2. Гусарь Екатерина Петровна
  3. Отзывы: Гусарь Екатерина Петровна

Екатерина Петровна Гусарь

Обществознание, теория государства и права, отраслевые юридические науки

Отзывы: Екатерина Петровна Гусарь

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Отличный преподаватель, все очень доступно и интересно объясняет и главное по итогу получился хороший результат на экзамене! Всем рекомендую
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень рекомендуем Екатерину !
Замечательный педагог! Материал подается очень грамотно! Отличные презентации и доходчивое разъяснение тем .
Обратились за месяц до сдачи Огэ по обществознанию. Было большое количество пробелов. Екатерина максимально старалась их заполнить. Всегда была на связи и с ребенком и с родителями. Крайне доброжелательна!
Оценка по Огэ твердая 4. Мы довольны результатом .
Спасибо, Екатерина !
Екатерина Петровна Гусарь
Благодарю Вас за такой теплый отзыв! Было очень приятно с вами работать. Успехов в будущем ♥️

Обществознание
Екатерина - профессионал своего дела, приятный и ответственный человек. Я очень благодарна за наши занятия, которые ещё больше разожгли во мне интерес к социальным наукам, и конечно, помогли мне получить БВИ.
Целью была подготовка к заключительному этапу олимпиады Высшая проба по обществознанию за небольшой период времени (~месяц). Екатерина разработала индивидуальный учебный план, и мы начали занятия, которые для меня проходили на одном дыхании. Отдельно хочется выделить подбор материала, ёмкие и красивые презентации, а также умение всегда привести пример и показать, как знания могут быть применимы. Хочу поблагодарить также за то, что Екатерина оставалась на связи на протяжении всех этапов и даже после окончания занятий помогала с аппеляцией.
Я очень рада, что познакомилась и училась у такого человека. Огромное спасибо!!!!!!
Екатерина Петровна Гусарь
Ксения, я благодарю за такие теплые слова! Очень счастлива, что за такой короткий период удалось алмаз превратить в бриллиант, а знания превратить в диплом престижной Олимпиады ❤️ я желаю тебе только успехов и удовольствия от студенческой жизни! Очень благодарна за доверие

Обществознание
Екатерина Петровна, спасибо Вам огромное за подход к ребенку в обучении. Дочь в восторге от занятий с Вами. Она не только повысила уровень знаний и оценки, но и заинтересовалась предметом. Огромное Вам спасибо!!! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. От всей души желаю Вам удачи, творческих успехов и всего только самого наилучшего!
Екатерина Петровна Гусарь
Ирина, особенно приятно получать такие отзывы! Я вам очень благодарна, что доверились мне при решении вашего запроса в достаточно короткие сроки! Взаимно, желаю вам успехов в учебе!

ОГЭ по обществознанию
Отличный репетитор! Материал дико интересный и информативный. Работать с таким педагогом-одно удовольствие.

Обучение процессуальному праву
Всё отлично. Профессиональная, пунктуальная, требовательная. Я довольна.
Большое спасибо 🥰
Олимпиады по обществознанию
Все было хорошо. С Екатериной Петровной общалась дочь, понравилось ей.
Большое спасибо!
Лиля
ДВИ по обществознанию
Оперативно связались с преподавателем. Отлично объяснила материал и помогла с лайфхаками при подготовке!
Екатерина Петровна Гусарь
Большое спасибо! Успешного поступления :)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Екатерина Петровна просто великолепный репетитор: отлично знает свой предмет! Самое удивительное это то, что Екатерина основательно готовится к занятию: всегда показывает презентацию и рассказывает интересные факты! Определённо этот репетитор имеет ораторские способности! Спасибо большое!❤️
Екатерина Петровна Гусарь
Большое спасибо за тёплые слова! Была очень рада поработать с Кристиной :)

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Всё очень понравилось! Быстро подготовилась к ОГЭ, занятия проходили очень интересно, теперь уверенна в своих знаниях!
Екатерина Петровна Гусарь
Большое спасибо! Желаю удачи на ОГЭ!
Елена Юрьевна

Марианна

ПравоведениеОлимпиады по праву
Глеб

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Нужно было экстренно набрать недостающие знания к олимпиаде по обществознанию. Всё прошло успешно! Скоро будут результаты.