1. Спортивные тренеры

Ольга Тарантинова

Лёгкая атлетика, многоборье, кроссфит

Отзывы: Ольга Тарантинова

Бег
Шикарная тренировка, очень доволен подходом специалиста
Тахир Ильбактин

Бег на короткие дистанции
Профиссионал своего дела!
Лёгкая атлетика
Ольга полностью оправдала мои ожидания- позитивная, открытая, при этом не даст расслабится и ориентирована на результат. Первая тренировка для меня прошла интенсивно, «на грани», но не убила меня:-) как бывает, если тренер чересчур нагружает не очень подготовленного клиента (как я). Спасибо. Буду дальше тренироваться.
Елена Вячеславовна

ОФП

Бег марафон

Бег
За 8 занятий тренер добился ощутимых результатов. Мы очень довольны. По финансам вопросов ни каких нет, услуги соответствовали назначенной стоимости. Данного специалиста мы конечно же порекомендуем своим друзьям и знакомым.

Лёгкая атлетикаБег
Милана

Кроссфит

Стретчинг
Ольга Юрьевна - умница! Очень понравилось у тренера мне заниматься. Просто супер! Ольга Юрьевна вложила в мои тренировки все силы, взялась за меня основательно. Хоть у меня после занятий и все болело, я очень довольна результатами. Эффект налицо. Тренер свое дело знает. Как только у меня нормализуется график на работе, я обязательно возобновлю тренировки.
ОФП
Петров Роман

Лёгкая атлетика
П Р О Ф И ... индивидуальный подход к моей задаче, тренировки 1 на 1 на стадионе недалеко от дома в удобное мне время....
Хасан

Лёгкая атлетикаБег на короткие дистанции