результаты есть.Сын занимается с удовольствием.Считаю ,что нам повезло с таким опытным
и грамотным репититором.Очень довольны .Рекомендуем Екатерину Владимировну как профессионального репититора и педагога !

Английский язык
Благодарю нашего репетитора Екатерину Владимировну. Она помогает моему сыну не только как преподаватель английского языка, но и как хороший психолог. Сыну не даются гуманитарные предметы, у него проблемы с грамотностью и памятью. В нашей престижной школе нас каждый год грозятся отчислить. В этом году пообещали отчислить уже точно, если в апреле не напишет итоговую контрольную. Репетитора начали искать с осени. Никто не хотел браться за работу, когда видели, что у ребёнка нет перспектив. Сын от этого всё больше зажимался и комплексовал, думали даже обращаться к психологу. Но, к счастью, Екатерина Владимировна не побоялась взять на себя ответственность и начала работать с сыном. Уже зимой появились первые положительные результаты. У ребёнка исчез страх перед языком, к школьным урокам он всегда готов, многое начал понимать, появился интерес к английскому. Да, нам пока далеко до идеала. Но в школе уже отметили старания сына и пообещали не отчислять его, а дать ещё шанс. Спасибо огромное Екатерине Владимировне. Я очень советую заниматься у неё тем, у кого есть страх перед языком или неуверенность в себе. Этих проблем у вас не будет, потому что наш репетитор очень серьёзный, понимающий человек, учитель с большим количеством знаний и прекрасный психолог. Мы обязательно будем продолжать наши занятия.

Английский язык
Хочу поблагодарить компанию “Profi.ru” за то, что помогла найти такого замечательного репетитора!
Моя дочь Оля, ученица 3 класса, девочка способная, с хорошей памятью. Но, как всем известно, в школе сегодня не хотят учить даже способных детей. Поэтому начали заниматься «с нуля». Занимаемся не так уж долго, но результат уже превзошёл все наши ожидания! Оля наконец научилась читать по-английски как положено, у неё существенно расширился словарный запас, может уже что-то рассказать о себе, своей семье, друзьях, увлечениях. Но самое главное — дочь чувствует себя уверенно на английском в школе, и у неё появился настоящий интерес к изучению языка. В школе учитель английского хвалит Олю и ставит ее в пример другим детям, что мотивирует мою дочь знать ещё больше и больше совершенствоваться в языке. Нашими достижениями мы обязаны Екатерине Владимировне! Раньше у нас тоже был опыт занятий репетиторами, который почти ничего нам не дал. Преподаватели просто делали за дочь домашнюю работу. А Екатерина Владимировна даёт реальные знания! Уже человек десять из Олиного класса изъявили желание заниматься с нашим репетитором, потому что видят успехи дочери и хотят того же.
Также хочу отметить, что Екатерина Владимировна очень ответственный и пунктуальный человек. За время нашего сотрудничества занятия ни разу не отменялись и не переносились. Мы всегда точно знаем, что в определенный день и час занятие состоится. Это очень важно, потому что регулярность занятий — одно из условий блестящих результатов в будущем. А прекрасный результат, я уверена, обеспечен моему ребёнку. Помимо интереса, у дочери появилась цель — сдавать в будущем экзамены по английскому языку. И с таким репетитором Оля точно сдаст на высокий балл!
Я настоятельно рекомендую Екатерину Владимировну всем тем, кто серьезно настроен изучать язык и хочет глубоких знаний для своих детей!

Английский язык
Прекрасный педагог! Занятия продолжаются.
Английский язык
Екатерина Владимировна прекрасный педагог! Материал объясняет очень доступно,дочке нравится заниматься и все получается. Результат уже есть! Спасибо большое!

Английский язык
Мне всё нравится, всё устраивает. Занятия продолжаются.
Английский язык
Всё хорошо. Всё понравилось. Спасибо!
Английский язык
Репетитор нас очень подвёл!!!! Искали специалиста ещё в августе для занятий в определенные дни и время, долго обговаривали время т.к в другие дни ребёнок загружен другими занятия и заканчиваются они поздно и нам были очень важны именно эти дни!!!! Я всегда щепетильно ищу репетитора!!!!
Репетитор заболела в начале ноября, но нас даже не предупредила, что не придёт на занятия!!! Писали репетитору в профи, на ватсап и звонили....., когда всё таки она вышла на связь, ответ был таким.. я просто забыла про вас???? Хорошо, мы сказали, что подождём её выздоровления и будем ждать продолжения занятий. Но 27 ноября репетитор написала, что заниматься с нами в наши дни не сможет и предложила дни ,когда у ребёнка загруженный график, я предложила немного сместить занятия с другими детьми на 1 час, т.к. у нас самое раннее занятие с репетитором, но ..... данное предложение репетитор проигнорировал и написал, что если у вас есть желание заниматься, вы найдёте возможность....
Судите сами!!!!
Екатерина Владимировна Трифонова
Дорогие мои ученики, нынешние и бывшие!
Благодарю вас за все ваши отзывы - и положительные, и, особенно, отрицательные. Каждый из них ценен для меня по-своему. Ваша похвала воодушевляет меня работать ещё результативнее, а ваши замечания побуждают исправлять собственные ошибки и совершенствоваться как профессионально, так и личностно.
Убеждена, что в жизни каждый человек непременно находит СВОЁ - в том числе, СВОЕГО РЕПЕТИТОРА. Во всяком случае, я искренне желаю вам этого.
Спасибо за внимание!

Английский язык
Все очень понравилось. Ответственный специалист, знающий свое дело.
Иванычева Любовь Николаевна

Английский язык
Опытный , очень душевный преподаватель, на 5 баллов...
Всё понятно ...
Урок проходит интенсивно,
Видно, что Екатерина Владимировна любит свое дело, работает по призванию..
Огромное спасибо ей за это))

Английский язык
Планируем дальше заниматься. У ребёнка есть прогресс, начала соображать. Репетитор всегда пунктуальна. Спокойная, на ребёнка не раздражается, если что-то не получается. В меру строгая.

Английский язык
Екатерина Владимировна как специалист по английскому языку очень хороший. У нас в начале года были не очень хорошие отметки. С её приходом к нам , у ребёнка появился интерес к английскому . С каждым разом у нас оценки становились всё лучше и лучше. В конце учебного года все контрольные работы моя дочь писала на 5. Благодаря Екатерине Владимировне . Она замечательный Учитель.

Английский язык
Замечательный педагог. Спокойно, методично объясняет материал, добивается абсолютного понимания и запоминания пройденного. С ребенком сложился замечательный контакт, английский язык стал любимым предметом. Екатерина Владимировна всегда прислушивается к нашим пожеланиям. Очень чутко реагирует на просьбы, если с ребенком необходимо отработать школьную тему.

Английский язык

Английский языкОлимпиады по английскому языку
С Екатериной Владимировной доча занимается, уже год, с большим удовольствием. Планируем и дальше продолжать обучение. Самое главное, есть понимание и прогресс в анг. языке. Понимающий, очень хороший, ответственный, пунктуальный, опытный педагог. Мы нашли СВОЕГО РЕПЕТИТОРА, чего и всем желаем.