2. Суянов Амир Фаилевич

Амир Фаилевич Суянов

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Амир Фаилевич Суянов

МатематикаОГЭ по математике
Амир, профессионал своего дела, сыну с ним было комфортно и приятно заниматься, все доносит понятно. Со слов сына:" Он очень умный, грамотный и добрый". Доводит всегда до результата и переживает за сдачу огэ, как -будто сам вновь сдает)Успехов Амиру и дальше.

ОГЭ по физике
Амир подготовил дочь к ОГЭ занимаясь физикой с февраля по май. Отличный результат (5) по экзамену пришёл сегодня.
С превеликим удовольствием пишу об этом положительный отзыв о работе Амира.
Юнна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дочка занимается с Амиром уже несколько месяцев, перестала бояться предмета, успеваемость повысилась и предмет даже начал нравится. Амира могу характеризовать только с положительной стороны, с первого разговора по телефону. ответственно подходит к занятиям, без проблем нашел подход к ученику, понятно и доходчиво объясняет материал. Уверена в успешной сдаче ЕГЭ.
Татьяна Николаевна

Нравится подход Амира к ученику!
Любое задание разберёт и объяснит разными способами, пока ученик не поймет что и почему и как!!
Амир всегда готов помочь своему ученику, даже в незапланированное время !

Физика
Хотелось бы поблагодарить преподавателя за прекрасную работу! Предмет ребенок стал понимать, успеваемость повысилась, физика стала понятна! Преподавателя рекомендую!

Физика
Я занимаюсь с Амином уже почти месяц, прекрасный преподаватель. Мне очень нравится, как он всё объясняет(говорит откуда мы берём именно эти формулы и тд.) Буду заниматься вместе с ним ещё очень долго)

Физика
В этом году будем продолжать занятия. Ребёнку очень нравится. Результаты есть.

ФизикаОГЭ по физике
Задачей занятий была подготовка к ОГЭ и углубление в предмет с целью подготовки к олимпиадам в дальнейшем. Занимались 1 раз в неделю. Уроки был достаточно динамичные и со слов ребенка интересные. Результат почти максимальный результат ОГЭ, поступление в 10 класс в топовый лицей с очень высоким баллом при сдаче теста. Амир ответственный и интересующийся преподаватель. Рекомендую!!!
ОГЭ по физике
Сыну очень понравились занятия. Всё понятно и интересно объясняет. Продолжаем совместную работу

Мария Глорио
Физика
Было несколько занятий. Хороший специалист.
Лана Dubrovskaya

Всё понравилось.
Прекрасный молодой человек. Очень системно подходит к работе. Работал на интерактивной доске — это очень удобно. Дает очень развёрнутую обратную связь после урока. Ребёнку было комфортно с ним заниматься.

Физика
Сыну очень понравилось заниматься с Амиром Фаилевичем. Был упор не на заучивание, а на понимание материала. Репетитор справился на отлично. Продолжаем заниматься. Физика, геометрия, алгебра-повышение успеваемости и углубленнное изучение материала.

Физика
спасибо огромное, очень умный вежливый воспитанный молодой человек, оперативно отреагировал, вовремя провёл консультацию, во всем помог разобраться! будем обращаться ещё по мере необходимости!
Алгебра
Отличный репетитор. Необходимо было подтянуть ребенку несколько тем по алгебре и физике. Амир нашел подход к ребёнку, все грамотно, интересно и доходчиво объяснил. К занятиям подготовился заранее. Ребёнок в восторге.

Провели первое занятие. Отличный педагог, ребёнок очень доволен, появился интерес к предмету! Понравилось что педагог не указывает на пробелы в знаниях, а доносит и дополняет их в игровой форме. Преподаватель к ученику относится с уважением, легко идёт на контакт с родителями. Очень рады что попали к Амиру! Спасибо что взяли под своё крыло!)