2. Терлиззи Инга Владимировна
  3. Отзывы: Терлиззи Инга Владимировна

Инга Владимировна Терлиззи

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, американский английский язык

Отзывы: Инга Владимировна Терлиззи

Английский язык
Дочка (9 лет) занимается английским языком с Ингой с сентября, очень понравилось, что Инга сразу нашла подход и заинтересовала обучением, ребёнок ждёт следующего урока☀️у Инги сразу заметен системный подход к изучению на основе уже имеющихся знаний у ребенка. Начали с грамматики. Темы Инга обьясняет понятно, приводит интересные аналогии и примеры, шансов не понять у ребёнка нет🌸Пройденные темы закрепляются. Не планировала брать уроки он-лайн, опасалась, что ребёнок будет отвлекаться и не получит нужные знания, с Ингой уроки проходят максимально плодотворно , используется только телефон, при этом Инга смотрит за всем, что происходит в тетрадях, оказывается есть «приёмы», которые позволяют и ребёнку и педагогу быть максимально внимательными на уроке. Часто бываю на уроках, Инга все время на связи. Планируем заниматься этот учебный год, результатами поделимся в мае🤗

Разговорный английский язык
Инга Владимировна невероятный педагог! Именно педагог, поскольку она не только великолепно даёт материал, но и чувствует ученика! Уроки проходят в формате он-лайн, что очень удобно в настоящее время. При большой занятости, когда помимо занятий в школе Алина несёт большую нагрузку по дополнительным занятиям формат он- лайн позволяет экономить время и силы. При этом эффект от занятий на высшем уровне. Результаты диагностики МЦКО по английскому языку за 5 класс показали, что наш ребёнок вошёл в 2% лучших учеников Москвы! С Ингой Владимировной никогда не бывает скучно, обучение идёт увлекательно! Бывают индивидуальные и групповые занятия. Последние способствуют развитию разговорной речи. Алина прекрасно пересказывает тексты ( Инга Владимировна ставит задачи использовать разные времена английской грамматики, пересказать текст от 3-го лица). Грамматика подаётся структурировано, всё записывается в тетрадь. При любом обращении о помощи в подготовке какого-либо проекта для школы отклик со стороны нашего педагога самый заинтересованный и мотивирующий ученицу сделать проект на 5 с плюсом.
Нам очень повезло, что наш ребёнок занимаемся с Ингой Владимировной!

Английский для дошкольников
Фантастический педагог, в корне изменивший мое скептическое отношение к онлайн обучению. Шестилетний ребенок за два месяца, приобрел больше знаний, чем за год с педагогом оффлайн. Помимо знаний по английскому языку, Инга ставит ребенку почерк, что является большим вкладом в развитие ребенка и приятным бонусом) уникальная методика преподавания! педагог, которого хочется рекомендовать всем родителям шестилеток (и не только). Мы в восторге!
Элла Владимировна
Английский язык
Инга - прекрасный преподаватель! Была сложная задача- подтянуть знания ребёнка практически с нулевого уровня для языковой школы. Дочка занимается несколько месяцев он-Лайн. Занятия ничем не отличаются от занятий, когда репетитор приезжает домой. Проверено на опыте! А с таким чудесным профессионалом, как Инга, точно превосходят их. Инга задаёт серьёзный темп, но всегда ориентируется на возможности ребёнка. Контролирует выполнение домашних заданий. Всегда на связи. Нам очень повезло, что нашли такого прекрасного преподавателя. Ингу однозначно рекомендую! Профессионализм, умение работать с детьми в режиме он- Лайн- выше всяких похвал!!!

Английский языкВПР по английскому языку
Инга самый лучший и любимый преподаватель моих детей (8 и 11 лет мальчикам). Занимаются уже несколько лет с удовольствием! У Инги разработаны отличные системы подготовки, индивидуальные и всегда интересные. Уроки проходят интенсивно и креативно! Грамматика, устная речь, письмо, чтение. Всегда готовятся к тестам, контрольным, делают презентации! У детей отличный уровень знаний и нет барьера в общении! Инге огромное спасибо за профессионализм, любовь к своей работе и ученикам 🙏🏻
Даша
Английский язык
Дочка занималась с Ингой Владимировной 5 месяцев, необходимо было подтянуть знания английского, так как не успевала за школьной программой. Результат виден - дочка стала разбираться в глаголах, грамматике, стала лучше читать. Педагог не скупится на похвалу, которая так нужна детям и не всегда они получают ее от родителей, к сожалению. Инга всегда внимательна и в меру требовательна. Нам посчастливилось провести встречу оффлайн в Москве, когда Инга была проездом, очень были этому рады и будем вспоминать с теплотой. Очень благодарна Инге за занятия и однозначно рекомендую!
Большое спасибо за отзыв!🌸
И мне было очень приятно увидеться вживую! Рита большая труженица, у неё обязательно все получится!
Дарья Даниловна

Английский язык
Прекрасный педагог. Если Вам нужен результат, то Вам к Инге Владимировне. В меру строгая, требовательная, грамотная. Дочери 7 лет, занимается онлайн в течение 6 месяцев, результат отличный.

