2. Торгашова Татьяна Евгеньевна
  3. Отзывы: Торгашова Татьяна Евгеньевна

Татьяна Евгеньевна Торгашова

Отзывы: Татьяна Евгеньевна Торгашова

Французский язык
Прекрасный педагог! Ответственный, пунктуальный, умеющий заинтересовать.

Французский язык
Татьяна Евгеньевна потрясающий преподаватель. Системность, высокий профессионализм, огромный опыт, обширные знания в области как языка, так и преподавания . Умеет мотивировать, использует лучшие учебники и методики. Занятие пролетает на одном дыхании. Я счастлива, что встретила Татьяну Евгеньевну, любовь к французскому теперь в моём сердце.
Французский язык
Отличный преподаватель , сыну очень нравится . Подтягиваем школьную программу. Доброжелательна , пунктуальна. Рекомендуем .

Французский язык
Отличный педагог. У ребенка повысился интерес к предмету и успеваемость. Спасибо большое. Рекомендую.
Юлия Александровна

Ольга Игоревна

Снежанна

Французский язык
Нам понравилась Татьяна Евгеньевна. Надеемся увидеть результаты в ближайшее время. Ребёнок настроен очень позитивно. Нет усталости и капризов.

Французский язык
У нас в школе французский. Ребёнку не нравилось. Я взяла репетитора для того, чтобы она привила любовь к языку. Занимались не по школьной, по отдельной программе. Чтобы преподаватель показала ребёнку красоту языка, чтобы он заинтересовался. И это ей удалось. Сейчас ребёнок наработает немного лексику и, думаю, мы опять к ней вернёмся.
Французский язык
Я очень довольна Татьяной Евгеньевна. Она пунктуальна.
Нашла сразу подход к ребенку.
Сейчас мне трудно еще сказать о достигнутых результатов слишком мало времени прошло. Но ребенок с радостью идет заниматься. Поэтому буду рекомендовал своим знакомым этого педагога.
Татьяна Александровна

Французский язык
Поскольку у меня мальчик 13 лет, вошедший в переходный возраст, то хотелось видеть классического учителя с фундаментальными знаниями, не студенческого возраста. Татьяна Евгеньевна достигла полного взаимопонимания с ребенком, у него есть интерес к предмету. Очень мягко , очень доброжелательно, но она добивается от него абсолютного выполнения заданий и как-то незаметно сам для себя он начинает свободно общаться на французском!
Наши занятия проходят сбалансированно: мы читаем интересные тексты и проходим одновременно грамматику французского языка. При таком методе работы материал усваивается намного лучше и это мне очень нравится. Успеваемость у меня пока не повысилась, но прогресс в знаниях уже существенный, за небольшой срок занятий. Татьяна Евгеньевна хорошо ко мне относится, мы нашли с ней общий язык. Занятия проходят насыщенно, я продолжаю совершенствовать свои знания французского языка с репетитором.
Ирина Алексеевна

Светлана Анатольевна