2. Тишечкина Яна Сергеевна
  3. Отзывы: Тишечкина Яна Сергеевна

Яна Сергеевна Тишечкина

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Яна Сергеевна Тишечкина

МатематикаОГЭ по математике
Яна Сергеевна, хороший преподаватель, и как специалист, и как человек, с которым очень комфортно работать. Она доступно и понятно разбирает задания из ОГЭ по математике, благодаря чему, в голове все разложено по полочкам.
Очень рада, что остановила свой выбор именно на ней!

ОГЭ по математике
Дочь занимается с Яной Сергеевной сравнительно не давно. Репетитор отличный, нашла общий язык с ребенком, ребенок в восторге, желает заниматься математикой каждый день. Буквально за месяц у нас повысилась успеваемость с 3 до 4. Готовимся к ОГЭ наша цель получить уверенную 4ку, но как говорит Виолетта от 5ки не откажусь.
Очень рады что на нашем пути повстречался такой специалист сошлось все любовь к предмету и любовь к детям.
Буду рекомендовать данного специалиста.
Yana Leonteva

ОГЭ по математике
Яна Сергеевна - лучший преподаватель по математике из всех, с которыми я занималась!
Раньше не особо любила математику, а сейчас с удовольствием занимаюсь по этому предмету! Яна Сергеевна помогает разобрать непонятные темы и проблемы, находит подход к ученику и каждое занятие с ней проходит очень интересно и познавательно! Также оценки в школе стали намного выше, раньше мой средний балл по математике был 3 и 4, а сейчас стал 4 и 5.
Я рекомендую всем заниматься и готовиться вместе с Яной Сергеевной :)
Масалова Мария Михайловна

МатематикаОГЭ по математике
Яна Сергеевна, хороший преподаватель! Очень комфортно проходят занятия, объясняет доступно, сын доволен, спасибо)

Хороший преподаватель,доступно объясняет материал,

МатематикаОГЭ по математике
Яна очень грамотный специалист, всё понятно объясняет!
Уроки проходят в спокойном темпе, Яна в своем деле профессионал⭐️
Спасибо большое🩷

ОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, за короткий срок подтянули задания, с которыми возникали трудности. Подача материала прекрасная. Сдала экзамен на 3, с учётом того, что до занятий не дотянула до порога
Аля Зарипова

ОГЭ по математике
Не сдали ОГЭ по математике.Нужно было подготовиться в сжатые сроки(неделя).Многие говорили,что нереально за такой срок.Мы смогли!Дочь с репетитором легко нашли общий язык.Спасибо Яне Сергеевна за успешную пересдачу!!!

ОГЭ по математике
Яна отличный специалист. Быстро и легко нашла общий язык с ребёнком. Занятия проходили в спокойной и непринуждённой обстановке. Дочка очень довольна. Благодаря Яне сдали экзамен на уверенную 4. Рекомендую
Эльвира
ОГЭ по математике
Яна очень доступно и простым языком объясняет всё. За очень короткий срок мы успели хорошенько подготовиться. Сдал экзамен хорошо

МатематикаОГЭ по математике
Яна очень крутая, подготовила быстро к огэ по математике, все объясняет очень понятно и все запоминается легко, прошли все варианты за 1,5 месяца)
Елизавета Борисенко

МатематикаОГЭ по математике
занимались с Яной Сергеевной с осени подготовкой к огэ. результат очень порадовал. очень приятный человек в общении, сразу нашли общий язык! недостатков нет, все понятно и доступно объясняла!!

МатематикаОГЭ по математике
Благодаря Яне сдал экзамен.Спасибо!!!

ОГЭ по математике
Яна большая молодец! Подготовила сына за короткий срок.Рекомендую !

МатематикаОГЭ по математике
всем здравствуйте!! хотела бы вам посоветовать Яну Сергеевну, потому что она очень хороша в своём деле! объясняет всё отлично, быстро и понятно
за 6 дней она меня подготовила к пересдаче, я сдала на тройку, но это при том, что я вообще ничего не понимала в математике. всем рекомендую, самый лучший репетитор, с которым я занималась

МатематикаВПР по математике
Общение с ребёнком «на одной волне», соответственно его возрасту, без лишнего формализма. Ребёнок намного лучше так усваивает материал. Большое спасибо, Яна, что нашли индивидуальный подход и математика для нас уже не такая обуза…:)

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Пунктуальность, вежливость, отзывчивость.
Минусы: Их нет
Описание: Ребенок долго болел и пропустил много материала, Яна Сергеевна помогла в кратчайшие сроки всё наверстать и подготовить к ОГЭ. Ребенок был в восторге от занятий, всегда с удовольствием занимался. Успешно сдал экзамен. Очень рекомендую Яну Сергеевну. Особенно хочу отметить пунктуальность!
Ева