2. Олийнык Наталья Геннадиевна
  3. Отзывы: Олийнык Наталья Геннадиевна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Наталья Геннадиевна Олийнык

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель! За то время, что я занималась, мои знания будто оживились, а новые темы усваиваются гораздо лучше.
Мой первый репетитор, и я просто в восторге, что стала заниматься именно с ней. Всё оправдало мои ожидания!

Наталья - грамотный, внимательный специалист! Провела для меня 2 занятия по экономике, помогла понять «страшные» темы, которые после занятий стали лёгкими. Наталья интересно и доступно преподносит информацию: делает презентации, приводит примеры и для полного закрепления темы подготавливает тесты. Занятия, казалось бы, на сложные темы проходят в удовольствие, не замечая как идёт время. Благодаря Наталье, моя уверенность перед экзаменом возросла. Определённо ещё не раз к ней обращусь. Это был мой 1 заказ на платформе и меня всё порадовало! Если вы в поисках действительно хорошего и грамотного специалиста, то однозначно рекомендую!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я очень довольна, что мы выбрали Наталью. Она нам очень помогла со сдачей экзамена - за 1,5 месяца перед ЕГЭ структурировала знания сына по обществознанию и подтянула его уровень до 5. Рекомендую как хорошего специалиста👍

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Наталья Геннадьевна - отличный репетитор,за два месяца подготовила ребенка к сдаче экзамена.Обясняла доступно, постоянно давала обратную связь о занятиях. Спасибо большое за подготовку!!!!

Обществознание
Максимова Анастасия

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все очень хорошо. Преподаватель нашла общий язык
ОГЭ по обществознанию
очень понятное и быстрое прохождение материала, педагог очень хорошо все объясняет и в принципе приятно заниматься!
Наталья Геннадиевна Олийнык
Спасибо большое, с Вами приятно работать.

Экономика
Наталья Геннадиевна — прекрасный преподаватель. Очень понятно и доступно объясняет материал. Всегда помогает, если что-то не совсем понятно. Огромное спасибо!

Экономика
Спасибо Наталье за прекрасное обучение! Она объяснят все легко и доступно . Помогла мне понять экономику, которые другие преподаватели не смогли это сделать! Все рекомендую!
ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Наталья Геннадиевна - замечательный преподаватель, которая в короткий период времени, за несколько занятий, подготовила меня к экзамену «глобальные рынки» в вузе.
я сдала экзамен на 4+, чему очень рада.
Микроэкономика
Педагог очень понравилась! Доступно объясняет материал.

Экономика
Наталья Геннадиевна мне помогла с необходимыми заданиями, как и обещала - все в срок! Выражаю благодарность за профессионализм и желаю как можно больше хороших заказов)
Левон

Макроэкономика
Наталья Геннадиевна хорошо и понятно объясняет. Очень понравилось 👍

Микроэкономика
Всё понравилось! Очень хорошо объясняет,всё понятно . Советую!!!
Ирина Юрьевна

Микроэкономика
Наилучшие рекомендации. Очень внимательный преподаватель. Тщательно разобрали с сыном непростые задачи по микроэкономике в ВШЭ.

Обучение фундаментальному анализу
Микроэкономика
Очень понравилось занятие. Наталья Геннадиевна все подробно объяснила!
Грамотный специалист. Четко, а самое главное, быстро и по теме ответила на все вопросы. Благодарю.

Микроэкономика
Очень понравился специалист! Наталья Геннадьевна очень подробно и доступно объяснила материал. Также не могу не отметить , что специалист всегда был открыт к моим просьбам и вопросам) И , конечно , на занятии всегда присутствовала чудесная атмосфера)
Наргиз

Рынок ценных бумаг
Марина Геннадьевна

Финансовая грамотность
Работа с репетитором очень плодотворная с самых первых минут обще-ния: сразу же возникло понимание, профессиональный контакт Натальи Геннадиевны к поставленной задачи вместе с ее личными качествами-очень внимательная, отзывчивая! Занятие проходило на высшем уров-не и очень профессионально, как результат-это полученная отличная оценка в университете. Побольше бы таких репетиторов-специалистов своего дела, которые доступно и профес-сионально доносят учащимся материал. Ее знания на все 100% и конечно рекомендую воспользоваться ее услугами. За все ей огромное спасибо!

Рерайтеры
Наталья со своей задачей справилась на все 100%. Всё сделано на высшем уровне. Сроки были соблюдены, Наталья скинула работу даже раньше намеченного срока. Все требования и пожелания к работе были учтены. Из моей курсовой работы с оригинальностью 20% она сделала конфетку, подняв оригинальность до 79% и оставив первоначальный смысл текста. Хотелось бы поблагодарить Наталью за проделанную работу.
Марьям

Научные тексты
Прекрасная работа! Все в срок!
Азрет
Экономика
все задачи на занятие выполнены, даже удалось сделать больше, чем планировалось изначально 👍🏻👍🏻
Veronika
Транскрибация
Очень быстро и качественно!
Отличный специалист🔥

Биржевое дело
Мне очень понравилась работа специалиста, очень приятная девушка и все было по делу! Очень рекомендую) обсуждали вопросы торговли по сигналам, торговлю акциями и криптовалютой, выбор брокера, комиссии брокера

История
Наталья Геннадиевна провела 1 урок ( подготовка к итоговой курсовой работе по истории 11 класс). Все разложила ему " по полочкам". В итоге, ребенок ,без проблем, написал курсовую на отлично. Очень грамотный и добросовестный репетитор. Хорошо знает свой предмет. Имеет индивидуальный подход к ребенку. Очень рекомендую

История России
К экзамену педагог подготовила меня замечательно. Смог ответить даже на дополнительные вопросы. Спасибо за эффективную подготовку.

Всем рекомендую!

Социология
Амир

Политология
все на высоком уровне 👌

История
Приятно было работать с преподавателем.Объясняла все доходчиво и интересно.Хорошо знает свой предмет и умеет донести информацию ученику.

История
Наталья Геннадиевна, спасибо огромное за консультацию. Всё чётко, понятно объяснили. Очень приятно было пообщаться!

Шахматы
Отличный репетитор ,уроки проходят интересно.Ребенку очень нравится ,продолжаем заниматься.Большое спасибо
Майя

Шахматы
Все хорошо, занимаемся с репетитором. Стало лучше. Ребенок просто вообще не умел играть, а сейчас умеет. Преподаватель очень исполнительная, очень пунктуальная, очень нравится ребенку, он прям с радостью ждет ее или шахматы, сам педагог очень нравится. Есть какая-то наработка с детками, видимо, она однозначно рабочая в нашем случае, применительно к моему сыну. Есть домашняя работа, ребенок готовится к следующему уроку, выполняет ее.
Шахматы
Я могу сказать только самое хорошее. Преподаватель нашла с ребенком общий язык. Девочка начала занятия, когда нам еще пяти не было. Сейчас у нас перерыв небольшой, приболели немного, но девочка уже сама спрашивает, почему нет занятий, то есть заинтересовала Наталья. Они в игровой форме прошли, как называются фигуры, где каждая фигура должна стоять, изучают, как каждая фигура по правилам должна ходить. Наталья оставляет нам задания на листах, мы должны карандашом начертить, как в той или иной конфигурации фигур на доске, та или иная фигура должна пойти. По итогу занятия ребенок получает наклейку как презент. Мы занимаемся для общего развития, я не жду никаких результатов.