2. Сыропятов Михаил Евгеньевич
  3. Отзывы: Сыропятов Михаил Евгеньевич

Михаил Евгеньевич Сыропятов

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Михаил Евгеньевич Сыропятов

Михаил Евгеньевич очень основательно подходит к обучению. Протестировал ребенка, сразу определил пробелы и вселил надежду, что математика у нас исправится. Темы объясняет очень хорошо. То что совсем не понятно в школе, на занятии с Михаилом Евгеньевичем усваивается моментально. Очень рекомендую этого классного специалиста.
Рита

Линейная алгебра
очень доступно объясняет, умеет находить подход, подготовил за маленький срок к зачёту👌🏻
Таня

Стали заниматься недавно. Сын сказал, что Михаил объясняет все подробно и понятно. Закрепляют темы, которые были плохо усвоены в школе. Надеюсь, будем и дальше заниматься с этим репетитором.

Очень хороший специалист, помог в быстрое время справиться с дз по математическому анализу, рекомендую!!

ЕГЭ по информатике
Хороший специалист и педагог, провели пробное занятие, все было хорошо
Ученик не определился с выбором - поэтому пока не работали
Marsel

Информатика
Отличный преподаватель и приятный человек.

Плюсы: умение находить подход к ученику, пунктуальность, интересная подача материала и умение объяснить сложные вещи простым языком, качественная обратная связь.
Благодарен Михаилу за проведенные занятия. Помог понять материал, который очень долго не понимался в школе.
С уверенностью могу порекомендовать данного репетитора.
Nikita Knutov

Информатика
Очень культурный специалист и в правду профи в своём деле советую всем ❤️❤️❤️

МатематикаПодготовка к экзаменам
Очень довольна выбором сына, Михаил занимается с ребенком 12 лет, нагоняет, что пропустил и углубляет знания. Хороший диалог, сын отмечал, что наконец понял тему. Занимается с интересом. Михаил пунктуален, тактичен и весьма терпелив и строг. Я и сын рекомендуем.
Данил

Отличный преподаватель, доступно и понятно доносит материал. Все нравится. Очень благодарен Михаилу за проведённые занятия. Всем советую данного репетитора.
Малахова Екатерина
Помог подготовиться к зачёту по высшей математике.
Лиза

Помог подготовится к зачёту по матанализу и линейной алгебре. Всем советую! очень компетентный репетитор.
Михаил очень внимательный и отзывчивый, результат не заставил себя долго ждать 👍. Рекомендую поработать с Михаилом.

Очень хороший репетитор! Буквально за несколько занятий объяснил материал, который я не понимала на протяжении 3 месяцев в вузе. Доносит и объясняет информацию очень понятно и просто. Очень благодарна данному репетитору за быструю и эффективную помощь!

Лучший репетитор по математике! Удивительно, но сын, 6 класс, которому тяжело даётся предмет, сам стремится заниматься, сам спрашивает что не понял на уроке. И после занятий сразу видно понимание по оценкам в школе. Спасибо огромное Михаилу!
Выражаю благодарность Михаилу. Очень оперативно помог с подготовкой к экзамену в вузе(решением задач). Грамотно и четко расписал весь материал.
Ева
Информатика
Все супер ! Нужна была помощь с заданием день в день . Михаил быстро помог с ним ,работой довольна .
Элиза Болдырева

Я очень благодарна Михаилу, сын стал увереннее, стал отвечать на уроках, перестал боятся математики, отдельное спасибо за то, как общаетесь с подростком! Лучший отзыв слова ребенка. -Если бы так объясняли на уроках, у меня бы не было проблем! Благодарю 🙏
Екатерина Генриховна

Очень благодарна Михаилу Евгеньевичу за проведённые занятия . Всего за несколько часов сумел восстановить пробелы в знаниях по мат анализу, и подготовить сына к контрольной работе. Сыну очень понравилось занятие. Будем пользоваться услугами далее, и советовать знакомым.

Всё очень понравилось, очень быстро и качественно,в течение часа решил,объяснил. Молодец 👍 Буду обращаться ещё и советовать знакомым)