2. Денисова Екатерина Дмитриевна

Екатерина Дмитриевна Денисова

Математика, шахматы, ОГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Дмитриевна Денисова

Шахматы
Она прекрасно, понимает детей и как с ними разговаривать.

Отличный результат от Екатерины получил мой сын Данил!!!!
Теперь он знает и любит математику. Наши оценки теперь стабильно 4,5. Хотя раньше было совсем всё плохо. СПАСИБО ВАМ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА!!!!! Вы лучшая!!!!!

Ринат

МатематикаШахматы
Мы продолжаем заниматься. Преподаватель нас во всём устраивает. Ребёнок для себя занимается, никаких целей мы не ставим. Шахматами с нуля занимается, в школе уже места занимает. Екатерина и нам, и ребёнку нравится, у неё очень хороший подход, общий язык быстро нашли. По математике репетитор по школьной программе занимается, помогает. Пять ей за работу.
Оксана Владимировна

Шахматы
Прекрасный репетитор, ребёнок от неё в восторге, заниматься с ней ему очень нравится! Нам пять лет, поэтому мы ни в каких турнирах ещё пока не участвуем, но ребёнок уже потихоньку начал учить играть в шахматы папу.
Шахматы
Екатерина Дмитриевна очень приятная, доброжелательная, пунктуальная. Моей дочери очень нравится с ней заниматься, с нетерпением ждёт каждого занятия и очень расстраивается, когда оно подходит к концу. Начали заниматься практически с нуля, результаты видны. Огромное спасибо педагогу!
Stratos

Шахматы
Екатерина Двмитриевна доброжелательная, ответственная, пунктуальная девушка. Профессионал своего дела. Сын занимается шахматами с удовольствием и при этом развивается. Очень рады, что обратились именно к этому преподавателю.
Альбина
Шахматы
Екатерина Дмитриевна, приятная девушка! В шахматах посоветовала очень многое. Рекомендую всем шахматистикам))))
Шахматы
У нас немного не получилось согласовать по времени проведение занятий. Прозанимались мы раз пять-шесть. Очень приятная девушка, очень воспитанная. Ребенок пошел в шахматную школу, и его там хвалили. То есть за короткий период репетитор смогла дать ребенку много полезного, что даже в шахматной школе это заметили.
Чжими