2. Свищёва Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Свищёва Екатерина Андреевна

Екатерина Андреевна Свищёва

Музыка, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Екатерина Андреевна Свищёва

Церковное пение
В свои 52 года решил заняться музыкой. Думал что это невозможно, но когда начал заниматься с Екатериной, понял что ничего невозможного нет. Екатерина преподователь с Божьим даром, как говорят от Бога! Рекомендую!
ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Мне нравятся люди легкие на подъем, которые горят своим делом, готовые вкладывать знания и умения

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Было первое занятие с Екатериной, очень понравился подход, все доступно и понятно.
Время пролетело незаметно
Будем продолжать занятия!

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Очень понравилось занятие с Екатериной! Очень внимательный и компетентный специалист, который рассказывает о нюансах пения простым языком, объясняет материал и отвечает на все вопросы. Обязательно продолжу заниматься!
ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Отличный профессионал. К сожалению, не сложилось, тк ребёнок оказался не готов к дистанционному вокалу
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Екатерина, прекрасный педагог. Нашла подход к ребенку. Дочка в восторге.
Будем продолжать заниматься)

ВокалПостановка голоса и дыханияХоровое пение
Екатерина Андреевна грамотный, отзывчивый, терпеливый преподаватель. Советуем👍

Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Рекомендую как замечательного специалиста в музыке и как прекрасного человека!! Екатерина даёт новый поток мыслей и пищу для размышлений!
ВокалЭстрадный вокал
Детям первое занятие понравилось, педагог нашла к ним подход, будем продолжать заниматься
ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Все очень понравилось. Екатерина нашла подход к ребенку.
Катерина Романенко

Обучение игре на фортепиано
Супер приятное первое занятие, будем продолжать 😊

Екатерина очень доступно объясняет теорию, я не заметила, как пролетел час, поймала волну позитива)

Никогда не сталкивалась с преподавателями музыки в качестве ученицы, но теперь мне кажется, что преподаватель должен быть таким, как Екатерина))))

Постановка голоса и дыханияЦерковное пение
Мне нужен был репетитор по церковному пению на клиросе, выбрала Екатерину, и правильно сделала! "Даю Вам слово, что Вы научитесь!". Екатерина является регентом церковного хора, знает всё, что мне как раз нужно!)) Огромная любовь к своему делу, профессионализм, спокойствие, уважение и симпатия к ученикам, терпение, понимание!))) Ко всему, до мельчайших деталей, очень внимательна! Симпатичная и жизнерадостная девушка)) Впереди ещё, конечно, много работы, но начало положено, с помощью Божьей!

Вокал
Замечательный педагог, находит подход к каждому ученику, даже на первом занятие начинает что-то да получаться, продолжу заниматься. Рекомендую данного специалиста!!!

ВокалПостановка голоса и дыханияХоровое пение
Екатерина не только профессионал, но и очень приятный человек! Найдет подход к каждому). Рекомендую!
Marina Marina
Сольфеджио
Екатерина отличный преподаватель, быстро нашла подход к ребёнку. Для меня очень важно, чтобы преподаватель не только хорошо знал свой предмет, но и умел построить рабочие и уважительные отношения с учеником, зажечь в ученике желание учиться. Екатерине это удалось. Ребёнок остался в восторге, сказал, что с таким преподавателем учиться интересно и есть желание преодолевать трудности.