2. Таловерова Елена Игоревна
  3. Отзывы: Таловерова Елена Игоревна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Игоревна Таловерова

Английский язык
Искала педагога для группы детей младшие школьники. Елена большая молодец! Идеальное произношение англ языка, отличные знания языка, на высшем уровне!
Предложила хорошую программу для детей и помогла найти учебники.

Быстро нашла подход к каждому ребенку! Довольна педагогом! Очень рекомендую!
Английский язык
Ребёнку не нравились занятия, не было интереса. Вынуждены отказаться
Елена Игоревна Таловерова
Ирина, доброе утро. Мы с вами в течение получаса по телефону обсуждали загруженность Марии помимо школы. Маша устала от нагрузки и вы приняли решение сократить все дополнительные активности, кроме бассейна, чтобы дать возможность Марии восстановить силы. Соглашусь, что перед каждым уроком Машенька садилась неохотно, это общая тенденция деток до 10 лет, они охотней поиграют с телефоном, но согласитесь (мы с вами этот момент рассмотрели детально), после занятия Маша, наоборот, становилась оживлëнной, в приподнятом настроении и энергичной. Маша за месяц продвинулась в существенном отставании от школьной программы. Изучение языка даётся девочке с усилием, необходим комплексный подход с постоянныи повторением тем. Причём необходимо разнообразие активностей. Я просила Вас написать отзыв о наших совместных с Марусей усилиях в течение месяца. Благодарю, что всё же у вас получилось выделить время :)
Английский язык
Занимаемся ещё не очень долго,но уже видны результаты,я довольна,будем продолжать.
Английский язык
Требовательная, нашла общий язык с ребенком. Очень нравится заниматься. Профи.
Английский язык
Прекрасный педагог, нашла подход к ребенку с первого раза.профессионал своего дела .
Продолжаем заниматься с удовольствием.

Рекомендую всем
Мазурова Елена
Английский язык
Леночка очень приятная и доброжелательная,всегда с хорошим настроением и с позитивом на работу❗️❗️❗️
Сыну очень нравятся занятия и каждый раз ждёт нового,Елена смогла проявить интерес к изучению языка,что для меня как для родителя это было важно,а не просто зазубривания материала
Уверенно идём к цели покорить Английский👍👍👍

Английский язык
Очень понравился репетитор, требовательная, но подача материала на высоте! Спасибо большое за работу!!!

Английский язык
Отличный преподаватель, всем довольны!
Английский язык
Долго не могла найти преподавателя дошкольнику, Елена сама предложила свои услуги. Занимались несколько раз. К сожалению, преподаватель не подошёл, тк для меня крайне важны пунктуальность и ответственность. 1 занятие было пропущено, тк Елены просто не было дома, когда мы приехали на занятие. На другое занятие Елена опоздала на 45мин несмотря на то, что дважды изменяла время занятия. Во время состоявшихся занятий писали с ребёнком алфавит. Деньги за приобретенные пособия были возвращены спустя время в полном размере. Данного преподавателя не рекомендую.
Елена Игоревна Таловерова
Ольга, спасибо за Ваш отзыв. У вас одаренный и сообразительный мальчик, на двух проведенных занятиях мы разобрали алфавит и звучание гласных и согласных звуков, заложив основы для чтения простейших слов. Ваш сын начал читать. также освоили порядок слов и по прошествии двух занятий Артем мог обозначить предмет и описать его простыми предложениями (цвет, размер). Так как учебники курса сильно выросли в стоимости, я выписала их из Новосибирска, причем рабочая тетрадь была последней в Москве за 1100 (сейчас 2600). А так же я сама забирала учебники в Москве, так как доставку СДЭК в пункт выдачи в Зеленограде не предлагал. Вы оплатили доставку в размере 170 р. Так как мою маму в день занятия, когда меня не было дома, экстренно госпитализировали ночью я не предупредила Вас, состояние было критическим. Но я предложила вам в качестве компенсации самой купить книги для занятий и привезти по получении на урок. Когда я "опаздала" на урок, я пропустила нужный поворот и на развороте встала в плотную пробку. я вас предупредила! В момент начала занятий моя мама находилась в критическом состоянии и манипуляции с ней происходили параллельно. Спустя неделю после того, как сотрудничество закончилось, я вернула деньги, в тот день, который озвучила в момент расставания. У вас нет причин упрекать меня в непорядочности или непрофессионализме. За два часа ваш сын уже получил некоторые навыки чтения, мог писать все буквы алфавита и может описать предмет (у него хорошая память на слух). Просто так сложились обстоятельства, в которых у нас не получилось найти общий язык.

Английский язык
Елена Игоревна отличный педагог. Нашла подход к нашей доче. Занимаемся и прогрессирум.👍🏽
Елена Игоревна Таловерова
Алексей, спасибо за вашу высокую оценку моих профессиональных навыков. Мия прекрасная девочка, живая и любознательная! С ней интересно и приятно работать. Надеюсь, что наш совместный труд принесёт хорошие плоды ;)
Таисия

Английский язык
Мы с супругой очень довольны репетитором. Елена с первого занятия нашла общий язык с сыном и смогла его завлечь. Занимаемся всего месяц, но результат уже радует. Соотношение цена/качество полностью устраивает, планируем и дальше брать уроки у Елены.
Елена Игоревна Таловерова
Спасибо за высокую оценку нашего совместного труда с Кириллом!
У Вас замечательный мальчик, контактный и послушный, немного шаловливый, но это не страшно. Я контролирую процесс занятия и стараюсь, чтобы каждый урок был максимально продуктивным.
Альвина

