2. Тежаева Сафият Борисовна
  3. Отзывы: Тежаева Сафият Борисовна

Сафият Борисовна Тежаева

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Сафият Борисовна Тежаева

Алгебра
Прекрасный репетитор, который вот уже два года помогает моей дочери осваивать школьную программу по алгебре и геометрии, а теперь еще и готовит к сдаче огэ. Очень доступно объясняет, с Сафико дочь понимает все то, что не смогли донести учителя в школе. Много пробелов закрыто, но и много работы еще впереди, с Сафико дочь пойдет до 11 класса точно!
ОГЭ по математике
Грамотный и приятный в общении человек. Сафият занималась 3 мес с дочерью 9-классницей для повышения успеваемости и сдачи ОГЭ. Результат достигнут - итоговая 4, ОГЭ - 4. Рекомендую данного специалиста.

У нас подросток 14 лет, очень сложный характер, непростая коммуникация, отсюда пробелы в школьной программе. Начала заниматься с Сафият Борисовной) Через месяц замечательный результат. Контрольная за год сдана на отлично, стеснений и конфликтов в классе меньше. Уже рекомендовала Сафият своей коллеге)) у нее тоже трудный подросток. Спасибо Сафият, она сильный специалист и очень терпеливый вежливый человек 💛
Дарико
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась с Софико не так долго, но плодотворно - некоторые номера стали решаться лучше. Сами занятия проходили легко, не было ощущения давления со стороны учителя. В целом, я довольна результатом нашего сотрудничества.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За 2 месяца до экзамены в экстренном порядке значительно повысила мой уровень знаний. Задачи ставятся чётко, материал объясняется доступно и понятно. Поставленная цель была достигнута.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Этот репетитор был определенно лучшим из всех, что у меня были. Материал всегда объясняется максимально понятно, на занятиях всегда комфортно. Сафият в меру строгий, но очень справедливый и веселый преподаватель. Всегда готова и похвалить, и смотивировать, и отругать. Она смогла поднять меня с практически нулевого уровня до 80+ баллов за год регулярных занятий, и я очень очень благодарна! Также стоит отметить, что занятия отменялись крайне крайне редко (со стороны Сафият) и никогда без предупреждения заранее.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР!!! Очень жалею, что так поздно начали заниматься, за столь короткий срок наверстали упущенное и изучили новое. На занятия ходила с удовольствием и царила дружеская атмосфера. Ставлю 111/10. Всем рекомендую ❤️
Ани

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мне очень нравится как проходят наши занятия ,все очень понятно и доступно , много практики ! Решала вариант ЕГЭ на самое минимальное кол-во баллов , за 2 месяца сильно подтянула мои знания ,спасибо большое!🤍
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор, все доступно объясняет, столько раз, сколько нужно будет. Занятия проходили легко и в удовольствие.
Ясмин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Единственный преподаватель, который согласился подготовить меня к ЕГЭ по математике (база) за полтора месяца - это Сафият Борисовна. Хотела бы поблагодарить за нелегкую работу со мной. Учитель знает своё дело на отлично, очень требовательна, но в меру. Строгая, но добрая. Смогла найти подход ко мне за довольно короткий срок и подобрать нужный для меня план обучения. Спасибо за проделанную работу! Рекомендую

За 2.5 месяца прошли половину программы 10 класса. Легко и понятно объясняет, дает полнзные вспомогательные материалы
Яна Поллуксова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специально своего дела! Нравится формат обучения, весь материал объясняется понятным способом. Жду хорошие результаты на ЕГЭ.

Дочь занимается около месяца, уже стала чувствовать себя увереннее: лучше считает, поняла, на что обращать внимание при решении задач, закрыла некоторые пробелы. Будем заниматься дальше!
Спасибо большое 😊
Василиса

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень быстро нашли общий язык, занятия проходят весело, Сафико всегда поддерживает и очень понятно объясняет те темы, которые с трудом раньше давались!

ОГЭ по математике
Отлично обьясняет,занимаемся больше месяца,все устраивает)

Понятный формат преподноса материала. До начала занятий была огромнейшая дыра в знаниях геометрии, спустя месяц занятий чувствую себя намного увереннее в решении и понимании подобных тем на контрольных, огромное спасибо.
Екатерина Семёнова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, с лёгкостью нашли общий язык!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор! Занималась с Сафико подготовкой к егэ. За пару месяцев смогли разобраться всю геометрию, которая мне раньше не давалась.
Спасибо большое, Лиза 🤗
Нет
Сафият Борисовна Тежаева
Клиент изначально согласился с условиями на которых я занимаюсь, а именно о том, что об отмене или переносе занятия надо предупреждать заранее, в итоге оба занятия которые должны были быть, были отменены буквально за 10 минут до занятия, без всяких экстренных причин. В данном случае каждое занятие было на весу, так как до экзамена оставалось 2 недели, а ученицы уровень на 40 баллов, а хочется 80. С самого начала она была согласна о том, что надо заниматься много и не отменять. После пробного занятия вы, Марина, остались довольны самим занятием, поэтому с вашей стороны максимально странно видеть такую оценку. Желаю вам всего хорошего.
Даша

