2. Суслова Вера Александровна
  3. Отзывы: Суслова Вера Александровна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Вера Александровна Суслова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Вера очень понравилась как учитель- отлично объясняет!
Вера Александровна Суслова
Спасибо, Руслан. Приятно слышать!
Таисия Синькова

Прекрасный учитель математике!

МатематикаОГЭ по математике
Вера Александровна супер репетитор. Подготовила сына к ОГЭ за пару месяцев. Сдал на 4, хотя в школе была средняя оценка 2,7.
Зоя
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Да, спасибо. Отлично. Оценка 5

Алгебра
МатематикаОГЭ по математике
Вера Александровна замечательный специалист, с первых дней нацеленный на работу, готовый ответить на ваши вопросы. Я и сын очень довольны, Спасибо большое.
Пошевеля Елена Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Дочка учится в 9 классе, занимается чуть больше месяца. Занятия начинаются всегда вовремя. Преподавателю удалось заинтересовать ученицу, которая теплых чувств к математике никогда не испытывала. Объяснения понятные, отношение терпеливое и доброжелательное. Дочь чувствует себя более уверенно на уроках в школе. Будем продолжать заниматься, надеемся на успешную сдачу ОГЭ

С Верой занимается моя дочка Вера (6-й класс). :))) все отлично! Они сами списываются и договариваются о прохождении нужного материала. Вера все легко и доступно объясняет, все пробелы в знаниях закрыты! У моей дочки реальная 5-ка по математике.

Работа репетитора полностью устроила. Стояла конкретная задача - подтянуть стереометрию, 14 задача ЕГЭ. Сын остался доволен, непонятные ему моменты были устранены. Спасибо
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо преподавателю! Материал на уроках даёт структурировано и понятно.

МатематикаОГЭ по математике
Хороший преподаватель, располагает к себе ребёнка, доступно объясняет. Помогала готовиться к ОГЭ.

ОГЭ по математике
Мы к Вере Александровне обратились с экстренном случаем. Моя дочь не сдала ОГЭ, она набрала всего 5 баллов 😔🤯. Желая помочь ребёнку, я стала искать репетитора. И нам повезло. Вера Александровна сразу же поняла, что наш случай запущенный((. Но она как истинный учитель и профи в своём предмете приложила все усилия. Моя дочь занималась ежедневно в течении 10 дней, что в итоге дало свои плоды. Наш балл мог бы быть и выше, если бы мы обратились раньше. Рекомендую Веру Александровну всем.
МатематикаОГЭ по математике
За месяц подтянула к ОГЭ, результатами довольны

МатематикаОГЭ по математике
Вера Александровна помогала подготовиться к ОГЭ по математике моей дочери в кратчайшие сроки. Хочу отметить, что во-первых, занятия проходили очень комфортно. Дочь с удовольствием занималась. Во-вторых, Вера Александровна сильный педагог, выкладывается на 200%! Помогла восполнить пробелы в знаниях, которые давали в школе. Дочь шла на экзамен уверенно!!!! От души рекомендую данного преподавателя!!!!

Прекрасный преподаватель, хорошо знает своё дело, материал обьясняет доступно, понятно. Пунктуальна, доброжелательна, после занятия , всегда даёт отчёт о проделанной работе и рекомендации на что обратить внимание.Дочка занималась с удовольствием , появился интерес к предмету ну и достигнутой цели добились - оценку по математике исправили! Спасибо Вере Александровне! Будем сотрудничать и дальше!
Вера Александровна Суслова
Спасибо, Наталья, за отличный отзыв! Очень рада, что смогла вам помочь.

Добрый день. Педагог отличный. Дело в том что дочка чуствительна по отношению в энергетическом плане и подхода к себе поэтому было понимание, что надо. Мы остались довольны.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое преподавателю. За короткий срок подтянула ребёнка к огэ. Результат был виден уже через 2 занятия. Очень доступно об’ясняет темы, доброжелательна, с дочкой быстро нашла общий язык. Надеемся на хороший результат по огэ.
Вера Александровна Суслова

Понравился подход к ребёнку 12 лет. Очень хорошо и понятно объясняет . Готовились к сдаче вступительного экзамена в инженерную школу , в короткие сроки смогла выявить слабые места в познаниях и их устранить. Экзамен сдан.
Петр

Аю

Советую всем

Я как ученица 10 класса очень рада такому наставнику. У меня потребность в математике в рамках текущей школьной программы. Вера Александровна хорошо разъясняет непонятные мне моменты, что хорошо сказывается на моей успеваемости по данному предмету. Очень рекомендую данного преподавателя.

Блестящий педагог! Умеет найти подход к ребенку, интересная и качественная подача школьного материала. В рекордно короткие сроки вернула утраченный ребенком интерес к математике. А если есть интерес, то и на оценках это обязательно скажется. Спасибо большое, Вера Александровна!