Английский для дошкольников
Ребёнок идёт на каждый урок с радостью и энтузиазмом. Все занятия чётко структурированы, очень доброжелательная подача материала. Инга умеет хорошо мотивировать и развивает интерес к предмету. За несколько месяцев эффект невероятный. Начиная от искренней любви дочки к английскому языку и заканчивая качеством знаний. Очень довольны сотрудничеством.
Огромное спасибо за доверие
Английский язык
Учитель супер👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Дочка в восторге от уроков )))))Спасибо за вашу работу ❤️
Большое спасибо, Ирина!
Вика чудесная девочка и ученица !
Английский язык
Добрый день, с удовольствием оставляю отзыв . Инга Владимировна продуктивный, грамотный педагог, четко знает из чего будет состоять урок, грамматика на высшем уровне, произношение, тоже отслеживается, много чтения на уроке , всегда разбирают пройденный материал, очень интересно не заметно проходит час, а знаний ребёнок получает большой объём, все время урока посвящаются только англ языку, рекомендую ! Екатерина .
Огромное спасибо, Катя!
Мне очень приятно.

Английский язык
Самый лучший преподаватель, который только может быть на свете!!!
Уроки проходят легко, получаю очень много знаний.

Самое главное:
Инга обучает не только английскому языку, но и обучает менталитету Американцев.
Очень доволен выбором преподавателя.

Английский язык
Очень нравятся занятия с Ингой,очень понятно и доступно объясняет материал!
Ещё мало занятий прошло,но чувствую,что с каждым разом знания улучшаются и вспоминается забытый материал)
Огромное спасибо,занятия супер,я очень довольна,готова дальше продолжать!
Большое спасибо!!!😊

Английский язык
Дочка занимается с Ингой Владимировной уже 4 месяца и результат даже очень заметен. Дочка стала разбираться в глаголах, грамматике и т.д. Читает и переводит свободно тот текст который даёт Инга. С удовольствием ждёт следующих занятий. Теперь школьный английский ей даётся легко. Инга Владимировна добрый и располагающий педагог. Спасибо огромное Вам !!!!!
Большое спасибо, Надежда.
Мария Александрова

Английский язык
Я очень довольна работой с Ингой !Очень благодарна репетитору за занятия, рассказывает доступно, понятно, интересно!Была практика с носителем языка !
Большое спасибо, Мария!
Эльвира

Английский язык
Искала репетитора для сына ( 6 лет). Сначала склонялась к очным занятиям в силу того, что ребёнок маленький и опыта онлайн занятий у нас не было. Нужно сказать ещё, что мой ребёнок не самый общительный и контакт установить не так-то легко. Анкета Инги очень впечатлила, подкупила и возможность слышать носителя. Решились на пробное занятие, честно, думала сын будет бастовать. В итоге занимаемся два месяца. за это время ребёнок с нуля освоил счёт, местоимения, цвета, базовые глаголы и предлоги. Составляет простые предложения, а больше всего меня радует его произношение. Подача материала доступная, ребёнок быстро понимает, что от него хотят. Что самое для меня удивительное- что ребёнок запоминает слова без зубрёжек и надрыва. Очень довольна.

Английский язык
Инга профессионал в своём деле!!! Мой сын занимается 2 месяца, но уже видны результаты!!!! Очень рады, что нашли такого замечательного преподавателя!!!
Огромное спасибо, Екатерина!
Английский язык
Мы все изучали английский в школе и после, но мало кто из нас говорит и может поддержать беседу на английском. Инга тот специалист, который развязывает язык и заставляет думать и говорить за рамками тестов и табличек, которыми нас дрессировали в школе. Метод Инги не просто делать письменные упражнения, но и читать, думать над своим произношением и формулировать сначала простые мысли - действительно непривычный и полезный. Процесс обучения опирается на интересный разговор с Ингой, потому что с ней действительно интересно общаться на разные темы. Индивидуальный подход, любовь к обучению и интерес к особенности моей ситуации очень ценны! Спасибо!
Nero

Прекрасный специалист!👍
У Инги системный подход к обучению
Просто и доходчиво доносит информацию. Движемся в сторону достижения моих целей! Спасибо!😊
Английский для дошкольников
Очень приятный Преподаватель. Доброжелательный и располагающий к себе.

Английский язык
Искали репетитора для 5-клашки, целились на очные занятия, но анкета Инги зацепила, интуитивно захотелось попробовать. Оказалось, не зря: как сказала наша ученица - это лучший учитель )))

Инга будет долбить трудные места, пока не увидит отдачи, но в то же время делает это позитивно, с улыбкой, без занудства ))) Урок очень сбалансированный: должное внимание уделяется грамматике, чтению, игровым формам. И вишенка на торте - диалоги с мужем Инги, носителем языка. Ребенок был в восторге: "А они совсем по-другому разговаривают!"

Самое главное, что требуется от репетитора ребенка - это умение заинтересовать! Инге это удалось на все 100! Ребенок радостно ожидает занятий. Когда удается присутствовать на уроках, то в итоге заряжаюсь запасом позитива и воодушевленности.

