2. Терентьева Анжелика Евгеньевна
  3. Отзывы: Терентьева Анжелика Евгеньевна

Анжелика Евгеньевна Терентьева

Русский язык, литература, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Анжелика Евгеньевна Терентьева

Алдар

Всем довольна.
Елена Владимировна

Ольга Борисовна
Мишель

ЛитератураИтоговое сочинение
Анжелика Евгеньевна просто спасла меня! За 5 дней подготовила к Итоговому сочинению, в конце концов получила зачёт по всем критериям. Собираюсь продолжать с ней подготовку к ЕГЭ, рассчитываю сдать на 90+. Настоятельно советую этого репетитора!
Эльвира

Александр Александрович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анжелика Евгеньевна отработала хорошо, у меня к ней вообще никаких претензий нет. Огромный плюс в том, что у нее очень много раздаточного материала. Она смотрит, какие пробелы есть ученика и в каких темах, а потом приносит распечатки с тестами именно по этим проблемным моментам. Не знаю уж, откуда она их берет – с сайтов, из контрольно-измерительных пособий или материалов, но все задания актуальные и свежие. ЕГЭ ребенок написал на 65 баллов. Считаю это очень хорошим результатом, особенно учитывая, что на подготовку у них оставалось всего три месяца. Возможно, поэтому вы и не могли нам найти сразу нужного репетитора, мы перебрали три совершенно неподходящих для нас педагога, пока наконец не нашли Анжелику Евгеньевну, которая, кстати, живет с соседнем доме и была рада с нами поработать. Конечно, за два месяца полноценной работы сложно что-то скорректировать в полной мере, но с сочинениями репетитор помогла нам значительно. У нее подход такой, что качество должно достигаться через количество, то есть материал дается в больших объемах, в достаточно быстром темпе, но и усваивается его значительная часть. Поэтому результатом их работы я осталась довольна.

ЛитератураИтоговое сочинение
С Анжеликой Евгеньевной у нас, вообще, все очень удачно сложилось, оцениваю ее работу на пять с плюсом. Нам нужна была помощь репетитора в подготовке к написанию сочинения, хотели уложиться в несколько дней. Анжелика Евгеньевна прекрасно с поставленной задачей справилась. Мне очень понравилось, что уже после того, как я с репетитором расплатилась, и она уехала, когда я еще раз обратились к ней и попросила проверить готовую работу, она без проблем согласилась. Анжелика Евгеньевна все посмотрела, сделала мелкие замечания, дала рекомендации. Спасибо ей огромное, что не бросила нас на половине пути, а довела все до логического завершения, выполнив при этом работу даже больше, чем было оплачено и запланировано изначально.
Екатерина Евгеньевна

Русский язык
Безмерно благодарна Анжелике Евгеньевне!! Очень помогла моему сыну выявить и устранить проблемы в русском языке. В манере преподавания ничего лишнего, никакой воды. Все четко и понятно. В Анжелике Евгеньевне сошлись все лучшие качества, которые могут быть, как в педагоге, так и в человеке. Было бы чудесно, если бы в школе были такие учителя!
Рекомендую, не задумываться в выборе репетитора.

Ульяна

Вусала

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анжелика Евгеньевна - замечательный репетитор по русскому языку. Начну с того,что до ЕГЭ оставалось совсем немного времени, где-то месяц. Мои знания русского языка оставляли желать лучшего. Была занята совсем другими предметами, но,когда поняла,что 50 % заданий я не выполняю вообще,а сочинение пишу на 9 баллов,тут то и возникли серьезные проблемы. Я и представить не могла,что за столь короткий срок времени Анжелика Евгеньевна меня подтянет до неузнаваемости! Занимались мы в ускоренном темпе,так как время поджимало. За месяц Анжелика Евгеньевна меня вытянула на 71 балл! Если учесть,что пробники я всегда писала на 40-50 баллов. Я очень благодарна этому педагогу за его работу со мной. Мне было приятно работать с таким профессионалом своего дела! Анжелика Евгеньевна очень грамотная и воспитанная! Каждый день благодарю и желаю только добра)) Такого репетитора я желаю каждому!
Александр Александрович

Русский язык
Специалист - коммуникабельный человек, она замечательно нашла контакт с ребёнком с первого же дня. В короткие сроки достигнуты потрясающие результаты, но это еще не все! Ребенок в школу не ходит, репетитор дает ей материал объемно, помогает не отставать от программы и подготовиться к ОГЭ. Все хорошо.

Лиана

Русский язык
Занятия с преподавателем русского языка Анжеликой Евгеньевной продолжаются, мне очень все понравилось за время работы с ней: у сына успеваемость повысилась, он стал лучше понимать предмет - все хорошо, все нас устраивает! Видно, что Анжелика Евгеньевна умеет общаться с подростками, у неё есть хорошее взаимопонимание с моим сыном, в результате мальчик материал усваивает хорошо, а школьного учителя он не понимает.
Елена Сергеевна

Русский язык
Мы уже закончили занятия с Терентьевой Анжеликой Евгеньевной. Прекрасный преподаватель русского языка, очень помогла нашему ребенку улучшить знания перед прохождением собеседования в лицей при МГМУ. Этот специалист достоин внимания как педагог и преподаватель, искренне рекомендую другим ученикам!

Нина Анатольевна

Ульяна