2. Белослудцев Владислав Юрьевич
  3. Отзывы: Белослудцев Владислав Юрьевич

Владислав Юрьевич Белослудцев

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Владислав Юрьевич Белослудцев

Высшая математика
Очень компетентный и грамотный специалист. Занятия проходят продуктивно и непринужденно. С первых минут общения, до занятий, видно профессионализм и опытность педагога. Спасибо большое! Будем дальше работать

Дочери нужно было подготовиться к экзамену по математическому анализу для экзамена продвинутого уровня (АР по американской системе) перед поступлением в ВУЗ. За несколько занятий Владислав отлично проработал с ней темы, по которым были вопросы/ не полное понимание материала. Отработали быстро, эффективно и качественно. Итоговым результатом очень довольны.

Высшая математика
Дочь занималась с Владиславом в течение месяца. Разобрали все проблемные темы, подготовились к контрольной работе. Впечатления у ребенка самые позитивные, получила новые знания и умения. Интегралы перестали пугать.
Я тоже не могу сказать про Владислава ничего, кроме хорошего. Очень приятный в общении, грамотный и интеллигентный молодой человек.
Если в дальнейшем будут вопросы по предмету, то обратимся только к этому преподавателю.

Владислав Юрьевич - отличный преподаватель, в совершенстве владеет предметом. За короткое время помог студентке 1 курса МФТИ подготовиться к занятиям и экзамену по математическому анализу и линейной алгебре. Понятно и доступно объясняет, подробно отвечает на все вопросы, научил решению задач.
Линейная алгебра
Педагог за несколько занятий понял проблему ребенка, подтянул теорию и практику. В итоге мы получили, что хотели. С удовольствием продолжим с ним заниматься в дальнейшем.
Данил

Отличный специалист, хорошо объяснил по запросу нужные темы, остался доволен
Милена
МатематикаПодготовка к экзаменам
хороший специалист

Математический анализ
Задача была в короткий срок (2 недели) подготовить первокурсника к пересдаче мат.анализа на комиссии в Бауманке. Владислав предложил план действий, занимались почти каждый день. По словам сына, Владислав хорошо объясняет материал, доброжелателен, нацелен на результат. Пересдача прошла успешно!
Аоя

Линейная алгебра
Занимаюсь с Владиславом по предметам линейная алгебра и математический анализ. Прекрасный специалист, который имеет особый подход к студенту, великолепное знание предмета и умение донести до студента знания тем. Все контрольные и экзамены сделаю без проблем благодаря Владиславу. Планирую продолжать занятия.

Математический анализ
Прекрасный педагог, смог помочь сыну разобраться со сложными темами в короткий срок. Экзамен сдан, огромное спасибо.
Владислав Юрьевич прекрасно справился с поставленной нестандартной задачей. Нужно было провести лекцию, доступно объяснить тему фракталов для взрослых человек. И подача, и презентация, и объяснение все прошло отлично
Ososnina

Математический анализ
Владислав - мега-профессионал. Помог дочери за несколько занятий подтянуть мат анализ и линейную алгебру на 1 курсе физтеха! Он прекрасно знает различные разделы математики, понятно объясняет, находит подход к ученику, очень ответственен, порядочен и профессионален. Уровень высочайший! Огромная благодарность и признательность Владиславу за его время и знания!! Очень рекомендую Владислава как грамотного педагога, который не только знает предмет, но и умеет его правильно донести до ученика!
Всеволод

Линейная алгебра
Отличный преподаватель, подача материала очень понятна и доступна. После комплекса занятий с практически нулевыми знаниями в точке А - получилось сдать экзамен даже на больше, чем было необходимо !
Софья, Софья

Высшая математика
Владислав Юрьевич подготовил сына к пересдаче экзамена по линейной алгебре в ВШЭ. Понятные объяснения, логично выстроенная последовательность прохождения материала. Закрепление теории на практическом решении задач. Владислав Юрьевич подходит к занятиям с большой ответственностью и вниманием, всегда старается убедиться, что материал был полностью усвоен. С учетом сжатых сроков подготовки к пересдаче были необходимы интенсивные занятия. Владислав Юрьевич занимался с сыном столько, сколько было необходимо. Заинтересован в успехе ученика. Экзамен был сдан. Рекомендую Владислава Юрьевича как отличного профессионала!

