2. Халилулин Руслан Михайлович
  3. Отзывы: Халилулин Руслан Михайлович

Руслан Михайлович Халилулин

Математика, программирование, разговорный английский язык

Отзывы: Руслан Михайлович Халилулин

Арсений

Четко быстро недорого
Разработка ботов Telegram
***, человек ничего не умеет делать, *** он на ваше время и проекты. 2.5 недели кормил завтраками, ничего не сделал. Деньги не возвращает 4500₽ ему отправлено на бинанс. Просто пропал и все. Сейчас идет отписка в бинанс *** и в поддержку Профи.

Настройка ботов
Быстро влился в работу. Проанализировал код и спустя пару минут предположил решение, которое в итоге оказалось выигрышным.

Хороший специалист!

Разработка ботов Telegram
Хороший мастер! Профессионал своего дела!
Разработка ботов Telegram
Все отлично, сделал достаточно сложный бот. Единственное, не уложились по срокам. А так спасибо, буду обращаться еще.
Разработка ботов Telegram
Сначала пообещал все сделать, но т.к. сложность повышенная, договорилось об увеличении цены за работу. В итоге за неделю ничего и не сделал.

Хороший специалист! Сделал все так,как я и хотела 🔥
Разработка ботов Telegram
Отличный специалист, оперативно отвечает, помогает с решением!
Иван Петрович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Великолепный преподаватель. Сыну нравится подход и знания. Рекомендую!

Обучение C++
Работа с Русланом была очень продуктивной, сдала экзамен лучше чем даже могла ожидать. Хочу подчеркнуть, что мы занимались регулярно, на протяжении двух месяцев. Преподаватель вел себя супер тактично, всегда входил в положение, если нужно было перенести урок.
Разработка ботов Telegram
Специалист пропал на долго.
Разработка ботов Telegram
Все получилось прекрасно. Работа выполнена качественно и с большим терпением. У меня не было ТЗ на входе, но Руслан помог разобраться в запросе и сделал как мы договорились. Благодарю и рекомендую!
Молодчик 💪
Anatoli

Быстро и качественно!
Разработка ботов Telegram
Руслан сделал все быстро и четко, спасибо большое)
Бахтияр Ходжаев

Разработка ботов Telegram
Ответственный парень. Ценю людей, которые ищут новые возможности и постоянно совершенствуются. Студент, который между парами выполнял задачи и сделал все как надо. В процессе реализации проекта потребовалось немного изменить логику решений - Руслан без лишних вопросов сделал все. Рекомендую.

Разработка ботов Telegram
Отзывчивый и честный человек, приятно работать, приятно общаться.
Рамиль
Разработка ботов Telegram
дисциплины нет, не начал работать, ответов нет, как обычно это у большинства,
"дайте мне задачу начну , давайте работать, уговоры" и потом пропадает ***. Не обязательный
Алла Антонова

ЕГЭ по информатике
Давно собиралась написать отзыв, да все ни как. Хочу поблагодарить Руслана за помощь . Мы пол года занимались с другим преподавателем, готовились к ЕГЭ по информатике, а в итоге сын за месяц до экзамена написал пробник на 2 , не прошел даже порог. Я думала уже все, можно забыть об экзамене. Но на мое счастье появился Руслан, проведя пробное занятие и выяснив, что причина столь не эффективных занятий в том, что нас готовили по старым методичкам, он взялся помочь. Казалось, что подготовиться к ЕГЭ за месяц не реально, но все получилось, сын сдал Информатику на 54 балла. Вроде не много, но учитывая что время не хватало катастрофически, это большая победа. Сын так же остался очень доволен. Объясняет Руслан доступно, и по делу. В общем все могу смело рекомендовать данного преподавателя! Ещё раз спасибо .
Снежана

Разработка ботов Telegram
Все сделал в срок. Понимает с полуслова. Бот работает, очень удобно. Руслан предлагал как можно сделать, разные варианты . Все супер.
Разработка ботов Telegram
Читать всем всем всем! Отзыв требует внимание администрации.
Изменю свой отзыв после разрешения ситуации.

Договорились с Русланом о работе 10 августа. Созвонились. Был дедлайн - 17 августа. И я несколько раз подчеркнул, что после истечения срока работа будет неактуальна и бесполезна для меня. У меня очень плотный график, и мне казалось, что Руслан относится с уважением к чужому времени.

После старта работы и внесения мной предоплаты Руслан не выходил на связь и не задавал никаких уточняющих вопросов по работе, но и я особо не интересовался ходом, надеясь на ответственный подход контрагента.