Чувствуется, что Инга вкладывает душу в свою работу и переживает за каждого ученика!
Андреева Ирина

Разговорный английский язык
Очень рекомендую Ингу Владимировну! В ней сочетаются важные качества, которые нужны преподавателю: знание предмета, доброта и чуткость к ученику и самое главное - это именно умение учить! Как часто мы сталкиваемся с тем, что порой педагог с прекрасными знаниями не умеет их передать ученику. Это не про Ингу Владимировну. Её уроки интересные и продуктивные!!! На занятиях применяется разговорная практика! Изучение английского языка стало одним из любимых занятий! Ребёнку 9 лет, до этого изучала английский язык с двумя репетиторами, поэтому есть опыт сравнения.
Инга Владимировна Терлиззи
Ирина, спасибо большое за Ваш развернутый отзыв.Мне очень приятно, что Вы цените наш труд с Алиной.Как важно, когда родители принимают участие в обучении, в таком случае результат не заставляет себя долго ждать.
Юлия Куличенко

Английский язык
Инга отличный репетитор. Дочке 10 лет и язык она изучала без удовольствия, до тех пор пока не начала заниматься с Ингой. У дочки заметно улучшится уровень языка (как человек сободно говорящий на англ. языке я могу сказать об этом с увереннрстью), пропадает постепенно языковой барьер при разговоре и главное (!) она ждёт занятий с нетерпением!!! А что ещё нужно, чтобы привить ребёнку любовь к языку! Все уроки проходят очень интерактивно, Инга имеет чёткую структуру преподавания, очень доходчиво и легко объясняет, ребёнку ВСЕ понятно. Очень рада, что мы встретились с Ингой.
Инга Владимировна Терлиззи
Юлия, огромное спасибо за Ваши теплые слова.Мне действительно  приятно и легко работать с Вашей дочерью.Она всегда готова к новым заданиям и не боится разговорной практики-это залог успеха!🌺🎓
Константин Кочергин

Английский язык
Хочу сказать огромное спасибо Инге !Поиск репетитора ОНЛАЙН оказался непростой задачей.Как бы это банально не звучало, но результат действительно превзошел ожидания!
Начали заниматься совсем недавно, у сына были трудности в усвоении школьной программы.Переваливали с 3 на 4.Но уже через месяц занятий с Ингой средний балл сына 4.8!

Мы очень надеемся на долгое сотрудничество с Вами и с нетерпением ждем встречи в России!
Ульяна Шведова

Английский язык
Отличный педагог!Структурный и индивидуальный подход обеспечил видимый результат в короткие сроки-что для меня и моего ребенка очень важно.Мы с 3ки за месяц вышли на твердую 5ку .Очень рекомендую этого специалиста!
Михаил Овечкин

Английский язык
Искали репетитора оффлайн для сына, но попробовали занятие с Ингой ОНЛАЙН и сильно впечатлились. Педагог высшего уровня! Помимо увлекательных и методичных занятий, Инга поставила почерк в короткие сроки.Появился порядок в голове и в тетради.Мой ребёнок просто в восторге!Домашние задания всегда  выполнены на 5, грамотность повысилась в разы.Мы очень давно искали именно такого педагога.
Рекомендую специалиста и ставлю 5++++
Любовь Николаевна

Английский язык
Занимаемся у Инги Владимировны в мини-группе!У нас 2 девочки (10 лет). Искали занятия онлайн и не ошиблись в выборе педагога.Все очень нравится.Инга Владимировна  молодой, но опытный специалист, видна ее нацеленность на результат и организация процесса.Сразу заметно, что человек практикует язык в англоязычной стране (произношение отличное).Легко коммуницирует с нашими детьми, доступным языком объясняет материал.
Рекомендую этого специалиста!!!!💯
Николай Пивоваров

Английский язык
Редко оставляю отзывы, но только не в этом случае! Никогда не думал, что уроки могут быть такими увлекательными.С первых занятий заметен результат.
Дочь стала читать уже через неделю.Сейчас мы работаем над каллиграфией английских слов, и это полный восторг!Мой ребенок стал писать по-другому.
Инга, спасибо за Ваши старания, Вы талант от Бога!
Дмитрий Голиков

Английский язык
В начале искал очные занятия для сына, но мне попалась анкета Инги  и положительные отзывы меня привлекли.Я ни разу не пожалел, что моя сын (2 класс)  стал заниматься онлайн.
Как человек- позитивная, высокие навыки преподавания, рекомендую!
Анастасия Якунина

Английский язык
Оцениваю отлично, преподавателем довольна. Уровень повысился. У нас был учебник соответствующего уровня, рабочая тетрадь, грамматика. Кроме этого давались разговорные материалы, ролики. Если какой-то информации не хватало, Инга Владимировна её находила. Отмечу ответственность, переносов занятий у нас не было. Время занятий выдерживалось.
Мария Зверева

Английский язык
Редко встретишь таких преподавателей.
С первого занятия, мой ребенок впервые сказал:мам, я хочу заниматься английским языком! Удивительный подход к детям.Нам очень нравится с Вами заниматься, Инга Владимировна.
Рекомендую всем этого замечательного педагога и ставлю 5+!
Светлана Лебедева

Английский язык
Обратились к Инге Владимировне научиться правильно писать и читать.Результат не заставил себя долго ждать.Уже через неделю я увидела результат.Браво!
Рекомендую этого специалиста всей душой!
Алексей Любовский

Английский язык
Мой сын с удовольствием занимается с Ингой Владимировной.Нравится системный подход, все четко и понятно.
Будем продолжать заниматься.
Рекомендую этого репетитора !
Сергей Прокудин

Английский язык
Впечатление сложилось отличное!Радует индивидуальный подход, Инга легко и доходчиво объясняет материал.Интересные домашние задания, их дочка с удовольствием выполняет.А также очень нравятся аудирование и практика с американцем в конце в урока.
Рекомендую 100%👍
Анна Георгиевна

