2. Тихов Рабдан Магомедович

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Рабдан Магомедович Тихов

Головкина Зоя Сергеевна
Химия
Спасибо Рабдану Магомедовичу, помог моему сыну понять предмет, вылезти из непреходящих школьных двоек-троек на твёрдую честную четверку. Считаю, что в пределах поставленной задачи (усвоение школьной программы, улучшение успеваемости) Рабдан Магомедович сделал все от него зависящее, остальное только в руках ученика.

Химия
Ребенку очень нравятся занятия! Мы бы рекомендовали Рабдана Магомедовича каждому, кто хочет стать более уверенным в области химии.

ХимияЕГЭ по химии
Очень довольна результатом. Ребёнок начал заниматься в 11 классе в ноябре, 2 раза в неделю по 1.5 часа. Отзывался о занятиях с интересом, ценил структурный подход. В феврале сын влюбился в химию, хотя в хим-био классе с 7 класса учился, стал заниматься химией с особым интересом. Результат ЕГЭ 86 баллов, но могло быть больше, если бы не отвлекался на компьютерные игры :(, так что учитывая отсутствие дисциплины самого ребенка в подготовке, балл очень хороший. Репетитор давал обратную связь и рекомендации по занятиям мне, когда я спрашивала для своего понимания. Очень рекомендую Рабдана Магомедовича!
Юлия Анатольевна

Денис Ялымов

Химия
Сыну Очень понравилось заниматься с Рабданом!! Прошли школьную программу заблаговременно! У сына появился интерес к предмету!!
Все ок.
С уверенного трояка с уклоном в два - на более менее вразумительную 4.
Появилось понимание предмета.
Ирина Казакова

ХимияОГЭ по химии
Вчера, наконец, появились результаты итоговой работы по химии в формате ОГЭ. У ребенка - 5. Огромное спасибо Рабдану за его труд! Главное, что дочь всё поняла и занимается с Рабданом всегда с удовольствием! А это, поверьте, дорогого стоит.

Химия
Несмотря на то, что найти репетитора по химии была моя идея и сын изначально бухтел, что ему не надо и он сам, все сам...:) Рабдан Магомедович с первого занятия смог расположить к себе ученика и заинтересовать его. Оказывается, все совсем не страшно и не скучно, а чувствовать уверенность - даже приятно. В общем, ребёнок согласился на занятия дальше без всяких своих колючестей :) Понравилось ему и то, что педагог не высокомерен, доброжелателен и понятно обьясняет. Сын пожалуй даже, увидел в нем друга. Планируем заниматься дальше! Благодарю преподавателя!

Химия
Очень довольны работой Рабдана Магомедович а!
Помог сыну подтянуть химию, ребенку ОЧЕНЬ нравится заниматься с Рабданом Магомедовичем.
Всегда готов помочь с уроками, очень отзывчивый и порядочный педагог.
Огромная благодарность!

Химия
Встреча прошла. Рабдан Магомедович нашёл с сыном общий язык. Со слов сына: " Объясняет всё чётко, понятно".
Будем заниматься. Очень вежливый молодой человек, приятный в общении.
Лиза

ЕГЭ по химии
Провели первое занятие. Контакт был, все понравилось. О результатах рано судить
Алиса Алексеева

ХимияЕГЭ по химии
подготовил с нуля, интересная и понятная подача материала, рекомендую!

ХимияЕГЭ по химии
Великолепный специалист , с редким талантом ПЕДАГОГА. Спасибо огромное .
Арсен
Компетентный, спокойный, пунктуальный.

Химия
Позанимавшись с Рабданом сын буквально,выдохнул)Оказывается,химия это понятно и не скучно!Спасибо!На данный момент занятия продолжаются)
Александра Ивановна

Мадина

ХимияЕГЭ по химии
Восторг!!! Научил сына любить предмет! За 4 месяца подготовил к ЕГЭ. Благодаря этому репетитору мы сдали химию с достаточным уровнем баллов для поступления в медицинский ВУЗ. Очень жаль, что встретились с ним поздно. Если б занимались с ним с 9 го класса, то 100 баллов по химии были бы обеспечены. Великолепный учитель!!! Спасибо!!!
Имя скрыто по желанию клиента

Результат достигнут.

ХимияЕГЭ по химии
Занятия проходили в течение последнего месяца перед экзаменом. Все было отлично: отработали практически все пробелы в химии, которых было достаточно много, объясняет доходчиво, отработали большинство тем по неорганической химии, которые входили в стуктуру экзамена.
Пунктуален и приятен в общении.

Тина

ХимияОрганическая химия