Теперь же я уверен, что работа не начиналась до сегодняшнего дня (сегодня 27 августа и прошло 17 дней вместо 7). Естественно в лучших традициях *** Руслан много раз меня кормил завтраками, показывая имитацию бурной деятельности. А вопросы по работе он начал задавать только сегодня, что ещё раз подчёркивает то, что он приступил к работе именно сегодня.

Моё терпение просто лопнуло. Я попросил предоставление доказательств того, что работа выполнялась, или возврат предоплаты, но ни того, ни того я не получил.

Администрации я написал письмо с полным приложением всех пруфов и переписок. Жду ответа.

Upd. 2000 из 3000₽ всё-таки вернул
Мамиржон Насиров

Разработка ботов Telegram
Сделал все быстро и качественно рекомендую

Разработка ботов Telegram
Специалист все сделал быстро и качественно

Разработка ботов Telegram
Руслан был очень внимательным к бизнес-процессам заказчика, участвовал в их развитии. Всегда был на связи. После первичной реализации. Не оставил обратную связь без внимания, все было доработано до соответствия необходимому.

ЕГЭ по физике
Отличный репетитор. Доходчиво объясняет и сразу находит общий язык с учеником. Занимались математикой и физикой с августа. Физику вскоре решила не сдавать, но профильную математику сдала на хороший балл.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вадим Сабирович

Разработка ботов Telegram
Очень рад сотрудничеству с Русланом!

Не ждет разжёванного ТЗ, а готов предложить свои решения задачи. Оперативно выполняет обозначенное. Не боится разбираться в новом.

Настоятельно рекомендую👍
Все слаженно, чётко и по делу.
ЕГЭ по информатике
Сын занимался ежедневно последние 2 недели до ЕГЭ по информатике. Сдал на 88 баллов.
ЕГЭ по информатике
Отличный специалист, за небольшую плату помог продолжить подготовку к ЕГЭ по информатике.

Разработка ботов Telegram
Руслан справился с работой отлично! Общаться с ним легко и приятно, он всегда на связи , с задачей справился в срок как и обещал. Смело могу рекомендовать его как специалиста!
Инга Подвигалкина
ЕГЭ по информатикеОбучение C++
Нашёл подход к ребёнку, продолжаем заниматься, преподаватель нравится.
Понравился.
ОГЭ по информатике
Первый урок устроил! Далее специалист перестал выходить на связь! Просто не выходит на связь в назначенное время. Пропустили 2 занятия! Не рекомендуем! Только если хотите сидеть, ждать и терять время!
Руслан Михайлович Халилулин
Спасибо за отзыв, но я не перестал выходить на связь, просто мы перенесли занятие, и Вы, видимо, забыли про это (или Ваш сын не уведомил Вас). Я Вам и ответить не успел, как Вы уже настрочили гневный отзыв.
Информатика
Успеваемость повысилась. Ребёнок стал больше понимать. Всё устраивает.
Физика
Репетитор молодец! Хорошо преподаёт. Всё нормально. Нас усраивает. Дочка довольна!
Юлия Викторовна

Физика
Отличный репетитор. Молодой, современный, с глубокими знаниями предмета, приятный в общении человек, с ребёнком подростком нашли общий язык мгновенно. У ребёнка появились результаты по оценкам, а главное, понимание предмета. Нам очень повезло с выбором репетитора. Спасибо.
Информатика
Благодаря Антону, мне удалось сдать информатику и математику на высокие баллы. Он отлично меня подготовил, хоть и не было у нас визуального контакта (правда показал мне своего собакена). Общение во время занятий такое легко, что он стал мне практически другом! Вы хотите подготовиться на отлично? Тогда обращайтесь к Антону!
Руслан Михайлович Халилулин
Спасибо за отзыв, рад, что вам понравилось хорошую обстановка и комфорт во время занятия.
Занятия проходили онлайн. Было их немного, так что оценить результат не могу. Общались с педагогом через вацап. Сложность в том, что не видела ни разу лицо педагога. Только голос. Понимаю, что скорее всего студент, но хотелось бы видеть хоть и на фото, но реального человека.
Руслан Михайлович Халилулин
Да, я действительно студент и не скрываю этого. На первом занятии камера была включена, однако ни ученик, ни его родители о камере ничего не говорили. Сам ученик ничего не включал, я подумал что камера не нужна. К тому же большая часть занятия проходит на доске, камера не имеет смысла и только отвлекает ученика.

Обучение Python

Отличный специалист, грамотно нашёл подход к подростку, сохраняя и непосредственность в общении и структуру урока.
Спасибо за отзыв!
Кадрия