Математический анализ
Владислав Юрьевич помог разобраться в матанализе, закрыть все возникающие недопонимания по предмету, закрыть долги, научил правильно рассматривать и решать задачи. Формат занятий и электронные записи очень удобны для понимания и повторения освоенных тем. Очень компетентный, доброжелательный и умеющий разъяснить преподаватель!

Высшая математика
Совмещение математической строгости и юмора

Высшая математика
Благодарю Владислава Юрьевича за эффективную подготовку к Рубежному Контролю по мат. анализу за короткий срок) всё ясно и понятно с очень доброжелательной подачей
При дальнейших проблемах в обучении буду обращаться именно к нему
Высшая математика
Все было в соответствии с договоренностями. Отмечу, что Владислав индивидуально подходит к подготовке к занятию, не равнодушен и заинтересован в результате ученика.
Прекрасный преподаватель, вышмат сдан
Линейная алгебра
Владислав Юрьевич готовил сына к пересдаче линейной алгебры на технической специальности в университете. Сроки были очень короткие, однако результатом стала успешная пересдача. Работа четкая, объяснения понятные, уроки всегда в назначенные сроки. Очень благодарны.
Математический анализ
Помог подготовиться к пересдаче экзамена по матанализу с комиссией.
Сдал без проблем.
Линейная алгебра
Хороший репетитор, очень доступно объясняет материал. Готов заниматься в любое время и столько, сколько необходимо. Всегда старается убедиться, что материал был полностью усвоен. Помогает тщательно разобраться со всеми неясностями. Сильно помог подтянуть как теорию, так и практику, и подготовиться к пересдаче по линейной алгебре.

Высшая математика
Огромная благодарность Владиславу Юрьевичу за работу с нашим студентом, попавшим на допсу по матану. Владислав Юрьевич подошёл к нашей непростой ситуации с большой ответственностью и вниманием: разработал стратегию обучения, тщательно готовился к каждому занятию по нужным темам. Быстро нашёл общий язык с нашим сыном, в итоге он все три месяца занимался с удовольствием.
Рады, что нам вовремя порекомендовали Владислава Юрьевича как грамотного специалиста. Теперь и сами готовы его рекомендовать и будем уже обращаться заранее, не доводить до пересдачи )
Макар

Линейная алгебра
Нужна была помощь в подготовке к сдаче экзамена по линейной алгебре. Срок - 2 недели.
Занятия проводились дистанционно. Владислав Юрьевич очень ответственный. Всегда был на связи, если возникали вопросы при подготовке к занятиям. Сыну понравилось, что занятия были логически грамотно выстроены и для репетитора было важно, что он ПОНЯЛ материал.
Цель достигнута, экзамен сдан. Владислав Юрьевич, большое спасибо!
Варвара

Высшая математика
Очень советую специалиста. При объяснении материала использовались учебники и скрины с нужной теорией. Всё это + решения мне так же отправили для закрепления материала.

Линейная алгебра
Прекрасный педагог, отлично подготовил сына к экзамену по линейной алгебре.

Очень ответственный! Не просто решает за тебя, а заставляет думать! Сын занимался математикой на английском в рамках подготовки к поступлению в колледж за границу, сдал экзамен успешно. По необходимости будем обращаться еще)

Отличные занятия
Занимались с использованием электронной доски онлайн. Помог подготовиться к экзамену в МИФИ в очень короткие сроки (неделя). За 5 занятий разобрали теорию и практику половины семестра по ВТА. Доступно и на высоком уровне доносит материал, отвечает на любые вопросы
Зара

Линейная алгебра
Специалист своего дела. Заставит понимать предмет. За неделю смог успешно подготовить к комиссии по мат. анализу, а за две к линейной алгебре и аналитической геометрии! Что-то из разряда фантастики. Большое спасибо😁

Математический анализ
Подготовил абсолютно не подготавливаемого человека к экзамену по математическому анализу. Студент сдала экзамен лучше всех в группе.