Английский язык
Очень хороший преподаватель.Грамматика фантастическая, отличные пособия для обучения.👏Прекрасное произношение, мы долго искали такого преподавателя.
Мой ребенок легко усваивает материал на уроке и каждый раз ждет новых занятий.Техника повторения (прогоняется дом. задание на уроке).
Хочется отметить, что цена соответствует качеству.Я довольна этим преподавателем.Мы с удовольствием рекомендуем Ингу Владимировну, как профессионала своего дела!
Ирина Александровна

Английский язык
Инга Владимировна занимается с нашим сыном(8лет) уже месяц. У неё сразу получилось найти подход к ребёнку, благодаря опыту и современной методике обучения. Наблюдая за уроками поняла, как точно она подаёт материал и работает на результат. Очень довольны тем, что наш ребёнок готов к 3му классу на все 100, будем продолжать заниматься. Спасибо Профи.ру, что помогли найти такого преподавателя!!

Английский язык
Благодарны Инге Владимировне за занятия.За лето подтянули сразу 2 класса.Мой ребёнок в восторге от учителя, мальчик заговорил-это удивительно !Заметен большой опыт и профессиональный подход.
Рекомедую этого специалиста! 5+

Английский язык
Инга Владимировна очень грамотный, творческий и инициативный педагог, глубоко знающий свой предмет и увлекающий им своих учеников.Она всегда находится в поиске внедрения новых современных идей и технологий.

Я начал заниматься у Инги Владимировны совсем недавно и уже вижу результат.Научился правильно выстраивать предложения, полностью погрузился в домашние задания, с радостью слушаю американское аудирование.

Ваши уроки всегда интересны и содержательны!👏
Рекомендую этого специалиста.
Сёма

Английский язык
Инга Владимировна - замечательный специалист. Обратился к ней, чтобы начать говорить на английском, имея лишь самые базовые знания со школы. Инга находит индивидуальный подход, выстраивает структуру занятий, вызывающую вовлечённость и интерес к процессу, благодаря чему материал усваивается очень легко. Обладает настоящим американским акцентом, одно удовольствие слушать её речь. Очень хорошо умеет объяснить как правильно произносить сложные для русскоговорящего человека слова. Ко всему прочему есть возможность поговорить с носителем языка в неформальной форме, сразу тренируется разговорный английский. Отличный специалист, рекомендую!

Английский язык
Отличный специалист с творческим подходом, до посещения ее занятий никак не мог заставить себя учить язык, после первого же занятия, благодаря ее наставления это желание проснулось во мне 👏👏👏
Даниил Гурин

Английский для путешествий
Понравились занятия и специалист!
Хорошая подача материала, Инга делает упор на произношение и грамматику.С ней приятно работать.Заметил результат с первых минут.
Готов рекомендовать специалиста от всем!

Английский язык
Мои дети очень довольны, стали делать успехи, готовимся к школе, наконец то заговорили по английски👌🏽5+++++
Viktoia Dubovizkaya

Английский язык
Долго искала хорошего преподавателя.И нашла.Теперь мы занимаемся у Инги Владимировны всей семьёй. Этот преподаватель отвечает всем моим требованиям: пунктуальная, требовательная, энергичная, живая.
На уроках мы читаем, разбираем основы построения предложений, смотрим анимационные сказки и много говорим по-английски.Это то, что нам было нужно.Наши дети (7, 9 и 13 лет) очень любят Ингу Владимировну.
Рекомендуем этого специалиста всей семьёй!!👍

Английский язык
Инга Владимировна нам очень понравилась!!! Замечательный педагог, сын просто в восторге! У него появилось желание изучать язык! Занятия очень интересные и плодотворные. Ждём новых занятий! Если кто ещё не определился с учителем- то однозначно Инга Владимировна!!!

Английский язык
Инга очень грамотный квалифицированный специалист! Интересно подает материал, понятно объясняет, информация хорошо усваивается. Ее занятия отличают:
• разнообразный материал;
• интересные занятия (урок пролетает очень быстро);
• практика с носителем языка;
• отличное американское произношение;
• структурированный план занятий.
Занятия Инги значительно повысили мой уровень английского языка.
Уверена, что в ближайшем будущем при таком комплексном подходе я смогу осуществить свою мечту и беспрепятственно коммуницировать с иностранцами!
Спасибо большое, Инга!

Английский язык
Удивительно, поразительно, восхитительно!Это все, что могу сказать о занятиях с Ингой!
Произношение, методика и материал!
Рада, что встретила этого замечательного преподавателя.
Рекомендуем этого специалиста всей семьёй!!👍
Эльвира

Английский язык
Очень довольна,особенно разговорным. Общалась с американцами(Инга живет в США и ее американские друзья ,муж помогают ей в обучении) на ИХ языке.

Английский язык
Я путешествую по миру и английский язык мне просто необходим.Мне очень понравились занятия с Ингой.На них много американской лексики и содержательных рассказов об американской культуре, что мне очень интересно.Этот репетитор просто погрузила меня в мир современного и живого английского языка.Я рада, что работаю с Вами, Инга!
Вы чудесный репетитор!
Рекомендую на 5+++++
Vladimir

Английский язык
Как человеку, который жил и работал в США последние 5 лет, мне было трудно по-настоящему развить свои базовые навыки говорения на английском языке в деловой среде. Мне посчастливилось найти Ингу, которая действительно поняла, где мне нужно использовать свои способности говорить по-английски, чтобы преуспеть на работе  в США. Могу честно сказать, что без помощи Инги я бы не достиг того, кем являюсь сегодня. Я ей обязан всем. Она терпеливая, добрая, просто замечательный учитель.
Большое спасибо, Инга.
Спасибо Вам!

