2. Тенякова Анна Михайловна

Анна Михайловна Тенякова

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Анна Михайловна Тенякова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна М. готовила сына к ЕГЭ. Занимались весь год 2022/2023. С русским у нас всегда было оооочень плохо. Результат 59 баллов более чем устроил. Молодая, спокойная, чистоплотная, пунктуальная.»

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занималась с Анной Михайловной 4 месяца в период интенсивной подготовки к ОГЭ. Очень хороший преподаватель, информацию доносила доступным и понятным образом, на занятиях была крайне комфортная и спокойная атмосфера, никакого прессинга и напряга, вполне достаточно лишь вникать в суть сказанного и честно выполнять д/з, чтобы в итоге получить достойный балл. Словом – рекомендую :)

ЕГЭ по русскому языку
САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР НА СВЕТЕ!!!
С её помощью набрала 94 баллов!
Анна Анатольевна

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо за спасение с ЕГЭ. За месяц структурировала знания сына, особенно почти с 0 сочинение. Сдал на 85 баллов!

ОГЭ по русскому языку
Искали репетитора для сына, поскольку школа не готовит нормально к ОГЭ. Пробовали нескольких репетиторов,но сын сам выбрал Анну, мотивируя тем, что очень комфортно заниматься, просто и по теме доносит информацию. Занимались с конца сентября. Занятия всегда проходили на позитиве, сын с удовольствием ждал занятия. Мы очень довольны. Как специалист, Анна очень хороший. Результат Огэ 30 из 33.
Екатерина Василькова
ЕГЭ по русскому языку
Анна, очень легко и просто обьясняет,занятия всегда начинались и заканчивались на позитивной ноте)сейчас не занимаюсь,но с радостью посоветовала бы Анну как человека знающего свой предмет;)

Начальная школаРусский язык
Анна очень приятный, интеллигентный человек, легко нашла контакт с ребенком (10 лет). Хорошо подтянула его школьные знания.

Русский язык
Анна замечательный педагог! Чёткая подача информации, заинтересованность в результате, доброжелательность, ответственность за свою работу, ни одного пропущенного занятия, вариативность проведения занятий!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Анна Михайловна помогла мне успешно подготовиться к экзаменам ЕГЭ по русскому языку и литературе. Занятия были очень интересными и продуктивными!
Максим Маринин

ЕГЭ по русскому языку
Анна Михайловна , подготовила к егэ за месяц написал на 56 баллов .
Сарбина
ЕГЭ по русскому языку
Мы занимались один день. Нам не подошла. Нам нужен более строгий преподаватель, более требовательный. Мне кажется она подойдёт для детей чуть помладше. Замечательная преподаватель. Знания нормальные. Дочке 17 лет, она поняла, что не сможет с ней заниматься.
Русский язык
Проводили занятия для подготовки к контрольной работе, написали хорошо.
Севиндж

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребенок 2 раза подряд завалил ОГЭ по русскому, Анна Михайловна справилась с невозможным подготовив за 2 летних месяца ребенка к ОГЭ, в итоге сентябрьская пересдача на 4. Это просто невероятно, восторг. Лучшего учителя не найти. Спасибо!

Русский язык
Очень ответственная и приятная девушка! Трепетно подходит к объяснению сложных моментов и вежливо всё объясняет ☺️
Onur Bilgic
РКИ

Русский язык
С Аней мы занимаемся 2 раза в неделю, русским и литературой. Вытянули оценки по русскому. Ребенку нравится подход, стала понимать сложные темы.

Тенякова Анна Михайловна высоко квалифицированный специалист, способный успешно проводить занятия.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Понятное и доходчивое объяснение материала. Все отлично.
Лиза Терешина

Зарубежная литература
Специалист помог разобраться со сложным материалом. Заниматься было интересно, время занятия прошло легко и незаметно. Результатом стала моя успешная сдача экзамена. Огромное спасибо, преподавателя буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

ЕГЭ по русскому языку
С Аней было очень комфортно работать, она смогла найти ком не нужный подход. Она готовила меня экзамену по русскому (ЕГЭ) и я успешно справилось с написанием. Была на связи, помогала решать и разбирать многие вопросы и за 4 месяца прекрасно поднатаскала меня! Сейчас жду результатов и уверена, что все будет отлично. Рекомендую всем этого прекрасного учителя, очень рада, что удалось с ней познакомиться и позаниматься!

Русский язык
Анна - профессионал. С большой буквы. Кроме того - очень вежливый и отзывчивый человек.
Рекомендую данного специалиста

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший репетитор.Хорошо объясняет,быстро нашла общий язык с учеником,чувствуется профессионализм и хорошая подготовка.
Марта

ЕГЭ по русскому языку
Анна за одно занятие объяснила номера ЕГЭ, которые связаны с пунктуацией. ЕГЭ через 2 дня, с этими заданиями у меня были проблемы, сейчас я в них уверена.

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое! Очень понравилась работа над сочинением!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна отличный специалист своего дела, помогла разобраться с темой по подготовке к ЕГЭ, с которой у меня сложности.

Начальная школа
Хороший подход к ребенку