Владислав объясняет предмет очень понятно, с учётом подготовки (и отсутствия подготовки). Как специалист очень понравился, будем обращаться ещё.
Анжела
Математический анализ
Отличный репетитор, сын доволен. Объясняет понятно и экзамен сдал. Рекомендую!!!

Линейная алгебра
В доходчивой форме Владислав легко и просто раскладывает сложное. Благодаря занятиям успешно был сдан экзамен в ВУЗе. Спасибо за знания, компетентность, сопереживание!!! С удовольствием будем обращаться еще при возникновении необходимости.

Высшая математика
Владислав очень ответственный преподаватель. Помог сыну подготовиться к экзамену по линейной алгебре в техническом вузе. Не решает за ученика, а продумывает объяснения так, чтобы самому решить. Рекомендую! Спасибо большое!
Владислав Юрьевич за очень короткое время подготовил моего сына к сдаче зачета по матанализу и экзамена по линейной алгебре. Как преподаватель очень понравился. Там, где нужно, объясняет понятно. Мотивирует ученика думать самому. По времени занятий старается договориться так, чтобы было удобно. Вникает в особенности ситуации и характера ученика. Старается, чтобы от занятий была максимальная польза. Нашел с сыном общий язык. От взаимодействия остались только положительные впечатления и у меня, и у сына. В случае необходимости будем еще обращаться. Спасибо.

Плюсы: Глубокое знание предмета, способность просто доносить суть сложных понятий, вдохновляющий подход в обучении.
Описание: Нужна была помощь студенту 1го курса разобраться в сложных понятиях высшей алгебры, а именно в Теории групп. Только по лекциям и учебникам освоить понятия без объяснения знающего преподавателя проблематично. Владислав ясно излагает сложные темы, даёт массу примеров, в объяснениях затрагивает смежные темы, что исключительно помогает в освоении понятий.
В результате успешно сданное ДЗ и экзамен, сданный на "отлично".
Огромная благодарность Владиславу за содержательное обучение вв условиях ограниченных сроков подготовки!
Наталия Александровна

Высшая математика
Большое спасибо Владиславу, за помощь. Отзыв со слов студента « очень вежливый, доброжелательный преподаватель, подробное объяснение материала до уверенных знаний, предлагает много справочного материала». Обязательно продолжим обучение с Вячеславом.

Высшая математика
Отличный преподаватель, помог разобраться сыну со сложными темами по мат. анализу и линейной алгебре, которые не давались ему в университете. Объясняет все очень понятно и доступно и по времени проведения занятий всегда можно договориться. Спасибо огромное!!!

Высшая математика
Владислав Юрьевич- очень талантливый преподаватель. За 1 день (занимались 4 часа) сумел объяснить весь курс линейной алгебры. В результате на зачете 55 баллов из 60!
Линейная алгебра
отличный преподаватель, объяснил весь нужный материал за вечер простым и понятным языком. рекомендую!

Математический анализ
Владислав очень компетентный и пунктуальный педагог. За несколько занятий подготовил сына к зачёту в институте. Мы очень довольны! Будем и дальше обращаться к Владиславу и рекомендовать его знакомым.

Очень понравилось работать с репетитором. Всё чётко по теме объяснил, теперь нету в ней никаких пробелов. Когда я по времени не успевал на занятие, без проблем переносил на удобное мне время. Микрофон у репетитора хороший, делаю на это акцент потому, что у многих он не очень, из-за этого занятие проходит соответственно "не очень". В общем мне всё понравилось, буду обращаться ещё:)

Линейная алгебра
Огромная благодарность Владиславу Юрьевичу за великолепную подготовку сына к пересдаче сложного экзамена по линейной алгебре в ВУЗе. Занятия были максимально эффективными и интересными. Владислав Юрьевич - прекрасный преподаватель!

