2. Сутягин Алексей Алексеевич

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Алексей Алексеевич Сутягин

ФизикаТеоретическая механика

Физика
Алексей Алексеевич заинтересовал ребенка. Занимались сначала только физикой, теперь еще и математикой. Оценки улучшились сразу. Мы довольны, всем рекомендуем. Нашему парню очень подходит этот репетитор. Занимаются по расширенной программе. Алексей Алексеевич видит все пробелы.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Спасибо Алексею Алексеевичу в подготовке к ЕГЭ по математике и физике. Какой результат ожидали, такой и получили, сын поступил в ННГУ им.Лобачевского на бюджет. Баллов могли бы получить больше, но вина наша, т.к. в последний год, в 11 классе, перепрыгнул с гуманитария, были причины. Алексей Алексеевич за год вытащил сына на нужный уровень. Так же после подачи документов в ВУЗы постоянно следил за "движением" и был на связи. Да, не смотря на свой возраст, Алексей Алексеевич очень серьезно отнесся к нашей задаче и проблеме. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
МатематикаОлимпиады по математике
МатематикаОлимпиады по математике
Гюзель

ФизикаЕГЭ по физике
Оцениваю работу Алексея Алексеевича с нами по самому максимуму, потому что этот репетитор настолько отлично подготовил моего ребёнка по физике, что мы прошли на бюджет в три вуза. Поступление туда основывалось на результатах ЕГЭ по этому предмету. Я не помню точно, сколько сын тогда набрал баллов, но мне очень понравилось, что Алексей Алексеевич нас до последнего дня вёл. Даже и занятия у них уже закончились, и завершили мы, а он всё интересовался нами, старался в чём-то помочь. Даже в день экзамена он ещё раз сам подъехал и контрольно с учеником позанимался перед самым тестом. Рекомендую этого репетитора я настоятельно и всем. Огромное Алексею Алексеевичу спасибо!
Александр Евгеньевич

Ольга Сергеевна
Физика
Отличный репетитор. Ожидал то, что хотел: объяснял задачи очень просто, ясно, чётко и понятливо. Занятия помогли сдать экзамен. При необходимости отвечал на вопросы (на которые есть быстрые ответы) Рекомендую репетитора и желаю ему дальнейших успехов!!!
Теоретическая механика

МатематикаФизика
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Результат итоговый ожидать будем летом, пока все отлично, спасибо Алексею Алексеевичу, с сыном быстро нашел общий "язык". По физике и математике дела стали лучше, плюс еще подсказывает по информатике. Рекомендуем репетитора.
МатематикаФизика
МатематикаПодготовка к экзаменам

Физика
Очень хороший преподаватель, очень довольны мы его работой! С ребенком у него сложился прекрасный контакт, на наши просьбы в связи с контрольными работами он всегда откликался, и человек он очень хороший. У сына по физике за год четыре, нас это устроило.
Надежда Ивановна
МатематикаФизикаОГЭ по математике