Английский язык
Приятная атмосфера во время занятий и отвественный подход к работе. Преподаватель дала много полезной информации, которая при этом подана в простой и понятной форме. Понравилось американское произношение репетитора, что сильно отличается от английского в обычных школах. С Ингой изучать английский язык было очень легко! Остался доволен, что выбрал именно этого репетитора. Рекомендую как отличного и ответственного специалиста!

Английский язык
Провели пробное занятие с Ингой.На нем мне понравилось углубленное изучение английского в мельчайших деталях.
Готов работать дальше и рекомендую этого репетитора!

Английский язык
Уже после первых занятий с Ингой Владимировной стало сразу понятно, что это преподаватель высокого уровня!Мой ребёнок в восторге, я тоже.
Рекомендую специалиста.
Ждём новых занятий на следующей неделе.

Инга удивительный преподаватель!
Море положительных эмоций от занятий.С удовольствием рекомендую этого специалиста! 5+
Вера Шуняева

Английский язык
Оставляя свой отзыв о занятиях моего сына Максима (12 лет) с Ингой, хочу отметить ее высокий профессионализм и нескончаемое желание развиваться самой и развивать своих учеников. Занятия проходят интерактивно, чего только стоят ее собственные мультипликационные сказки, где ученики непосредственно становятся героями этих сказок. Уроки построены четко, понятно, на высоком методическом уровне.
Отдельное спасибо Дэни, который как носитель языка дает возможность в неформальной обстановке погрузиться в разговорный язык.
Однозначно рекомендую.
Огромное спасибо, Вер!

Английский язык
Хочу оставить отзыв для Инги Владимировны, смело заявляя о её компетентном подходе к работе. Детально объясняет конструкции предложений и закрепляет материал с помощью американских пособий. Много языковой практики  с американцами- с её мужем Дени и его другом Эндрю. Ловлю себя на мысли, что это САМЫЙ ЛУЧШЫЙ репетитор в моем представлении.
Инга Владимировна мне сильно помогает раскрыться в деловом общении с иностранными коллегами. Спасибо за сленги и грамматику, я все уже использовал сегодня на конференции.
Рекомендую, как отличного специалиста!

Английский язык
Хочу выразить восторг и удивление занятиям онлайн.Классный подход! Моей дочке очень понравилось заниматься с Ингой Владимировной.Своей лёгкой рукой она научила за одно занятие мою дочку писать ✏ по-английски аккуратно, красиво.Дочка всегда с удовольствием выполняет домашние задания Инги Владимировны.Интерактивные занятия с использованием различных платформ.
Я и мой муж очень довольны занятиями.
Английский язык
Обратилась к Инге с целью подтянуть свой разговорный.Это превратилось в настоящий ШЕДЭВР!!!👌С первых минут появился конект, что не происходило ранее с другими преподавателями.
На уроках я всегда вижу энтузиазм Инги, она мне дает доступный материал, и я его с легкостью усваиваю.
Мне нравится абсолютно все: ее произношение, манера общения, подача материала, стиль жизни.Работая с Ингой, ты сразу понимаешь, что человеку не все равно на будущее твоего разговорного языка.Она для этого прилагает все усилия.
У Инги многому можно научиться-это  прекрасный человек!
Инга, удачи Вам  во всем, и спасибо за Ваши занятия!До новых встреч!
Спасибо за отзыв!
Петр

Английский язык
Урок очень понравился.Видно ,что Преподаватель профессионально подходит к делу,объясняет все четко и понятно а также ещё заряжает позитивом ученика.
Все рекомендую Ингу👍

Английский язык
Спасибо за занятия, Инга!
Продолжаем работать.Все очень нравится, особенно анимационные сказки-необычно, современно.Хочется отметить внимательность, индивидуальный подход и позитивный настрой Инги.
Большой объем домашнего задания помогает усвоить и закрепить материал.Очень довольна репетитором.
Рекомендую !
Мирослава

Английский язык
Замечательный подход ,интересная программа , невероятная практика , очень приятно видеть на уроках мужа! Восторг да и только! Чувствую, как мой разговорный барьер сокращается с каждым занятием! Благодаря вашим урокам я теперь знаю столько интересного! Очень много разных материалов , доходчиво и с картинками!!!!!!!!!!!!!Спасибо! Побежала делать домашние задания , жду уроков с нетерпением и благодарю за возможность с вами заниматься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория Владимировна
Екатерина Маринич

Английский языкC1 Advanced
Замечательный специалист , дружелюбный, контактный, отзывчивый. Грамотный в подачи материала для ребёнка, подстраивается под конкретные задачи. Очень старается чтобы ребёнок усвоил тему, досконально её прорабатывает и закрепляет с носителем. Очень довольны! Спасибо.
Sasha