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор , все очень чётко, понятно

ОГЭ по математике
Отличный репетитор! Решили подтянуть знания перед ОГЭ. Занятия проходят легко и с удовольствием! Материал объясняется очень доступно и доходчиво. Ребёнок очень доволен. Огромная благодарность!!!
Парвин
Сафият Борисовна прекрасный педагог!
Понятно обьясняет материал и свой метод преподавания!)) Очень нравится☺️
Рукия

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начали заниматься за 4 месяца с Сафико Борисовной. Она очень ответственный, пунктуальный, отзывчивый и в меру требовательный преподаватель.
У дочери гуманитарный склад ума, поэтому математика даётся с трудом, особенно тригонометрия и геометрия. Однако Сафико Борисовна смогла найти правильный подход к объяснению заданий.
Вот писала недавно пробный вариант в школе, набрала 68 баллов, что для неё является высоким результатом. Дочь просто счастлива!! И всё благодаря Сафико Борисовне!
Сафият Борисовна Тежаева
Спасибо Вам большое за отзыв !
МатематикаОГЭ по математике
Занятия понравились , очень не хватает такой подачи материала в современных школах - спасибо!
С преподавателем занимаемся с начала осени и планируем заниматься дальше, вплоть до сдачи базового ЕГЭ в следующем году. Сафият Борисовна доступно об’ясняет материал, всегда возвращается к недостаточно проработанным темам. Пробелы в математических знаниях потихоньку заполняются. Отдельное спасибо за готовность приспособиться к нашим постоянно изменяемым условиям.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Сафико дочь занимается с октября месяца. Медленно, но верно идут к своей цели - сдать ЕГЭ в 2021.
Дочери нравится как объясняет Сафико, контакт произошёл сразу на первом занятии.
Сафико всегда пунктуальна и доброжелательно.
Надеемся, на отличный результат.
Дочь занимается с Софият около двух месяцев. Очень быстро нашли общий язык друг с другом, на занятия ребёнок идёт с удовольствием, говорит что Софият очень понятно объясняет.
Дисциплинированный и позитивный человек, всегда на связи, готова ответить на интересующие вопросы.
МатематикаОГЭ по математике
Сафият Борисовна помогла поверить в свои силы дочери-девятикласснице. Большие пробелы в программе 8 класса быстро ликвидируются, ребенок занимается с удовольствием. Преподаватель пунктуальна, доброжелательна, всё понятно объясняет, и требует, и хвалит за дело.

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор! Доходчиво объясняет весь материал, прорабатывает каждую тему)

Ева

Очень классный репетитор по математике ! Хоть мы и провели всего несколько занятий , многие темы стали уже намного понятнее и легче . Так что я очень вам его определённо рекомендую!
МатематикаОГЭ по математике
Готовлюсь к ОГЭ с Сафият Борисовной. Очень подробно рассматриваем каждую тему, если имеются вопросы, восполнит каждый из пробелов очень легко и доступно) Знания заметно увеличиваются или же вспоминаются))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
На занятии время летит очень быстро, репетитор
оптимистичный, понятно и доходчиво все объясняет. Много практики, это помогает лучше освоить материал
Элеонора
Ребёнок занимается с удовольствием. Математика не наш конек. Был опыт общения с другими репетиторами, толку было мало. Математика вызывала стресс и панику у дочери. Сафият Борисовна все доходчиво и терпеливо обьясняет, дочь стала чувствовать себя уверенно. Продолжаем заниматься)

На первых же двух занятиях поняла весь материал за несколтко тем и дополнительно изучила полезные правила и формулы. Спасибо Вам огромное за хорошие объяснения и примеры)☺️
Благодарю, Кать! :))

Доходчиво, быстро и профессионально

МатематикаОГЭ по математике
Сафико просто чудо, она профессионал своего дела!!! Ребёнок доволен и с огромным удовольствием занимается математикой!! Уровень переливаемых знаний ребёнку, просто космос!!!! Благодарность огромная за Ваш неоценимый труд!!!!!
Благодарю за ваш отзыв 😊☺️
МатематикаЕГЭ по математике
Готовилась к егэ по математике.За месяц смогла улучшить свой результат до баллов,которые хотела.Очень приятно было работать даже несмотря на дистанционный формат.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Самый лучший репетитор. Занятия проходили легко и весело. Если что-то непонятно, объяснит по 100 раз 😂
Общий язык нашли быстро, а это очень важно. Жаль было заканчивать занятия 😢
Большое спасибо, Сафико, что за короткий срок максимально подтянула мои знания 💋

Отличный педагог,
Нашла подход к ребёнку,
Обьясняет все очень доступно ,
Хорошо подтянули знания ,
Всем рекомендую
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Сафият Борисовна помогла нам за пару занятий понять нужный материал. Спасибо большое!

МатематикаОГЭ по математике
Профессионал! Индивидуальный подход к ребёнку. Ориентация на понимание и закрепление навыка.
Благодарю за ваш отзыв 🤗
Камилла

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Все замечательно, репетитора советую)

Валерий Владимирович

Ольга Юрьевна