Английский язык
Очень долго искала педагога для своей дочки, тк язык до этого не изучали. Елена Игоревна, понравилась нам с первой минуты, очень позитивная, всегда с хорошим настроением, для меня это важно)
С первого же занятия моя дочка начала увлекаться английским) следующее занятие ждёт с нетерпением) все по делу, грамотно и интересно, дочка в восторге и я тоже! На втором же занятии моя дочка начала читать, очень рада что выбрали Елену Игоревну)
Елена Игоревна Таловерова
Мне очень приятно, что наши совместные со Стасей усилия заметны со стороны!
Анастасия Александровна Евгеньева

Английский язык
Преподавателем очень довольны! Елена настоящий профессионал и приятный человек. К ребенку подход нашла сразу. У нас довольно не простая ситуация, обучение дается в принципе не просто. Но Елена подобрала для дочки свою программу. За три недели занятий достигнут большой прогресс! Мы научились большему, чем за год занятий с другим преподавателем. Елена чувствует ребенка, когда он усвоил материал и готов идти дальше, либо когда требуется еще время на закрепление темы. Елена использует простые и доступные методы для представления материала, объясняет буквально на пальцах, чтобы уж точно уложилось в голове :). Рекомендую!
Елена Игоревна Таловерова
Анастасия, мне очень приятна ваша высокая оценка! С Дарьей работать интересно, она увлекаема и усидчива. Совместно, мы сможем достигнуть хороших результатов в этом году, чтобы изучать язык с опережением текущей программы. Будем стараться освоить и «уложить» материал трёх лет школьной программы в этом году, чтобы Дарья была подготовлена к следующему учебному году.

Английский язык
Добрый день! Моя дочь Варвара изучает английский всего один год. По программе Елены Игоревны она быстро учится читать и писать. Благодаря репетитору моя дочь полюбила иностранный язык, ей очень нравится заниматься несмотря возраст и капризы. Елена Иговревна знает как наладить контакт с детьми. Она в меру строгая и требовательная, а также хвалит, шутит и всегда поддерживает Варю. Мы очень благодарны ей за наш результат. Мы начали читать, писать, изучаем как построен язык. Много думаем, а не зубрим. Спасибо за профессиональный подход к делу и за приятное общение.
Владислава

Английский для дошкольников
Очень довольна выбором. Занятия проходят с ребёнком 3,5 лет. Елена нашла подход к ребёнку, применяет различные техники и рисование и лепку. Уроки в игровой форме дают хороший результат. Ребёнок легко запоминает слова и променяет их в играх.
Спасибо за сотрудничество!

Английский язык
Елена Игоревна квалифицированный педагог. Профессионал своего дела. Занималась с моей дочерью 2 занятия. 🤗Занятия проходят очень интересно:комбинирует задания и тексты. Так же Елена Игоревна, эрудированный человек и может поговорить на разные темы. Нам очень нравится. 🌷🌷🌷
Алексей Александрович

Все хорошо.
Пока паузу взяли.
Не успевает ребенок.
Эмма

Замечательный педагог!!
У нас сын (7 лет , второй класс ) очень не усидчивый , активный , его можно отнести в категорию проблемных , но Елена Игоревна буквально с первого занятия нашла подход , усадила и научила !!! Мы в восторге полном ! Сын ждёт занятий ! При его нулевом уровне знаний к началу занятий , с августа месяца он уже читает , знает алфавит, формирует предложение , в классе лучше всех знает предмет ! И что не мало важно произношение у ребёнка идеально поставлено! В общем мы не на секунду не пожалели ! Замечательный педагог и человек что не мало важно!

Английский язык
Елена занимается с нашим сыном (5 лет) с июля. Занятия проходят очень увлекательно, живо, позитивно и интересно! Много упражнений в игровой форме, песни, карточки. Контакт наладила сразу. С удовольствием продолжаем занятия дальше
Елена Игоревна Таловерова
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Артем сообразительный, общительный и увлекаемый мальчик. Он делает большие успехи! Наши занятия - удовольствие для меня)
Наталья Потапова
Английский язык
Елена занималась с моим сыном неделю. Сыну 5 лет, отучился в школе в Нью Йорке один год, то есть определенным уровнем языка владеет. На сайте была указана стоимость в 750 руб, она поменялась на 900 руб после первого занятия, а после недели Елена запросила 1200 руб. На первое занятие опоздание около часа, все занятия по 20 мин максимум вместо заявленных 45-60. Педагог слабый, подход к ребенку не нашла, проблем с другим занятиями у ребенка нет. уровень английского обьективно оценить не могла. категорически не рекомендую.
Елена Игоревна Таловерова
Клиентка обратилась ко мне по вопросу проведения коррекционных занятий с трудным ребёнком. Мама предложила давать ребёнку успокоительное перед занятием. Я категорически отказалась! Я предложила, а клиент одобрила мою методику работы с малышом. Ситуация была сложная, но подход я нашла!
Провели 2 занятия и у мальчика изменилось расписание. Я подстроила свой график под новый режим ребёнка, но возросли мои затраты на проезд. Клиенту было предложено увеличить стоимость занятия на частичную сумму возросших расходов (стоимость дороги -460₽, стоимость занятия -900₽, предложено увеличить стоимость на 300₽). К сожалению, клиентка не пошла мне навстречу. Мы корректно договорились о расставании по телефону и я вернула деньги за приобретённые мной пособия. Лично с клиентом мы не встречались! Ребёнок на воспитании няни.
Английский язык
Елена прекрасно ладит с малышами, проводит занятия разнообразно и весело!
Елена Игоревна Таловерова
Спасибо, Елена! С Вашим малышом приятно работать.)
Английский язык
Прекрасные знания языка. Смогла заинтересовать ребёнка. Занимаемся с удовольствием. Пунктуальна.