Английский язык
Задача была улучшить диалог для бизнес общения. Очень доволен занятиями. Они проходят по совместому плану безупречно. У Инги всегда заготовлен материал, вокруг которого строится беседа. Ее энергетика вдохновляет и мотивирует .Также она дает знания "живого" общения.
Бонус+ У неё классный муж Дени, он реальный американец, с ним всегда приятно практиковать язык, но хочу заметить,  Инга говорит на его уровне.
Каждый урок-это, как пребывание в США, все абсолютно на английском, с фантастическим произношением.
С удовольствием рекомендую этого специалиста!
Варвара

Английский язык
Пришли к Инге с 0 знаний в голове, и негативным отношению к языку после школы !! Через пару уроков , ребёнок перестал боятся делать ошибки , ещё через пару недель мы по тихоньку начали читать, слова по волшебсву запоминаются сами без зубрешки. Самое главное что Инга очень терпелива ! Ни каких насмешек и упрёков, только безоговорочная вера в успех!! Ну и конечно самое важное -полный контак с ребёнком!!! Уроки действительно стоят своих денег . Если нужны реальные знания , без слез то это точно сюда !! И ещё приятный бонус , я не делаю с дочерью дз ! Я не знаю языка , и моя задача не вставлять свои 3 копейки !!! Святые угодники ,после
общеобразовательной школы , это просто чудеса какие то. Ребёнок делает дз САМ , а что не понимает разбирает с Ингой! В общем я не ошиблась в выборе педагога , и рада дать действительно хорошую рекомендацию ! Мы занимаемся , и будем заниматся , надеюсь не один год ! Так как с Вами реально достичь цель: знать , говорить , понимать !

Английский язык
Инга невероятная! Отличный Преподаватель, ответственный, все объяснят доступно и информативно! Занимаюсь уже месяц и вижу прогресс! Не ожидала, что меня можно так затянуть в учебный процесс. Благодаря Инге, узнала, что английский - это просто, что учиться можно не из-под палки!
Раньше был «языковой барьер», очень стеснялась говорить, сейчас смело общаюсь с Ингой и с её мужем Дэни! Дэни- классный парень, общается на темы пройденные на уроке, задаёт вопросы.
Занятия проходят на одном дыхании и очень весело! Инга очень обаятельная и может поддержать разговор на любую тему)) Прекрасно даёт программу, большой объём домашнего задания. Я могла бы с удовольствием рекомендовать репетитора своим знакомым, друзьям. А мне есть с кем сравнить!
Спасибо Инге за переворот сознания. Считаю, что мне сильно повезло с преподавателем. С радостью буду продолжать заниматься и ждать встречи в Москве!
Инга Владимировна Терлиззи
Алина, огромное спасибо за отзыв! С нетерпением жду встречи в Москве👐

Английский язык
Отличный преподаватель! Я и подумать не могла, что такие преподаватели  существуют.Сразу видно, что любит свое дело.У меня одно слово на ум приходит ВОСТОРГ! Занятия с Ингой  проходят очень интересно и легко, очень нравятся домашние задания, они помогают мне укрепить материал.Инга-это настоящий вдохновитель и двигатель.Она разговорит любого!

У меня был неплохой английский в школе решила, но совсем не было разговорной практики.
И вдруг, я просто заговорила на первом занятии. Инга научила меня фразам, которые мне теперь здорово помогают с иностранцами на работе.
Практика с носителями - это просто удача!За это отдельное СПАСИБО.Хочу еще раз поблагодарить Ингу за ее работу!Я обожаю Ваши занятия.

Замечательный преподаватель!
Обьясняет очень доступно и понятно, ребёнку нравится заниматься. Преподаватель старается заинтересовать ребёнка различными книгами или мультфильмами, что заинтересовывает ребёнка. Заметно подтянулся уровень английского за небольшой срок. Рады и довольны, что нашли такого специалиста.
Артём Мещеряков

Английский язык
Хочу поделиться итогами занятий  с  Ингой Владимировной . За это время английский язык стал гораздо ближе, мой словарный запас заметно увеличился💁‍♂️, существенно улучшилась английское произношение, научился уверенно составлять простые предложения и простые английские диалоги✍💬.
Занятия протекают очень легко, интересно .
Плюсы👌:
1. разговорная практика с живыми американцами.🇺🇸
2. анимированные истории🧚‍♂️
3. индивидуальный план занятий, который составляется специально для меня каждый день.

Рекомендую всем этого специалиста, кто хочет научиться ГОВОРИТЬ!
Artyom

Английский язык
Инга Владимировна необычайно чуткий и добрый педагог.👍
Знающий свое дело преподаватель, использующий в своем деле большое количество языковых пособий, материалов.
Благодаря Инге Владимировне наш сын стал учиться на отлично, появилась увереность в себе.Материал прорабатывается до малейших деталей, всегда есть интересные домашние задания, которые наш сын выполняет на УРА .
Мы еще не встречали такого подхода к обучению.Наш сын всегда ждет встречи, занятия этого преподавателя настоящий шедевр!
Очень рады, что работаем с Вами, спасибо за Ваш труд.
Мы просто в восторге!
С удовольствием рекомендуем Ингу Владимировну ! 5++++ 👌
Спасибо за Ваш отзыв, Олег, я рада, что мои занятия помогают Вашему сыну ! 😊
Эми
Английский язык
Доброжелательный преподаватель, с ней приятно общаться и заниматься, но вводит в заблуждение, а дальше смотрит по ситуации. Например - я искала очные занятия, человек мне пишет - я скоро буду в России, но можем начать онлайн, в процессе занятий я понимаю, что она не собирается приезжать в ближайшее время и это было сказано просто так для заманивания. Бесплатная практика с носителем языка - это не бесплатная практика, это -оплачиваете урок и общаетесь с ее мужем, в чем она бесплатная?Пробный урок не был проведён, я его оплатила в полном размере. Я не против оплачивать, но зачем вводить в заблуждение людей, не понятно и от этого неприятно. Оплата вперёд за несколько занятий обязательно! Занятия мне не подошли не по этим причинам, но в скупе все это сыграло роль.
Инга Владимировна Терлиззи
Эми, Вы прекрасно знали, что пробный урок проводится бесплатно 30 минут (это написано в моей анкете).Если Вам подходят мои занятия, то мы продолжаем, и урок оплачивается полностью.