Талантливый преподаватель! Очень рада, что мне повезло с первого раза попасть именно к нему. Задача была подготовиться к вступительному экзамену в магистратуру с полного нуля за очень короткий срок. Владислав Юрьевич помог разобрать все мои вопросы, с большим терпением к моей индивидуальной ситуации, очень деликатно. Разобрали базу для экзамена, причем не для галочки, а до понимания сути вопроса. Исправили ошибки, которые сама бы я ни за что не увидела. Одолели даже ступор перед тригонометрией. Я сдала на хороший проходной балл. Большая честь поработать с таким профессиональным, увлеченным и тактичным преподавателем. Спасибо!

Математика на английском языке
Специалист помог подготовиться к экзаменам в университете. Материал преподаёт прекрасно, на высшем уровне.
Влад

Алгебра
Благодаря этому человеку, смог перейти на 2 курс. К занятиям каждый раз подходил с особым вниманием, по общению человек очень приятен, материал усваивался практически налету(несмотря на то, что изучали курсы линейной алгебры и алгебры на английском языке). В общем и целом, если у вас возникли какие то проблемы по компетенциям, в которых разбирается Владислав Юрьевич, то тогда настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту

Все понравилось.

Линейная алгебра
Всё прошло отлично! Необходимо было за максимально короткое время подготовиться к экзамену по линейной алгебре - за один вечер подготовил на необходимую оценку после чего я успешно сдал экзамен. Преподаватель приятный, общительный, кратко и понятно объясняет предмет.
Татьяна Юрьевна

Линейная алгебра
Обратились к Владиславу Юрьевичу за помощью в подготовке к зачету по линейной алгебре и функциям нескольких переменных. Моя дочь учится на первом курсе тех вуза. Получили квалифицированную помощь, прекрасное объяснения. Зачет сдан успешно. Продолжаем заниматься. Можем со всей ответственностью порекомендовать данного специалиста.
Елена Владимировна

Высшая математика
Большое спасибо Владиславу за подготовку меня к экзамену! Помог разобраться с комплексными уравнениями (высшая математика), на экзамене было все легко.
Адель

Высшая математика
Владислав Юрьевич - математический гений. Объяснил как решать сложные задачи. Всё понятно, доходчиво и на человеческом языке. Ответственнен и пунктуален, работу выполняют качественно. Чувствуется любовь к математике. Рекомендую!!!

Высшая математика
В короткие сроки смог помочь подготовиться к экзамену по высшей математике. Очень хороший специалист
Все сдал.

Линейная алгебра
Искала преподавателя для дочери-студентки. До Владислава было 2 занятия с другими учителями, но не пошло, т. к. найти того, кто прекрасно разбирается не только в практике, но и в теории, и прекрасно ее объясняет, оказалось достаточно сложно.
Обратились за 1.5 дня (!!!) до комиссии по линейной алгебре (пересдача), за 4 занятия сделали фактически невозможное! Повторили-объяснили-разжевали всё, что было пройдено за семестр, вместе разбирались в основных формулировках и утверждениях. Комиссия прекрасно пройдена, ребенок переведен. Владислав - просто фантастический преподаватель!
Спасибо, хороший репетитор.
Теория групп
Очень доступно объясняет сложные вещи. Помог подготовится к сдачи теории групп, за что я очень благодарна.
Ася

Линейная алгебра
Нашла Владислава для занятий по линейной алгебре для сына (первый курс МГУ) и просто счастлива! Были проблемы со задачей экзамена. Времени было очень мало до пересдачи, Владислав мгновенно выработал тактику подготовки и очень здорово подтянул знания сына, все пересдали и вопрос с экзаменом закрыли. Очень рекомендую этого репетитора, помимо знаний, вселил в парня уверенность в своих силах! Понимая срочность, находил возможность позаниматься в любое время суток! Очень умный, позитивный и душевный репетитор!
Будем продолжать обращаться при возникновении вопросов по учебе.

Владислав, огромное Вам спасибо!