Занятия проходят по предоплате,  так как я не могу рисковать своим временем.

Такая форма оплаты была оговорена.
Практика с носителем языка проводится обязательно, но за 3 наших занятия Вы были не готовы понимать настоящую  американскую речь.

В Россию я приеду этим летом, не в моей славянской крови заманивать людей.

Я учу людей, а не заманиваю сказками.
Удачи с Американской мечтой!
Английский язык
Невероятно рада , что мне удалось найти такого замечательного преподавателя !
Мне всегда мало занятий, хочется каждый день с утра до вечера заниматься ! Спасибо большое, всё супер интересно , полезно ,и с практикой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Инга Владимировна Терлиззи
Ангелина, спасибо большое за отзыв!👍
До новых встреч!😉
Ждем тебя в гости!🌎🇺🇸
Обучение игре на фортепиано
Началось всë хорошо, а вот закончилось не очень (( Обожглась сразу с двумя детьми.
Инга Владимировна Терлиззи
Бессистемные занятия, постоянные пропуски и нарощенные ногти ученицы не позволяют заниматься уроками фортепиано, что приводит к печальному результату...

Я Вам сочувствую!Вы действительно обожглись.

Ваш отзыв не отражает качество моих занятий.

Алина, будьте добрее к людям.
Начните со своих детей, они у Вас чудесные.

Любите  и берегите их! Станьте для них  примером!

Американский английский язык
Хотим выразить свою благодарность всей семьей Инге! Нам с женой действительно повезло , что мы нашли такого преподавателя ) Благодаря Инге наш английский быстро прогрессирует, занятия не в тягость, а информация усваивается! Та отдача, с которой она работает поражает ) Чувствуешь, что человек по настоящему заинтересован в твоём прогрессе и всячески этому способствует. Также на занятиях бывает крутой интерактив, в онлайне будто попадаешь в игру и наблюдая картинки вы изучаете английский посредством рассказов. Такого я честно нигде ранее не видел, как и таких душевных преподавателей как она ✨🌸❤️🥲
Инга Владимировна Терлиззи
Большое спасибо за Ваш отзыв, Максим и Тома мне бесконечно приятно с Вами работать!

Татьяна Вадимовна Матвеева

Английский язык
Ребенок занимается с удовольствием, появилась внутренняя уверенность. У нас цель - избавиться от барьера и дочь уверенно идет в этом направлении с помощью Инги, несмотря на то, что занимаемся месяц. Будем продолжать заниматься. Спасибо
Veronika

Английский язык
Отличный специалист с хорошим подходом. Прекрасное произношение. Большое количество информации в каждом уроке, что не может не радовать. Highly recommended!

Английский язык
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность Инге Владимировне! Прекрасный человек, который дарит нашим детям возможность в изучении английского языка. С первого дня учёбы грамотно построили подачу, объяснение и закрепление нового материала. За месяц хорошо подтянули грамматику и чтение. Вы преподаёте с большим энтузиазмом, пробуждая интерес к знаниям. Моя дочь и мы, ее родители, в восторге от организации учебного процесса. Все, как и ожидали, на высшем уровне!!!

Английский язык
Я очень доволен работой Инги с моей дочерью, хочу отметить умение Инги заинтересовать ребенка предметом, был опыт занятий с другим преподавателем до и я вижу сейчас разницу.
Спасибо Вам Инга за старания и креатив в преподавании предмета!
Инга Владимировна Терлиззи
Большое спасибо за Ваш отзыв, Артем!Очень рада нашему сотрудничеству.

Английский язык
Искал преподавателя для сына (9лет), просмотрел много анкет: искал нацеленного на результат профессионала, который чувствует уровень знаний ученика, умеет гибко подстраивать подачу материала под способность ученика воспринимать и усваивать информацию. В итоге заниматься решили с Ингой Владимировной и не разу не пожалели. Её подходы в обучении языку полностью соответствуют моим критериям поиска. Инга Владимировна очень доброжелательный и общительный человек, настоящий профессионал, искренне любящий своё дело. Сын занимается с удовольствием, занятия проходят что называется «на одном дыхании». Старается максимально доступно объяснять материал, чутко следит за тем, чтобы ученик всё понял. При планировании занятий, Инга Владимировна учитывает не только текущий уровень знания языка ребёнком, но и школьную программу изучения языка. То есть отношение преподавателя к обучению не формальное, чувствуется ответственность и заинтересованность в результатах.
Очень рекомендуем данного преподавателя!
Инга Владимировна Терлиззи
Алексей, спасибо Вам за отзыв!
Ваш сын-удивительный ребенок, заряженный позитивной энергией!Работать с ним одно удовольствие👐