Математический анализ
Отличный специалист, преданный своему делу). Можно смело обращаться!
Большое спасибо! Сын пересдал аналитическую геометрию.
Беликов Георгий Константинович

Очень благодарен Владиславу Юрьевичу, помог подготовиться к экзамену в очень короткий срок. Обьясняет в разы лучше препода в институте, так-же мне есть с кем сравнить с этого же сайта, и превзойти ему удалось всех.

Быстро и качественно закрыли пару пробелов в теории по математическому анализу. Рекомендую.
Всё нормально. Всё хорошо.

Высшая математика
Очень хороший педагог, понятно всё объясняет. Продолжаем заниматься.

Математический анализ
Замечательный преподаватель! Несмотря на, а может быть, именно благодаря, своему достаточно юному для репетитора возрасту, очень увлеченный математикой человек! Большое спасибо Владиславу, помог дочери разобраться в тонкостях матана и линейной алгебры. Для первокурсницы с прекрасным школьным уровнем математики было сложновато понять самостоятельно.
Игонина Ирина
Математический анализ
очень хорошо владеет материалом, отлично объясняет. Все советую

Пересдачу закрыли. Материал как теоретический так и практический объясняет понятно. Не решает всё за меня, а даёт время поразмышлять заведомо подготовив. Сразу видно, что репетитору интересна математика, и этот интерес передаётся ученику
Maxim

Линейная алгебра
Замечательный преподаватель. Любит и горит математикой. Поможет глубоко понять желаемые темы и по-настоящему в них разобраться. Заинтересован в прогрессе и успехе учеников

Аналитическая геометрия
Мы с Владиславом занимаемся математикой около 5 месяцев. Он помогает мне выучить материал линейной алгебры и аналитической геометрии. Мне нравится его подача информации, а также то, что я получаю только те знания, которые мне нужны, отбрасывая то, что не пригодится в работе. Это помогает ускорить процесс обучения.
Так как я уже не школьник и даже не студент, меня интересуют конкретные темы, касающиеся 3д графики. Когда я только зарегистрировалась на сайте, то сомневалась, что какой-либо преподаватель сможет понять мои цели и помочь мне двигаться именно в том направлении которое нужно мне (у меня достаточно узкая специальность), а не осваивать стандартную программу школы или вуза. Но Владислав справиляется с задачей более чем отлично.
И еще один большой плюс это то, что он умеет вдохновлять. Так как математика не самая простая наука, мотивация может теряться, но каждый раз после занятия у меня появляется желание идти дальше и осваивать более сложные темы.
Спасибо Вам большое!

Замечательный молодой человек! Очень деликатный, тактичный и профессиональный! Занимался с сыном матанализом. Если смотреть на динамику получаемых оценок, то результат поднялся от минимума, до отличных за последние работы. Если есть сомнения в том, что сможете справиться самостоятельно с матанализом, советую начать заниматься с самого начала. Мой сын, к сожалению, начал заниматься тогда, когда уже нахватал определенное кол-во неудов…. Но благодаря Владиславу «вырулил» и с оценками и, главное, начал понимать о чем вообще это всё:)))
Так что ОЧЕНЬ рекомендую!

Очень умный и обьясняет сложные вещи простыми словами.

Очень хороший репетитор, по-настоящему любит и понимает математику, иногда просто заслушиваюсь, как он объясняет. У нас очень даже легко и весело проходят занятия. Но при этом в нужные моменты концентрируемся и серьёзно занимаемся. Я уже взрослая, захотела вспомнить математику, теперь так увлеклась, что думаю тоже поступать на мехмат МГУ. Мне очень нравится в наших занятиях, что и как и у них в МГУ он учит меня думать, мыслить, рассуждать и строго доказывать, а не то как некоторые репетиторы просто выдрессировывают решать определённые задачи.
Я в восторге, мне очень нравится наши занятия!

Владислав Владимирович - настоящий профессионал. Отлично знает своё дело! Прекрасно помог мне подготовиться к самостоятельным и контрольным по высшей математике в МГУ. Чётко и ясно разъяснил материал в кратчайшие сроки. Очень продуктивно провели занятия. Преподаватель пунктуален, доброжелателен, жалею, что не обратилась раньше! Всем рекомендую!