Английский язык
Инга Владимировна- выдающийся преподаватель. С самого первого занятия она делает основной акцент на речевой практике, и тем самым помогает ученику преодолеть психологический барьер в разговоре на английском. Кроме того, она предоставляет реальную возможность общения с носителями языка, которая расширяет словарный запас актуальными английскими выражениями и помогает избавиться от акцента. Я очень рад нашему сотрудничеству и рассчитываю на продолжение совместной работы.
Инга Владимировна Терлиззи
Спасибо огромное, Александр, за Ваш отзыв и слова благодарности.
Вы удивительный человек!
Я очень рада нашему сотруднечеству, и мне приятно, что мои занятия помогают улучшить фонетику и раскрыться в целом.До новых встреч!
Лариса Черниченко

Замечательный педагог! 👍

Профессионал с большой буквы. Доброжелательность, преподавательский опыт и заметное 🇺🇸американское произношение отличает Ингу Владимировну от других преподавателей. Такой методики я ни у кого не встречала!Эта американская методика просто на высоте!!!👌

Моему внуку очень нравятся анимационные сказки, мы смотрим их всей семьей. За месяц мой внук с троек перешёл на пятерку.

Мы в восторге, спасибо вам!
Очень рады, что попали именно к этому педагогу.
Инга Владимировна перевернула сознание о занятиях онлайн!
5+++++++
Лаура

Английский язык
Наконец мы нашли того самого преподавателя о котором так мечтали❤Прекрасная,очень чуткая,заботливая, потрясающий подход и нереальная энергетика🤩 ребенок счастлив до небес🤗
Инга Владимировна Терлиззи
Спасибо, Лаура, за Ваш отзыв!Ваша дочь, как уникальный живой цветочек, который распускается на глазах.
Я рада, что у нее есть значительные успехи!Спасибо за доверие👐😊

Английский язык
Редко пишу отзывы, но сейчас хочется написать слова благодарности от всего сердца ❤️.
За совсем не большой срок работы с двумя моими дочерьми 2 и 3 класса (около 2х месяцев), я вижу невероятный прогресс. Задача стояла не простая: побороть у девочек страх, подтянуть школьную программу, привить любовь и желание учить иностранный язык. У младшей дочери были большие сложности, полное не понимание, от слова вообще) при этом дети по общей успеваемости почти отличницы, а английский ну никак не заходил. Мы до Инги, пробовали заниматься с другими репетиторами, с разными индивидуальными программами и подходами, но я не видела желания и интереса у девочек, а значит и результата.
Уже после первых нескольких занятий, мои дети начали ждать, когда позвонит Инга. А когда дочь принесла первую пятерку, я позвонила Инге, чуть сдерживая слёзы радости. Мы победили! Английский с Ингой - это легко, понятно и интересно 😊
Теперь это наш семейный репетитор, мы с мужем тоже решили подтянуть свой уровень 👍
Инга Владимировна Терлиззи
Спасибо, Вам, огромное за отзыв, Жень!
Я очень признательна Вам и Вашим дочерям за их старательность, труд и время.
Саша и Лера-девочки добрые, легкие, послушные.К таким девочкам сразу приходит успех.
Спасибо Вам за возможность работать с Вашим дочерьми!

Елена (бабушка)

Обучение игре на фортепиано
Все понравилось! Я не верила, что дистанционно можно учиться музыке. А оказывается еще как можно! Инга сразу расположила нас к себе. Моя внучка совсем не занималась музыкой. За короткий промежуток времени Инга смогла кое чему научить. И внучка получала от занятий удовольствие. Но по об активным причинам мы не можем заниматься в системе, а один, два раза в неделю мало. Спасибо!!говорим Инге! И мы не простились насовсем, при возможности вернемся к занятиям.
Кнарик

Английский языкРазговорный английский язык
Инга Владимировна отличный специалист. Моему ребёнку 9 лет , у неё урок проходит на одном дыхании . Педагог ни минутки не даёт заскучать ,все это время она контактирует с ребёнком , всегда тактично выслушивает ее не перебивая , даёт ей самой найти правильный ответ и уже потом делает исправления . В Нужный момент похвалит , чему Ребенок очень радуется и это ее мотивирует . Позитивная , веселая и жизнерадостная и поэтому ребёнок к ней тянется и всегда с удовольствием занимается! 5++++++👌

Английский язык
Занятия понравились. У Инги изумительная фонетика с Нью Йоркским акцентом. Если Вам необходима американская версия английского, и Вы не хотите чтобы Вас спалили, что Вы только что с трапа самолета - то это именно тот преподаватель. Изучали различные версии диалогов. Удобное время занятий, плавающий график. Оплачивал сразу на месяц вперед - никаких проблем не возникло.
Инга Владимировна Терлиззи
Спасибо, Денис!Мне было очень приятно и легко с Вами работать.
Анисья Александровна
Обучение игре на фортепиано
Инга очень терпелива, доброжелательна, готова помочь своему ученику всеми возможными способами. С ней очень приятно проходят уроки. Я рекомендую её всем, кто хочет с удовольствием изучать английский язык. Занятия с педагогом проходят по вотсапу , в удобное для всех участников процесса время, а главное Инга Владимировна нашла подход к моему ребенку!!!
Спасибо Вам за уроки